Гендерное неравенство или все умные женщины жлобихи

Испорченный ты человек, Нарв. Невоздержанный на язык, еще и старый греходей.
Пойду я с этого ресурса на аукро, куплю себе шкатулку для драгоценностей, которых нет. Но шкатулка больно уж красива. И сохранность отличная.
А ты тут предавайся дальше пустословию, да.
 
Испорченный ты человек, Нарв. Невоздержанный на язык, еще и старый греходей.
Пойду я с этого ресурса на аукро, куплю себе шкатулку для драгоценностей, которых нет. Но шкатулка больно уж красива. И сохранность отличная.
А ты тут предавайся дальше пустословию, да.

Вот взяла и так сразу в грязь, бац меня....
Иди ты на уакро и купи какую нить фигню.
Вот ничего не бывает обидно для старого человека окромя того когда его молодая дама в корсете называет старым :ридаю: :плачу:
 
ну зачем же так буквально...

Хорошо, давай не буквально, у меня есть знакомые дамы ,и богатые (достаточно) и не очень, и среди тех и других есть приятные моему существу и те которые не радуют мой глаз и не вызывают желание, при этом одежда не имеет приоритета.


продала много насосов
 
Хорошо, давай не буквально, у меня есть знакомые дамы ,и богатые (достаточно) и не очень, и среди тех и других есть приятные моему существу и те которые не радуют мой глаз и не вызывают желание, при этом одежда не имеет приоритета

тогда зачем всех женщин под одну гребенку??
 
т.е успешная женщина+"бедный студент"-это нереально?
Вот об этом и речь

Потому что женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна! :квіточка:

никто никому ниче не должен, извини за не правильную формулировку
 
...бабы, чем они богаче тем их больше плющит, им даже любовника надо такого шоб сам о себе мог позаботиться.
Кто что думает об энтом?
Очень м.б., что эти Жэ есть последним шансом для множества Мэ сохранить свою мужскую сущность.

В определенном смысле, это пиздатый раздражитель, стимулирующий Мэ всегда находиться "в форме" - быть успешным, состоятельным и т.д.
Словом, оттачивать в себе черты, присущие самцу, существование которого обеспечивает прогресс человеческого рода.

Если кому покажется, что такой подход чересчур жЕсток и жестОк, пусть оглянется.
Как-то дохуя расплодилось двуногих организмов, смысл жизни которых неведом даже им самим.
И не оттого ли все проблемы, что Мэ и Жэ напрочь отучились быть самими собой.
 
вроде не жлобиха - а туда же
marxc.jpg
 
Вобщем не далее как седня проскользнула тема о женщинах, шо они все делают для того шоб выскочить удачно замуж, и одна перед другой получше себя тюнингует для этого.
На что БайЗеВей заявила шо лучше самой стать алигархом и покупать всех мальчиков каких хочет.

Вобщем вопрос вот какой, по моему наблюдению, женщины богатые есть щас трех типов:
1. вышли замуж за богатого
2. сами стали богатой
3. Дочка богатых родителей.

Так вот те которые сами стали обеспеченными и заработали деньги, они очень серьезно относятся к отношениям, и хотят иметь отношения с такими же как минимум уверенными мужчинами, которым не надо подтирать сопли и давать 20 копеек на дорогу, и относятся к классу "лучще уж самой чем с кем попало" и зачастую оно так.

Те которые замужем за богатыми, нихуя не делали, в один момент начинают искать "кому бы дать" главное шоб не спалиться, а также подкармливают альфонсов.

Дочек богатых в моем окружении нима ниче не скажу.

Так вот в чем вопрос, мы мужики значит девочек кормим поим и не спрашуем скока она зарабатывает.
Миленькая и отлично, и чем больше зарабатываем тем нам больше пофигу на их достаток.
А вот бабы, чем они богаче тем их больше плющит, им даже любовника надо такого шоб сам о себе мог позаботиться.
Кто что думает об энтом?

Никогда не была богатой женщиной,но могу предположить,что женщинам,которые добились успеха самостоятельно,хочется чтобы в них уважали и любили не деньги,а личность.Поэтому и мужчин выбирают равных себе по статусу :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу