Гендер идет в Украину. БФ.

Как вы относитесь к внедрению гендерной программы в д.сады/школы/ВУЗы??

  • Положительно.

    Голосів: 16 13.2%
  • Отрицательно.

    Голосів: 93 76.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 12 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
гендерная политика - это первыый звоноччек.

Ролик из ЮТУБа я выложил специально, т.к. многие из нас не любят "Многа букаф".
Если желаете почитать об этом- пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д.

Хотелось бы достучаться хотя бы до одного здравомыслящего человека, считаю уже бы тема была создана не зря...
ты молодец спаси бо
 
Гендер придет заберет всех наших гомосеков и пойдет обратно в европу.
 
Бредовое необъективное видео для хомячков.
Открываем канал на котором лежит это видео https://www.youtube.com/user/mahadevavideo?feature=watch и что там?)))

Отличный аргумент. А что-то по сути сказать можешь? А я могу. Читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 18 странице. Пособие для учителей, утвержденное министерством образования под названием "Как научить школьников преодолевать гендерные стереотипы".

Андрогінність – не протиставлення жіночності та мужності, а їх інтеграція, єдність,
адже стирає зумовлені соціокультурними очікуваннями відмінності "чоловічого" та "жіно-
чого". У багатьох дослідженнях професійних, педагогічних, подружніх та інших особистіс-
них якостей чоловіків та жінок андрогіни виявлялися психологічно найдосконалішими,
найуспішнішими у різних сферах діяльності, їм властиві гарна самооцінка, самоповага,
позитивна концепція власного "Я". Шлюбні пари, в яких і чоловік, і дружина були андро-
гінними особистостями, подавали приклад найбільш гармонійного сімейного життя.
Сприймаючи особу іншої статі як протилежність собі, перебуваючи в полоні ґендер-
них ілюзій та стереотипів щодо партнера та себе, можна зіштовхнутися з багатьма про-
блемами у виборі професії, друзів, влаштуванні сімейного життя, кар’єрного сходження.
Тому андрогінності, універсалізації ґендерних ролей немає альтернатив.
Здорова (андрогінна) ґендерна ідентичність можлива у суспільстві, яке не створює
пастки у формі маскулінності/фемінності, в якому немає кайданів статевотипізованих
обмежень, де кожен може оцінювати себе категоріями "людина", "особистість", а не
"стать". Як влучно зауважила Сандра Бем, найкраща статеворольова ідентичність – це її
відсутність.
Організація гендерного виховання дітей на принципах андрогінії створює
передумови для максимального особистісного розвитку і повноцінної реалізації індивіда
в родині та суспільстві.

Такие как ты либо просто идиоты, либо что еще хуже за деньги распространяющие уничтожающие нацию концепции.
 
Блин достали вы с этой проблемой,высосанной с пальца.Крик бля со всех сторон-Аааа...Педерасты,гомики,трансгендеры и прочая ботва.Раскручивают непонятно кому нужную хуйню.Я скажу так-нет никакой проблемы.Ни у нас,ни в Европе.На мой взгляд-Пидарасами не становятся,пидарасами рождаются.И хоть по всем каналам круглосуточно показывай гей-парады,одень всех известных мужиков в платья,развесь везде рекламу-пидарастия это просто супер и класс,поменяй цвета флага страны на радугу,ничего бля не поменяется.Пидарасов больше не станет.Они рождались всегда,во все века и всегда в одном количестве.Ну невозможно из рожденного мужиком,сделать любителя пидарастии.Не бывает такого.Как невозможно из обычного человека сделать художника или музыканта.Он должен родится таким.

И родится. В однополой гей-семье от гея и суррогатной матери. И будет постигать все прелести гей-детства, наблюдая двух чпокающихся пап, или что еще хуже, подставлять им и свою попку. Потерпи немного, скоро все будет. Я понимаю, что чтобы думать заранее, надо чтобы было чем.
 
Хуйня это все.Если он родится нормальным мужиком,все равно гены возьмут свое.Гены изменить невозможно.Ему все равно будут нравится девочки.

Ты читать умеешь? А думать? Какие гены могут быть у ребенка рожденного от гея? :рл: Я не думал что все так печально.

ты наблюдал чпокающихся родителей?

твою сестру насиловал отец?

Нет

А зачем ты поднимаешь эту тему?Нахера ты раскручиваешь херню высосанную из пальца?Тебе за это платят деньги?

Потому что мне, в отличие от тебя, небезразлично будущее нации. А вот почему ты, вопреки всем приведенным доводам отрицаешь очевидное, это вопрос. Может тебе как раз за это и платят?
 
Сначала к ошибкам природы приучают - типа и они имеют право на жизнь, потом их выставляют "особенными", а вы типа серая масса и быдло в это верит. Ну надо же как-то сократить численность людей на планете - раньше это делалось только с помощью физического уничтожения, а теперь люди сами превращаются в бездетных, бесполых существ, а в те страны где та же религия противоречит толерастии - приходит демократия из-за океана.
 
думаю, что сегодня этот гендерный идиотизм в Украине не пройдёт, но, что будет завтра и откуда оно берётся? истоки, скорее всего, из мировых течений гуманизма и образовательных программ для воспитания совершенного, с гуманоидной точки зрения, человека, т.е. по-сути, это следствие глобализма, только, не в экономическом, а в духовном смысле; природа не терпит пустоты: если мы не будем иметь прочной основы собственных взглядов, то, мировые течения разной духовной природы, в конце-концов, превратят нас в безликую массу гуманоидов.
 
Ну невозможно из рожденного мужиком,сделать любителя пидарастии.Не бывает такого.Как невозможно из обычного человека сделать художника или музыканта.Он должен родится таким.

Так от куда же тогда они берутся? Как тогда ими становятся?
Личность человека формирует мир, который его окружает!!!

Смотреть всем!!!
LoZ_GPhtJxo
 
Останнє редагування:
Личность человека формирует мир, который его окружает!!!
Формирование личности зависит от сексуальности, а не наоборот. Гомосексуализм существует у огромного количества видов животных, практически все из которых нельзя назвать обладающими даже зачатками личности.

Читал, сто по последним исследованиям, гомосексуализм не задан непосредственно на генном уровне, его причиной являются более сложные гормональные процессы на ранних стадиях развития плода.
Возможно, со временем такое отклонение научатся купировать. Ну а пока что - это такие же граждане, как и все, за исключением избыточного социального давления на них.
 
Гомосексуализм существует у огромного количества видов животных, практически все из которых нельзя назвать обладающими даже зачатками личности.

Животные тоже подвержены болезням и это естественно.

Ну а пока что - это такие же граждане, как и все, за исключением избыточного социального давления на них.

Есть веская причина для подобного давления, чтобы такое не стало нормой и не начало нас разрушать.
 
Есть веская причина для подобного давления, чтобы такое не стало нормой и не начало нас разрушать.
Вас разрушают люди, скажем, однорукие? Или шестипалые? Или, например, асексуальные, вот аналогия на одном уровне с гомосексуализмом?
Попытки ограничить или искоренить гомосексуализм породили гомосексуальную контркультуру. В прошлом против гомосексуалистов применялись меры несравнимо более радикальные, чем сейчас - и их результат исключительно отрицательный и разрушительный.
 
Надо все эти гедеры отменить нахуй. Пращуры наши жили безо всяких гендеров. Как положено. По старинке.
 
Назад
Зверху Знизу