Гель-лаки отжили свое?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2013
Повідом.: 161
Гель-лаки отжили свое?

Я проходила около года с гель-лаками или лак-гелями (именно таким считается всеми любимый Шеллак). Думаю, не открою никому Америку, но гель-лаки портят ногти. В основном из-за достаточно травматичного снятия.
Сейчас же я нашла достойную альтернативу гель-лакам - Vinylux от CND. Он наносится без основы, в 2 слоя, с собственным финишем. Именно в финише секрет стойкости.
У меня очень хорошо носится и оттенки супер. Думаю, что надо завязывать с гель-лаками и переходить на Винилюкс.
Когда-то свое отжило наращивание ногтей, возможно и гель-лакам светит та же участь?
 
Я проходила около года с гель-лаками или лак-гелями (именно таким считается всеми любимый Шеллак). Думаю, не открою никому Америку, но гель-лаки портят ногти. В основном из-за достаточно травматичного снятия.
Сейчас же я нашла достойную альтернативу гель-лакам - Vinylux от CND. Он наносится без основы, в 2 слоя, с собственным финишем. Именно в финише секрет стойкости.
У меня очень хорошо носится и оттенки супер. Думаю, что надо завязывать с гель-лаками и переходить на Винилюкс.
Когда-то свое отжило наращивание ногтей, возможно и гель-лакам светит та же участь?
А сколько держится, чем снимается и нужна ли для этого лампа? Я на руках не могу делать гель-лак, ногти после него просто погибают, зато на ногах постоянно делаю и нареканий не было. Но новенькое что-то попробовать всегда хочу.
 
Я сделала на днях первый раз. Лапма не нужна. Снимается средством с ацетоном. О стойкости отпишусь чуть позже. ;)

P.S. От гель-лака тоже ногти портились (пробовала CND, OPI и LCN).
 
Когда-то свое отжило наращивание ногтей, возможно и гель-лакам светит та же участь?
Кто Вам сказал что отжило? Как наращивали так и наращивают, гель-лаки не у всех хорошо держаться. Просто делают аккуратные ногти умеренной длинны и без адских дизайнов. К слову, гель-лаки тоже никуда не уходят, у меня большая часть подруг на них плотно сидят, наоборот сейчас появилось большое количество подобных средств у разных производителей и процедура стала более доступной и массовой.
 
Я сделала на днях первый раз. Лапма не нужна. Снимается средством с ацетоном. О стойкости отпишусь чуть позже. ;)

P.S. От гель-лака тоже ногти портились (пробовала CND, OPI и LCN).

где можно приобрести такой лак?интересно попробовать:rolleyes:
 
где можно приобрести такой лак?интересно попробовать:rolleyes:
Советую покупать только на сайте официального предствительства в Украине. У них раньше был магазин и в Харькове, но закрыли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня винилюкс отлично держится, быстро сохнет, лампа не нужна, снимается обычным безацетоновым средством из супермаркета. Цвета как в шеллаке.
Кто Вам сказал что отжило? Как наращивали так и наращивают
Кто-то и химию, возможно, до сих пор делает. И адские перманентные брови-губы а ля 90-е.
 
Кто-то и химию, возможно, до сих пор делает. И адские перманентные брови-губы а ля 90-е.
Вот именно что кучи женщин делают химию, только не советскую, а щадящую био, у кторой естественный завиток и которая сама раскручивается через время, и брови с губами татуажат, только не адские радуги и черные контуры из 90х, а натурального вида с растушевками и волосками. То же и с наращиваниями, просто ушла мода на адские дизайны и стилеты, конечно, многие из тех, кто раньше наращивал перешли на гель-лаки но и наращивают до сих пор многие т.к. гель-лаки не у всех хорошо держатся и сама по себе форма ногтя не у всех красивая.
Не дкмаю, что будет массовый уход с гель-лаков на винилюкс. Очень противоречивые на него отзывы и на всех он по-разному держится.
 
Когда-то свое отжило наращивание ногтей
как может отжить элементарный комфорт? Глупости какие :)
у меня ногти мягкие и чертовски надоедает, одевая джинсы, ощущать вывернувшиеся на изнанку ногти. Я покрывала, покрываю и буду покрывать ногти акрилом.
т.к. гель-лаки не у всех хорошо держатся
у меня гель лак держится на родных ногтях 3 дня, а на акриле обычный лак 2 недели, больше просто не надо, надоедает. А обычный лак на моих ногтях держится пару часов, девочки от меня в шоке, как так, ничего не мыть-не убирать, а лак слетает :D это наследство от мамы. у нее ногти один в один, как у нас с сестрой.
 
У меня Vinilux продержался ровно 2 дня,делала несколько раз,у разных мастеров,в итоге купила мини-набор и делала сама дома-результат во всех случаях один и тот же,2 дня и сколы.Так что это спорный вопрос,у кого свои ногти крепкие и хорошие,держаться будет хорошо,у кого тонкие и гнущиеся-ни фига держаться не будет.
 
Прошерстила свою сумочку с лаками и оказалось что винилюкс у меня есть (был как-то подарен подругой, которая очень хвалила его стойкость). Что я могу сказать, на мне он держался 2 дня в идеальном состоянии, потом начинали появляться погрешности. Но надо сказать, что ногти у меня мягкие и из-за того, что я руки мою 200 раз в день, обычные лаки (нормального качества и недешевые) у меня держаться 1-2 дня. Так что винилюкс, в принципе, лучше.
 
Прошерстила свою сумочку с лаками и оказалось что винилюкс у меня есть (был как-то подарен подругой, которая очень хвалила его стойкость). Что я могу сказать, на мне он держался 2 дня в идеальном состоянии, потом начинали появляться погрешности. Но надо сказать, что ногти у меня мягкие и из-за того, что я руки мою 200 раз в день, обычные лаки (нормального качества и недешевые) у меня держаться 1-2 дня. Так что винилюкс, в принципе, лучше.

Винилюкс держится только без основы на обезжиренные ногти под своим винилюксовским топом. То бишь есть технология нанесения.
 
Винилюкс держится только без основы на обезжиренные ногти под своим винилюксовским топом. То бишь есть технология нанесения.

Наносила без основы на обезжиренные ногти, но топ использовала Орли. Теперь понятно, почему быстро слез. Спасибо, буду пробовать с родным топом.
 
две недели ходить с лаком? рукалицо
неужели никого не смущает отросшие от кутикулы 0,5 см ногтя? выглядет же капецки неаккуратно.
 
Не у всех ногти отрастают так быстро,и уж куда больше смущают сколы обычного лака в день покрытия .И не у всех есть время перекрывать ногти каждый день
 
Я проходила около года с гель-лаками или лак-гелями (именно таким считается всеми любимый Шеллак). Думаю, не открою никому Америку, но гель-лаки портят ногти. В основном из-за достаточно травматичного снятия.
Сейчас же я нашла достойную альтернативу гель-лакам - Vinylux от CND. Он наносится без основы, в 2 слоя, с собственным финишем. Именно в финише секрет стойкости.
У меня очень хорошо носится и оттенки супер. Думаю, что надо завязывать с гель-лаками и переходить на Винилюкс.
Когда-то свое отжило наращивание ногтей, возможно и гель-лакам светит та же участь?
Мама успешно в течении нескольких лет использует гель-лак (не шеллак) и состояние ногтей не ухудшилось. Пару раз в год делает перерывы.
У меня гель-лак не прижился - стойкости хватало на 4 дня (маме делает тот же мастер такими же материалами), ногти сильно портились.
Имхо, гель-лак просто вышел из "модных тенденций" заняв свою потребительскую нишу. С рынка услуг, как и наращивание, они не уйдут ))
 
странно, с чего вы взяли, автор? Для меня вот, например, обычный лак-это выброшенный деньги. 3 дня-это чудо, 2 раза в жизни у меня продержался столько обычный лак. Так что гель-лак мое все, когда решаю все-таки покрыть. Ноги стабильно гель-лаком, потому что ненавижу сидеть сохнуть.
 
Я топ Vinylux наношу на обычный лак. Он неплохо работает как сушка - довольно быстро сохнет.
 
Пользуюсь shell лаком и vinylux все CND с момента их появления. И тот, и другой отлично держаться столько, сколько заявлено производителем. Делаю в салоне. Свои ноги хуже не стали, а у мамы (очень плохие изначально) стали только лучше.
Акрилы и прочее не делали никогда.
 
Назад
Зверху Знизу