Геймпад для игр на ПК, есть ли смысл?

Ппц. Только зацепили что то кроме клавомышки и понеслась...
:попкорн:
 
Тебе не надоело писать лживый тупняк? Порты и мультиплатформа - кардинально разные вещи.

ввиду того,что 99% твоей мультиплатформы выходит на пк значительно пожже и без адаптации управления под клаву/мышу,можно сделать вывод,что никакая это не мульти,а порт.
так что не выебувайся :клас::D
 
Всё что значительно поЗже - почти всегда порт. Только вот 99% значимых релизов как раз идут более\менее синхронно.

з.ы. попробуй хоть маты писать правильно.
 
короче тяжеловато бежать, смещаясь в какую-то сторону и стрелять еще кому-то в голову на джое. Хотя такие шутеры, типа, Gears of war думаю подойдут лучше. Добежал до укрытия, сел, и целишься себе спокойно сидя.
А вообще джой незаменимая вещь для игр типа Tomb Raider, Assaissans Creed, Prince of Persia etc, где целиться особо никуда не надо, бегаешь себе в удовольствие, откинувшись на спинку кресла :)
 
короче тяжеловато бежать, смещаясь в какую-то сторону и стрелять еще кому-то в голову на джое. Хотя такие шутеры, типа, Gears of war думаю подойдут лучше. Добежал до укрытия, сел, и целишься себе спокойно сидя.
А вообще джой незаменимая вещь для игр типа Tomb Raider, Assaissans Creed, Prince of Persia etc, где целиться особо никуда не надо, бегаешь себе в удовольствие, откинувшись на спинку кресла :)

не стал вступать в спор относительно мультиплатформы, портов и удобства геймпада в шутерах. скажу только, что цитируемый мной пост Deathcatcher абсолютно верен.
Да, целится в шутерах от первого лица проще и удобней на клаве, хотя на геймпаде играть тоже можно и без проблем. Если речь вести о скорости прицеливания и стрейфах, то на консолях с геймпадами играют все. Потому, все в равных условиях и не парятся на счёт "недостатков" в скорости прицеливания и стрейфах.
Ну да, на ПК быстрей и легче, но только реальной в жизни тоже не прыгают боком через забор и одновременно метят хедшоты, при чём на всё это отводится 1-2 секунды.

Если ТС планирует играть в TPS и рейсинги, то ему однозначней удобней будет на геймпаде, ну в рейсинги конечно в идеале с рулём.
 
Лучше иметь все! Джойстики всех мастей, рули, педали... тогда и вопросов не будет :)
 
я думал ты реальный пк-дрочер,а ты...
 
Это ты к кому обращаешься? Ты случайно не Тифозный? :D
 
село :)
 

Вкладення

  • katakana.gif
    katakana.gif
    9 КБ · Перегляди: 71
Мдя... город однако...
 
Назад
Зверху Знизу