Гей парады. ЛГБТ в Украине

За геев, против пидорасов. Посмотрите кто топит против геев и все станет на свои места: главные "вменяшки" форума - Холдинг, Рамзес. Ну и запоребриковые Шведские тролли
 
а ты лично готов убиться головой об стену, ежели у тебя обнаружат генетическое заболевание?
Я написал "СЕРЬЕЗНЫМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ", а не невыявленными или незначительными.

Ихтиоз Арлекино
Примордиальный нанизм
Синдром Марфана
Синдром Дауна
Фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая
и т.п.
 
Я написал "СЕРЬЕЗНЫМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ", а не невыявленными или незначительными.

Ихтиоз Арлекино
Примордиальный нанизм
Синдром Марфана
Синдром Дауна
Фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая
и т.п.

сути вопроса не меняет. Ты готов убится при наличи у тебя таких отклонений?
Слабо представляю, как могу разможаться дауны:confused:
 
Особенно поржал про смену пола детям - чистейшая рос агитка
 
За геев, против пидорасов. Посмотрите кто топит против геев и все станет на свои места: главные "вменяшки" форума - Холдинг, Рамзес. Ну и запоребриковые Шведские тролли

Не надо ля-ля! Рамзес всегда геев поддерживал!
 
Особенно поржал про смену пола детям - чистейшая рос агитка

Google translate тебе в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шел четвертый год рабства ТС.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 232.jpg
    232.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 440
Google translate тебе в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне не нужен Гугл транслейт. Я в состоянии прочесть статьи на английском по этой теме. Разговор шёл про юридическое признание, не про операции.и кстати никуда не дошёл :цехф: так шо не пизди
 
Говорят, что в ДНРЛНР с ЛГБТ нет проблем. Готов ли ТС променять Швецию на тихий оазис классического сексоравенства?:D

Есть также охуенная и процветающая чечня, можно туда переехать жить из загнившей Швеции
 
...геи,геи..чем вам так геи не угодили?..нам же баб больше достанется....по поводу генофонда...орать раньше ннада было..примерно в 88 году,прошлом веке.....
 
:угу:
Просто процитирую тут одного знакомого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что бы далёкому гражданину стало чуть понятнее о чём речь. И, да. До вымирания нации в Украине от большого числа гей пар нам тут оооооооочень далеко. Как наверно Швеции до африканских засух.

Статью пидарок писал какой то :D
 
долбящийся в вагину восстал против долбящихся в анус))) ак как же лесби, куда они долбятся? а-а-а, они лижутся, так на костер их бдядь.
 
Латентні повстали проти тих, хто чесно визначився зі своїми уподобаннями.
 
Назад
Зверху Знизу