Гей-парад в Москве. Порвали на цветастый флаг

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Гей-парад в Москве. Порвали на цветастый флаг

5psE0rpywws

А Москве -- на акции представителей сексуальных меньшинств -- гомосексуалисты считали за счастье, если им удавалось сразу попасть в автозак. Были задержаны около 40 представителей гей движения, которых полиция спасла от кулаков их противников.
 
А Москве -- на акции представителей сексуальных меньшинств -- гомосексуалисты считали за счастье, если им удавалось сразу попасть в автозак. Были задержаны около 40 представителей гей движения, которых полиция спасла от кулаков их противников.
Зачем это пропагандировать?
 
lFn6Y-24qkw

Активист гей парадов запаниковал в прямом эфире Оскорбив женщину!
 
Останнє редагування:
Правильно! Хуйарить надо этот пэдроход!
 
Да выделите им резервацию, пусть там сидят и парады проводят.
 
Я вот не понимаю, нахуа они приходят на эти парады, если боятся. Ну, ебитесь как хотите - зачем это выпячивать? Парады устраивать? К чему это?
 
Педрильсво подается как европейская ценность.
 
Кстати, да. Не понимаю, с чего бы нам быть толерантными к пидарам?
 
Я вот не понимаю, нахуа они приходят на эти парады, если боятся. Ну, ебитесь как хотите - зачем это выпячивать? Парады устраивать? К чему это?

В их случае это тоже популяризация. Завлекают новых пидарова и лесби.
 
В их случае это тоже популяризация. Завлекают новых пидарова и лесби.

Та ну вздрочь это. Вот тебя можно завлечь в пидарство? Шото я сомневаюсь. Я тоже как предпочитаю разнополый секс, так оно и будет, хоть сто парадов пройдёт, неважно.
Это именно провокация - типа, на "европейские ценности". Заговор, да.
 
Я вот не понимаю, нахуа они приходят на эти парады, если боятся. Ну, ебитесь как хотите - зачем это выпячивать? Парады устраивать? К чему это?

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.(с) известно кто.
 
Я вот не понимаю, нахуа они приходят на эти парады, если боятся. Ну, ебитесь как хотите - зачем это выпячивать? Парады устраивать? К чему это?

Может быть, организаторы этих самых гей-парадов существуют на гранты из-за рубежа? Им главное замутить кипиш, в качестве доказательства бурной "деятельности", а чем закончится ихний парад - для них это дело десятое. Хотя любому ясно, что в Москве гей-парад закончится мордобитием. И получается, что им морды за деньги бьют.:D
 
Может быть, организаторы этих самых гей-парадов существуют на гранты из-за рубежа? Им главное замутить кипиш, в качестве доказательства бурной "деятельности", а чем закончится ихний парад - для них это дело десятое. Хотя любому ясно, что в Москве гей-парад закончится мордобитием. И получается, что им морды за деньги бьют.:D

Организаторы-то да. А рядовые пидары что ж, совсем идиоты? Или идиотизм среди них половым путём передаётся?
 
похуй
просто игнорирую
и уж точно не стал бы бить кому-либо морду только за то что он ебётся в зад

вот ту овцу, что чавкала на всё заведение сегодня в пузатой хате таки да, хотелось еблищем-то в салатик окунуть :D
 
Педрильсво подается как европейская ценность.

Ты ошибаешься. Это не европейская ценность. Вот Максимка Мусеев, например, депутат от Партии Регионов, которая не замечена в симпатиях к европейским ценностям, тоже гомосексуалист.

126016391291127216.jpg
 
Ты ошибаешься. Это не европейская ценность. Вот Максимка Мусеев, например, депутат от Партии Регионов, которая не замечена в симпатиях к европейским ценностям, тоже гомосексуалист.

Ну, так то ж рыги. Они все пидарасы, что ж ты их с людьми сравнял.:D
 
Вот Максимка Мусеев, например, депутат от Партии Регионов, которая не замечена в симпатиях к европейским ценностям, тоже гомосексуалист.
Максимка как проста, на камеру говорит одно, а в жизни наклоняется в другое.

Вот Максимка Мусеев, например, депутат от Партии Регионов, которая не замечена в симпатиях к европейским ценностям, тоже гомосексуалист.
Максимка как проста, на камеру говорит одно, а в жизни наклоняется в другое.
 
Назад
Зверху Знизу