Гей-парад в Бразилии

Действительно, осуждать гомосексуалистов нельзя, ибо нельзя осуждать больных людей. Однако по той же самой причине не стоит и разрешать всякого рода "парады". Никому ведь не приходит в голову устраивать парады больных маниакально-депрессивным психозом или шизофренией. Тем, кто будет утверждать, что гомосексуализм - не патология, сообщаю, что, например, в США гомосексуализм был исключен из реестра психических заболеваний лишь в 1973 году, под нажимом гомосексуального лобби, в том числе и врачей, которые сами являлись гомосексуалистами.
 
От ведь вечно жить не дают...то гомики. то снобы, то лимита, то пикаперы, то...(продолжить можно до бесконечности.)
 
Спасибо, я кончила...(с)
:іржач::іржач::іржач:
Нда.. Это примерно то же, как я коментировала песнь песней:клас:
О братской любви (не буду читать ещё раз лекцию о ч-х понятия любви в греческом языке) и о материнской (А Руфь и Ноеминь - свекровь и невестка) - бесполезно...

Нет уж изволь, прочти нам лекцию про плавный переход от понятия материнской любви к отношениям невестки и ее свекрови, да еще и бывшей.

Ну и про братскую любовь между двумя мужчинами, которые не являются братьями - тоже попробуй рассказать. Именно не про дружбу, а про любовь.
 
Останнє редагування:
Вот тут, кстати, тема "братской любви" между этими двумя товарищами раскрывается подробнее:

Посилання видалено

41 Отрок пошел, а Давид поднялся с южной стороны и пал лицем своим на землю и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более.
42 И сказал Ионафан Давиду: иди с миром; а в чем клялись мы оба именем Господа, говоря: `Господь да будет между мною и между тобою и между семенем моим и семенем твоим', то да будет на веки.
 
Вот тут, кстати, тема "братской любви" между этими двумя товарищами раскрывается подробнее:

41 Отрок пошел, а Давид поднялся с южной стороны и пал лицем своим на землю и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более.
42 И сказал Ионафан Давиду: иди с миром; а в чем клялись мы оба именем Господа, говоря: `Господь да будет между мною и между тобою и между семенем моим и семенем твоим', то да будет на веки.

Посилання видалено

Да, что ж так скудно с пониманием текста-то? Я думал, ты более грамотный. "Семя" имеет не только то значение, которое диктует тебе твое воспаленное воображение, а и (причем именно это в данном контексте) - "потомки", "род". То есть - "господь будет между родом твоим и моим", а не "господь будет между спермой твоей и моей". Вот тебе еще пример того же употребления данного слова, причем с тем же значением и практически в том же контексте - "Семя Израилево":

Полный православный молитвослов

Посилання видалено



Боящиися Господа, восхвалите Его, все семя Иаковле, прославите Его, да убоится же от Него все семя Израилево.

СТИЛИСТИЧЕСКИЕ И ЛИНГВОПЕРЕВОДЧЕСКИЕ
ОСОБЕННОСТИ ТЕОНИМОВ
(на материале Книги Псалмов)

Посилання видалено


Боящиеся Господа! восхвалите Его. Все семя
Иакова! прославь Его.
Да благоговеет пред Ним
все семя Израилево! (21:24)

Что, о сперме тут речь идет? Вот же невежество свое показал.
 
Останнє редагування:
Да, что ж так скудно с пониманием текста-то? Я думал, ты более грамотный. "Семя" имеет не только то значение, которое диктует тебе твое воспаленное воображение, а и (причем именно это в данном контексте) - "потомки", "род". То есть - "господь будет между родом твоим и моим", а не "господь будет между спермой твоей и моей".

Что, о сперме тут речь идет? Вот же невежество свое показал.

А где я говорил, что речь идёт о сперме?
 
А где я говорил, что речь идёт о сперме?

Если ты не имел это в виду, то смысл твоей цитаты в контексте ехидства по поводу "братской любви" (тобой взято в кавычки)? И каков смысл заключения в кавычки самого выражения "братская любовь" в этом контексте? Таким образом в контексте того, что ты написал обозначают то, во что не верят, правдивости чего не доверяют, смысл чего человеку видится совсем другим. Исходя из того, что ты написал, ты не считаешь отношения их друг к другу братской любовью. Если же ты хотел привести в доказательство своих сомнений то, что они "целовали друг друга" - то это вообще бред.
 
Если ты не понимаешь смысл чьих-то слов, то имеет смысл спросить, а не выдумывать бог весть что и не навешивать на собеседника ярлыки.
 
Если ты не понимаешь смысл чьих-то слов, то имеет смысл спросить, а не выдумывать бог весть что и не навешивать на собеседника ярлыки.

Смысл слов я понимаю прекрасно. Равно как и смысл словосочетаний, предложений, и так далее. Также я знаком с такими понятиями, как метафора, аллегория, гипербола, и так далее. Реагирую я также соответственно тому, как человек выражает свои мысли. Если человек говорит одно, а подразумевает другое, то тут, конечно, я бессилен. Читать мысли я еще не научился. Не стоит удивляться тому, что люди реагируют именно на то, что и как написано, а не на то, какой неведомый смысл излагающий вложил в написанное.

Кстати, какой же непонятый смысл ты вложил в написанное? Тут ведь еще один момент - обычно, если человек считает, что написанное им понято совершенно не так, то он уточняет, что он имел в виду, ибо это легко показывает то, что его оппонент был совершенно неправ, поняв его не так, как следовало. Таким образом, после этого все недоразумения решаются очень быстро. Ты этого не сделал. Это тоже довольно характерно, если человек скрывает то, что на самом-то деле его высказывание было понято как раз так, как надо было.
 
Все эти геи обрекают народы на ад.:диявол:
 
хоть шварц, как губернатор калифорнии, стоит на страже прав нормальных людей, а не пидорков каких нибудь.
 
мн все равно с кем человек спит..я хочу чтобы у всех был выбор....
не ситаю это болезнью...
даже в животном мире, замечены гомосексуальные пары))) так чем мы хуже)
 
хоть шварц, как губернатор калифорнии, стоит на страже прав нормальных людей, а не пидорков каких нибудь.
пидорки..обидное слово...почему-то все знакомые гомосексуалисты-открытые, добродушные люди, в боьшинстве случаев духовно развитые люди, не говорю о религии, так как сама в большей мере атеистка, не знаю почему так, может от обилия тупых молодых шалавок, которым сейчас насрать на чувства, им важны только деньги, машина, сходить подрыгаться на быкотеке, залить в себя десяток бутылок Лонгера, или подобное мерзости и отдаться первому кто оплатит ей это...а "нормальные" парни которые позволяют себе подобные высказывания..на самом деле оказываются напыщенными, самовлюбленными петухами, которым как раз в пору вышеупомянутые дамы...
на самом деле грустно....такое отношение...вы лучше заботьтесь о своем развитии, люди которые выбирают для себя такие оношения, уже все для себя решили и им на ваше одобрение или нет..нас**ть
 
Теперь гейские пары женятся и усыновляют детей. Песец пришёл!!!
Зато процент РАЗВОДА в гейский парах намного ниже, чем в гетеросексуальных. Таким образом дети находятся под опекой ДВУХ родителей, пусть даже и однополых. ;)
Однако по той же самой причине не стоит и разрешать всякого рода "парады". Никому ведь не приходит в голову устраивать парады больных маниакально-депрессивным психозом или шизофренией.
А кому приходит в голову устраивать крестные ходы, шествия, пафосные развозы Папы посреди беснующейся толпы? Не иначе, как больным людям ;)
сообщаю, что, например, в США гомосексуализм был исключен из реестра психических заболеваний лишь в 1973 году, под нажимом гомосексуального лобби, в том числе и врачей, которые сами являлись гомосексуалистами.
А христианство было НАСИЛЬНО привито в славянских землях, принося в жертву (мило, правда?) людей, якобы неугодных Богу. Некая разновидность холокоста получается... ;)
хоть шварц, как губернатор калифорнии, стоит на страже прав нормальных людей, а не пидорков каких нибудь.
Израиль хавоет моск, не уступая СоШтАм. Инди привел отличный пример расовой и сексуальной нетерпимости - фашисты. Ты так и не ответил на вопрос твоего отношения к холокосту ;)
 
пидорки..обидное слово...почему-то все знакомые гомосексуалисты-открытые, добродушные люди, в боьшинстве случаев духовно развитые люди, не говорю о религии, так как сама в большей мере атеистка, не знаю почему так, может от обилия тупых молодых шалавок, которым сейчас насрать на чувства, им важны только деньги, машина, сходить подрыгаться на быкотеке, залить в себя десяток бутылок Лонгера, или подобное мерзости и отдаться первому кто оплатит ей это...а "нормальные" парни которые позволяют себе подобные высказывания..на самом деле оказываются напыщенными, самовлюбленными петухами, которым как раз в пору вышеупомянутые дамы...
на самом деле грустно....такое отношение...вы лучше заботьтесь о своем развитии, люди которые выбирают для себя такие оношения, уже все для себя решили и им на ваше одобрение или нет..нас**ть

ладно.. извини. "парни, ебущие друг друга в жопу" - так лучше?
 
Теперь гейские пары женятся и усыновляют детей. Песец пришёл!!!

Кстати, Карина - а подскажи - это гомосексуальные пары детей БРОСАЮТ на произвол судьбы? Или все же якобы "грешники" наоборот являются примером добрых самаритян?
 
Израиль хавоет моск, не уступая СоШтАм. Инди привел отличный пример расовой и сексуальной нетерпимости - фашисты. Ты так и не ответил на вопрос твоего отношения к холокосту ;)

какого хуя ты холоскост плилеплюешь? для холокоста есть другая тема, там и пообщаемся. а тут мы обсуждаем вопрос пидарства.
 
Назад
Зверху Знизу