Геи атакуют

Так выдали б толпе господи - одним больше , одним меньше .. их ВУЗы штампуют по 15000 в год ..
 
Началось раздувание темы. Любая заварушка возле РОВД тут же разносится СМИ и интернетом.
Может привести к введению ЧС. И кому лучше будет от такой свободы?
Вот правильно человек говорит, если так начнет вспыхивать по всей стране то начнется анархия,до революции дело может и дойдет но не сразу,то есть беспредел но уже не ментовский а всеобщий и вы те хомяки которые радуются потом будете себя за жопу кусать и не знать куда бежать,я видел что такое беспредел в большом городе,менты по норам,армия держит определенную территорию,грабежи,убийство,насилие,в общем в подробности не вдаюсь это жопа поверте.
 
Из-за того что мент говорил на русском
Это национальный конфликт?
Когда от меня начинают требовать державную мову я тоже зверею
По почкам не умею,но морду порвать могу

а вы, мадам, в каком чине служите ?
 
Вот правильно человек говорит, если так начнет вспыхивать по всей стране то начнется анархия,до революции дело может и дойдет но не сразу,то есть беспредел но уже не ментовский а всеобщий и вы те хомяки которые радуются потом будете себя за жопу кусать и не знать куда бежать,я видел что такое беспредел в большом городе,менты по норам,армия держит определенную территорию,грабежи,убийство,насилие,в общем в подробности не вдаюсь это жопа поверте.

Ну то понятно. Вот только когда грабежами, убийствами и насилием занимаются мусора, судьи, прокуроры, то это лучше ?
 
Ну то понятно. Вот только когда грабежами, убийствами и насилием занимаются мусора, судьи, прокуроры, то это лучше
ты не понял я их не собираюсь защищать я о том что как сказал Ленин из искры может разгореться пламя.
 
Кто помнит переселение вещевиков с Благбазы на Барабашку?
Тоже палками гоняли, Беркутом травили, а они палатки ставили, голодали, орали под УВД, провоцировали (кстати, исключительно на публику, без камер были совершенно адэкватными людьми и мирно общались с охранявшими их круглосуточно ментами, чай вместе пили ;)).

И шо?
Мирно торгуют и отмечают юбилеи любимого Барабана :)


И шо ? Назад в 90е ?
 
Если Янукович - то нуего нах, а вот если Путин быстренько 58-ю армию через границу переведет и введет ЧС - то, может, еще и продержимся столетие-другое как нация и страна
россия (страна-террорист) это хорошо, но когда вводят армию не с кем не церемонятся,сначала наводят быстро и жестко порядок а потом не сильно и разбираются что и как было,но ты не забывай что мы Харьков и область будем первыми.
 
Из-за того что мент говорил на русском
Это национальный конфликт?
Когда от меня начинают требовать державную мову я тоже зверею
По почкам не умею,но морду порвать могу

Ты, когда спишь зубами к стенке, тоже находишься на государственной службе?
 
ты не понял я их не собираюсь защищать я о том что как сказал Ленин из искры может разгореться пламя.

Так может надо это пламя раздуть ? Или как ты собираешься что то менять в этой стране ? Они ничего не захотят поменять без крови.
 
ударил активистку по почках,
по почкам будет более правильно.
которая попросила его говорить на государственном языке,
На каком именно языке? Русский тоже государственный.
а позже вынужден был убегать от разъяренной толпы.
Чего за тобой толпа бежала? Ты этот мент?
 
Так может надо это пламя раздуть ? Или как ты собираешься что то менять в этой стране ? Они ничего не захотят поменять без крови.
Лет тебе сколько? Ты не понимаешь что такое гражданская война,и если начнут менять в выйграше будут те кто поближе к верху так сказать,а ты поближе или так попиздеть?
 
1373628049_1760298054.jpg
 
не было бы торгашни , экономики Украины не было бы ваще ! Так что промолчи.

Ты далпаеп? Торгашня развалила экономику страны и продолжает ее добивать. Торгаши - это спекулянты, которых вешать надо рядом с депутатами и ментами.
 
Ты далпаеп? Торгашня развалила экономику страны и продолжает ее добивать. Торгаши - это спекулянты, которых вешать надо рядом с депутатами и ментами.
хватит молоть хуйню. иди работай. бесплатно больше тебе никто наливать не будет. СССР закончился. работай блеать!
 
вот так надо всегда.
на каждую пытку или оскорбление ментами - сжигать РОВД к ебаной матери и вешать виноватого мента.
наконец то люди это поняли.
Готов возглавить восстание и повешение ментов?
Или только попиздеть можешь?
 
Назад
Зверху Знизу