Геев приравняют к педофилам


А по твоей логике - против чего должны протестовать геи?
 

Ну так я и не против, чтобы мне запрещали рекламировать содомию, это Закон, я готов его выполнять. Закон одинаков и ко мне, и к гею. Раз нельзя рекламировать гомиков, я и не буду. Если честно, даже и не собирался. Я об этом мало знаю.
 

Тогда объясни такой момент. Боря Моисеев - наверное самый извращенный, манерный, бабий и сказочный образ гея на Земле. Общество все против. При этом как в Харькове концерт - аншлаги - на первых местах взрослые семейные пары в деловых костюмах, чиновники, бизнесмены, чуть дальше одинокие тетеньки. Все по признанию пришли на музыкальное шоу, а не пропаганду пидерастии
 
А по твоей логике - против чего должны протестовать геи?

Против запрета создавать гражданские юридические союзы с вытекающими из этого правами и обязанностями. Считается, что гражданский союз могут заключать только лица противоположного пола. Это как если бы для юридического оформления предприятия нужно было бы обязательно присутствие в учредителях, скажем, мужчины, и женщина (ы) не имели бы права одни это делать.
 
То есть ты из тех, кто осуждал бы и рыжих вслед за остальными? Прискорбно...

Ты привел идиотский пример, тебе ответили, за неимением ответа ты додумываешь за меня. Это не серьезно.

Почему я должен осуждать рыжих, если я воспитан на морали, которая рыжих не осуждает?

Все выдумыватели новых моралей про рыжих, пидаров, новых идентичностей и наций идут нахуй, я не собираюсь меняться по их хотелкам, я чел самодостаточный.

Кому нравятся подобные изменения, у нас демократия, заводите себе отдельные телеканалы, покупайте пластинки моисеева и наслаждайтесь.

Я же не против.
 

При чем тут это? Чьи права в данном случае нарушают?

Разве я не имею право защищать свою мораль? Или Вы строите общество в котором мои права меньше прав гея? Должны быть равными, права то.
 
Когда пришли за педерастами - ты не молчал, когда пришли за наркоманами - ты не молчал, когда пришли за педофилами - ты тоже не молчал. Но за тобой все-равно пришли санитары
 
Если честно, даже и не собирался.

дык и никто не собирался. какой смысл?

Разве я не имею право защищать свою мораль?

а что, нам нее кто-то покушается?


при том, что он на самом деле натурал.
 

Для меня идиотизм ненавидеть геев и не давать им заключать гражданские союзы. То есть настоящее твое отношение к геям и мой пример с рыжими для меня одинаковы. Различие только в том, что тебя приучили ненавидеть геев и не приучили ненавидеть рыжих.
 
Да кто на них нападает?

Я нападаю!!!!!!!!!!!!!!1111
Пидарасы уроды должны гореть в аду!!!!!!!!!1111
Они сокращают рождаемость!!!!!1 Из-за баб лезбиянок нам не достается!!!111
Всех кастрировать посмертно!!!!!111 ААААААААА НЕНАВИСТЬ ННАСВИТЬ!!!!!!1111
 

Закон не запрещает тебе раскрывать твой ебальник, раскрывай сколько хочешь. Нельзя лазить по карманам, насиловать, разбойничать и рекламировать гомосексуалистов.

При чем тут остальное написанное, не понимаю. Давай тогда разрешим воровать, чтобы завтра за тобой не пришли. Бред? Ну так ты ж это и пишешь.
 
Да. Боря делает высококлассное шоу. От просмотра которого можно получить удовольствие.
Кстати, Моисеев, похоже, отнюдь не гей. У него, суки, сценический имидж такой. Эпатаж. Он, понимаете, так внимание к себе привлекает.
И при этом - высокопрофессиональный шоумен. В Советском Союзе, где правительство было озабочено воспитанием граждан, Моисеев, при всём своём умении нравиться публике, не стал бы артистом. Потому что было нечто важнее денег от концертной деятельности.