Геев приравняют к педофилам


Мазнул дерьмом нормальных?

И в чем же ты нас обвинил? В пьянстве, гопстопе, пиве и сексе с женщинами? Прям оратор. Ничего, что голубые так же пьют и сявкуют?

Да, ты прав. Мы, натуралы именно такие и есть. По этому держитесь от нас подальше. Это же совсем немного, просто не лезьте к нам, Вы нам не интересны.
 
просто любопытно... те, кто радуется подобным инициативам, действительно не понимают, что таким образом государство лезет в их собственную личную жизнь? Чему радуетесь? Сегодня будут сажать гомосексуалистов, завтра, тех, кто смотрит ***** (от не пиздите, что не смотрите...), после завтра, тех, кто использует любую позу, кроме миссионерской... а чуть позже, любого, кто не заплатил налог на воздух, дождь и наличие члена...
Все, что происходит между половозрелыми людьми с обоюдного согласия - НОРМА, нравится вам это или нет, не лезьте в чужую личную жизнь и вас самих, ни кто трогать не будет.

Среди моих знакомых, минимум, 20% расстались с девственностью раньше положенного государством срока, так их всех посадить, по вашему мнению? идиоты...
 

доктора летающую мышь тоже на костер
 




исследования британских ученых????
 

Ты реально не врубаешься в тему! Вот прочти - человек написал очень правильные слова.

 

Это Норма по Закону. Мораль нашего общества пока не считает это нормой. Мы просим не лезть в Нашу Мораль со своим Уставом.

Это преступление?
 

Нормой, в свое время, было и крепостное право, и инквизиция... Если вы не готовы относиться к людям, как к равным - это преступление.
 
буквы, вроде, знакомые... казахский, штоль?
Да ради Бога. Те что тихо гомосячат себе, кто их тронет? Кто о них вообще узнает?
Плохо, когда это официально считается нормой. Когда это считается нормальной семьёй. Когда этим "семьям" дают детей на воспитание. Вот это - плохо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Преступление закона? Или каких-то моральных норм? А что, правда, люди равны? В каких именно местах?
Когда нормой были законы инквизиции, преступлением была ересь. А оценивать моральные нормы того времени с точки зрения современной морали... ну странно. По крайней мере.
 
Новость:
Рыжеволосых людей приравняли к мошенникам. Теперь запрещено продавать рыжие парики, как пропагандирующие не подобающий образ жизни. Сами же рыжеволосые обязаны либо носить в общественных местах головной убор или парик, скрывающий их натуральный цвет волос, либо стричься на лысо. Также усилены меры контроля нравственности в отношении публичных изображений клоунов на цирковых афишах. В отношении руководства нескольких Макдоналдсов были заведены уголовные дела по факту пропаганды рыжеволосости с помощью их отвратительного символа - клоуна Рона.

Комментарии:
Давно пора! Как уже заебали эти рыжие!

Это все идет с запада. Они стремятся таким образом развалить Русь и нашу духовность! Недаром у нас на Руси был даже предупредительный стишок: рыжий рыжий конопатый, убил дедушку лопатой! Задумайтесь!

Чем вам мешают рыжие?

О! А вот и рыжий нарисовался. Иди нах!

....
 

Секунду, не надо читать по диагонали. Я и написал, что Закон относится ко всем одинаково. Все в порядке.

А Мораль не может относится к хорошему и плохому одинаково. Именно Мораль и называет что то хорошим, а что то плохим. Я и прошу, делайте свою Мораль под себя, люди к Вам потянутся и все станут ипать друг друга в жопу.

Часть людей консервативны и имеют право на ту Мораль, которой их научили отцы и деды, матери и бабушки. Мы ведь не навязываем Вам нашу мораль. Мы просим, чтобы Вы не трогали нашу. Это нормально и мы в своем Праве.
 

Плохо, это когда родители наркоманы или алкоголики, когда воспитанием детей ни кто не занимается, когда детей избивают, издеваются и калечат психологически, это даже не плохо, это НЕДОПУСТИМО. Кто-то будет отрицать, что таких семей, гетеросексуальных семей, большая часть? А, к примеру, гомосексуальных семей, тем более, воспитывающих детей, я, вообще, не знаю!
 

100% нех в наше общество со своими уставами!!!!!
 
В моей жизни - нет. На улицах видеть больше стал - да. Бухих в центре Сад Шевченко и проч стало меньше, а это места, гдже люди с детьми приезжают погулять. Гаситься алканам за рынком и ебаться с мужиками вдали от взгляда посторонних никто не запрещает, не нервничай так.

Отож. просто странно, что столько граждан бегут с жопой наперевес педерастов защищать. Как будто их это касается. Или касается?

плохо срать на площади. А дрочить на площади - хорошо?
 
Вот и стали все наркоманами и алкоголиками, а баловались бы с пацанами в попку, наверняка на наркоту и алкоголь времени не хватило бы(с).

Песец, логика у людей.
 
Я так и понял, что ты состоишь в группе ахтунгов-сожГеев!

вскрыли гейца поджигателя-пиромана