Где знакомятся в 35


Тут примерно год назад выясняли этот вопрос. Половина дам признались, что они обычные тролли. Бесчувственные, наглые и с желанием позадрачивать. Я тогда ещё нескольких в игнор даже поставил, шоб не кумарили.
зы. И выяснили, что женщины не испытывают никаких чувств, общаясь в интернете.
 
Тут примерно год назад выясняли этот вопрос. Половина дам признались, что они обычные тролли. Бесчувственные, наглые и с желанием позадрачивать. Я тогда ещё нескольких в игнор даже поставил, шоб не кумарили.
зы. И выяснили, что женщины не испытывают никаких чувств, общаясь в интернете.

так легче, женщины - существа ранимые:)
 
так легче, женщины - существа ранимые:)

Вообще слышал такую мысль, что у женщины хрупкое тело, а у мужчины хрупкая душа. Поэтому женщинам стоит следить за тем, чтобы не ранить сердце мужчины, чтобы он не ранил её тело.
 
Тут примерно год назад выясняли этот вопрос. Половина дам признались, что они обычные тролли. Бесчувственные, наглые и с желанием позадрачивать. Я тогда ещё нескольких в игнор даже поставил, шоб не кумарили.
зы. И выяснили, что женщины не испытывают никаких чувств, общаясь в интернете.
Так я тоже такая, можно и меня ставить . И мне удивительно , что при общении в инете их ктото испытывает . В реале-да-эмоции могут бить(а могут и не бить)ключом . А в инете...Мертвое общение....
 
Тут когда то писали, что в фитнес-центре можно познакомиться. Хожу в зал. Это ложь. Ни разу не видел, чтоб там кто-то знакомился.
 
Так я тоже такая, можно и меня ставить . И мне удивительно , что при общении в инете их ктото испытывает . В реале-да-эмоции могут бить(а могут и не бить)ключом . А в инете...Мертвое общение....

Простой вопрос. Ты испытываешь эмоции, когда читаешь книги?
 
Ну если честно, то и книги не все эмоции вызывают, только хорошая литература. А вы заметьте даже не писатели)
 
Не исключено, да скорей всего даже так. Я об этом и не думала. Женщинам воображение ни к чему

Недостаточно развитое воображение ведёт к проблемам с логикой и с памятью. Вот от этого пошло выражение "женская логика" и "девичья память"
 
Недостаточно развитое воображение ведёт к проблемам с логикой. Вот от этого пошло выражение "женская логика"


Ну может. Но у меня воображение так себе. А логика всетаки есть
 
Ну может. Но у меня воображение так себе. А логика всетаки есть

А у мужчин воображение и логика, а также память развиты сильнее. Поэтому они испытывают эмоции, общаясь в интернете. Лично я не понимаю, что тут можно делать, если не испытываешь никаких эмоций. Это ж просто смертная скука и, как ты правильно сказала, "мёртвое общение", то есть отсутствие общения, как такового.
 
Ну в любом случае интересно. Опять же может другие испытывают
 
На самом деле у женщин слабо развито воображение.

Это совсем не так! )) На самом деле воображение работает так, что часто приходиться одергивать себя и говорить стоп!
Зачастую мы сдерживаем себя, чтобы не испугать собеседника по совершенно разным причинам...Просто, общение на сайтах не всегда может передать эмоции и те чувства, что ты испытываешь или хочешь донести до собеседника. кто-то может - кто-то нет в силу разных обстоятельств)))
 
Ну вот, значит у всех все по разному. Это я просто неэмоциональная

Мне таже кажется, что тут о человеке как о личности можно узнать даже больше, чем в реальности. Нет других факторов - как внешность, социальный статус, возраст, которые так либо иначе влияют на наше восприятие.
Даже те кто троллят, троллят по-разному. Личность никуда не спрячешь, ни за какими словами, она все-равно проступает. Сквозь флуд и ерунду, которую порой тут пишут. :)
 
Это совсем не так! )) На самом деле воображение работает так, что часто приходиться одергивать себя и говорить стоп!
Зачастую мы сдерживаем себя, чтобы не испугать собеседника по совершенно разным причинам...Просто, общение на сайтах не всегда может передать эмоции и те чувства, что ты испытываешь или хочешь донести до собеседника. кто-то может - кто-то нет в силу разных обстоятельств)))

Это так. Просто у некоторых женщин воображение развито сильнее, а следовательно и чувственность более развита. Но если смотреть общую температуру по палате, то таких женщин меньшинство. Примерно до 20ти процентов от общего количества.
 
Назад
Зверху Знизу