• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где же сейчас Янукович?

А як же Грушевський?
Я был несколько раз на вилле Грушевского во Львове. По тем временам он себе захуярил практически Межгорье.
ArticleImages_1439_0345cbe373.jpg
 
Нет уж,пусть лучше расскажет почему батон оказался ему не нужен и он его бросил в Межигорье.Если янык разбрасывается так золотыми батонами,то что же он удерживает при себе?


ты интересная , тот батон испорился ему новый испекли 5 кг
 
даже гитлер был порядочней януковича - оставался до последнего дня со своим народом.

а это трусливое, жадное чмо, будет ныкаться до последнего дня. но по всем законам кармы он обречен...

Самый порядочный был Геббельс :увага:

Вот кто был с фюрером до самого конца!

Пшонкам и Захарченкам и всяким другим сволочам еще учиться и учиться!
 
а во сколько сегодня вещание из Ростова-на-Дону будет? очень хочется не пропустить прямой эфир :)
 
а во сколько сегодня вещание из Ростова-на-Дону будет? очень хочется не пропустить прямой эфир :)

Я думаю если оно будет - его неделю будут крутить по всем телеканалам 10 раз в день, еще и надоесть успеет.
 
янукович уже при любом раскладе полит. труп
Путин не такой идиот чтоб делать на него ставки, какие бы там замыслы не были у него
как раз у Путена в обойме матерые политмошенники вроде Суркова.
Янек лично ручался за последние российские деньги-будет отрабатывать хлеб на баррикадах

сформируют дикую дивизию из Императора Пшонки,мегагенералиссимуса Янека и Бимбирдировщика Азирова,которые будут держать Сиваш от бандеровских полчищ
 
а то ж!



Тимошенке ее яд не даст разложиться окончательно. Тем более, судя по инфе, она исцеляется где надо, а у нас тут дурку валяет. Не мешайте, люди, ей реализоваться как великой актрисе. Вдруг в Америке Оскара дадут;)

u7a4a7av.jpg
 
Керенский 2?
 
Сегодня януковощ даёт концерт в Ростове) билетов на представление уже нет пьеса (король лир)

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
самое смешное,президент то невиновный,а вот незаконный захват власти - это уже сурьёзно.
посмотрим как решать будут.

Какой захват??? Он сам сбежал , причем ночью, вывезя с собой самое ценное имущество
От Януковича отказались все. Ефремов в видеобращении сказал , что ПР не имеет отношения к преступной деятельности Януковича

Рыбак тоже обвинил во вранье, заявив, что его никто не избивал и не покушался
 
пукин официально укрывает преступника януковича...

Я не за Яныка конечно.Но надо будет разбиратся,в стране действительно был переворот.И в этом заинтересоват только запад!

Украину поставить на колени!
 
а зачем он тебе нужен??? отстрелить хочешь???
 
Я не за Яныка конечно.Но надо будет разбиратся,в стране действительно был переворот.И в этом заинтересоват только запад!

Украину поставить на колени!

Украина уже давно не то что на коленях, она на четвереньках. И переворота не было, Янык сбежал, управлять страной не кому, вот и всё, создали временное правительство, а до 25мая он президент и этого никто не отрицает.
 
Назад
Зверху Знизу