Где же сейчас Янукович?

Шо думают Харьковчане по этому поводу, послушаем шо он нам расскажет, может что то толковое?

Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я на его личико смотреть не могу. противен. не то,что слушать. сбежал, бросил , так еще что и гавкает там. нет бы утихомирить, а он сука,свою шкуру спасает.
 
Шо думают Харьковчане по этому поводу, послушаем шо он нам расскажет, может что то толковое?

Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять про то, что избили Рыбака?
 
у олега будет экстаз
 
Кто это такой вообще?Что ему нужно?

Какой-то бес. Считает, что он - президент Украины.
Может его в дурку изолировать? Ну там, к Наполеону подселить - думаю, что найдут общие темы для разговора. И здоровьице подправят заодно.
 
Вовану нужно назначить его губернатором Тюмени )))))Если Витек всю нефть сможет на лево сбанить ,думаю Хероя можно дать будет ))))Причем команда у него уже есть своя ,сплоченная)))
 
Он в розыске ,вот мне интересно . Смысл рашки скрывать преступника у себя ? Или ему дали политубежище ?
Смысл мне кажется такой, янык на пресс-кон. попросит Россию о помощи, официально, как бы не было беды, вникаешь?
 
послушаем шо он нам расскажет, может что то толковое?

Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции "Партии регионов", других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны

Бля, его депутатов на работе нету уже с месяц, наверное, ему решения не нравятся... Уволить нахер всех, кто прохлаждается по заграницам. Не хочешь работать - та не работай, эка беда-то...
 
Смысл мне кажется такой, янык на пресс-кон. попросит Россию о помощи, официально, как бы не было беды, вникаешь?

Да прямо Далай Лама нашёлся. Очень тут Януковича все ждут прямо. В особенности открествшиеся от него бывшие регионалы.
 
Да прямо Далай Лама нашёлся. Очень тут Януковича все ждут прямо. В особенности открествшиеся от него бывшие регионалы.
Та его может никто и не ждет, но для России предлог, олимпиада то закончилась.
 
дебилом был, дебилом и помрет
 
Шо думают Харьковчане по этому поводу, послушаем шо он нам расскажет, может что то толковое?

Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В рассмеши смешного ? Там лузерская полемика про какие то гарантии от людей - которые тупо воруют - как на Кипре например , придумывают нам эпидемии - несуществующего гриппа , которые кредитнут нас выведенными деньгами наших бизнесменов - которым предоставили счета для их денег на депо ...
 
Назад
Зверху Знизу