Где же сейчас Янукович?

Грозный с виду Янукович, в жизни вел себя как трусливая мышь
Нагадали ему,что сдохнет,вот и ссал в свой драгоценный унитаз.

Оно напоминает мне бывшего мужа. Я ему говорю:"Иди на *уй". А он мне отвечает:"Я тебя прощаю".
 
Дело против Януковича на грани развала:
Дело о главном экономическом преступлении бывшего главы государства Виктора Януковича – незаконном финансировании правительственной линии спецсвязи – рушится. Об этом сообщило издание Главком со ссылкой на информированные источники.

По их данным, Киевский апелляционный административный суд в конце февраля аннулировал результаты проверки, на которых следователи строили обвинения против экс-президента в многомиллионных растратах.

Выводы Госфининспекции о растрате 220 млн грн. при создании правительственной линии спецсвязи признаны надуманными и тем самым прокуратура теряет доказательства совершения бывшим президентом страны многомиллионного преступления.

Генеральная прокуратура Украины начала это расследование в марте 2014 года. Причем громкие имена – экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и экс-министра финансов Юрия Колобова – появились в материалах следователей не сразу, а только осенью.

Подозрение в адрес В.Януковича было выдвинуто в сентябре 2014 года. Именно благодаря этому стали возможны аресты некоторых его украинских активов в декабре, например, квартиры на Оболонской набережной в Киеве и дома в резиденции "Межигорье".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срок временного убежища Януковича истекает 26 октября 2020 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Где же сейчас Янукович?

 
Re: Где же сейчас Янукович?

БФ. Янукович сейчас бухает гденить на Рублевке или Ростове спрашивает а разве можно так было и подсмеивается над майданными патриотистами. А ваще ему уже все по#уй.
 
Назад
Зверху Знизу