Где заправляться 92-м?

Проезжаешь МЕТРО, если ехать к центру, метров 200, и справа заправка. :)

:confused:вобля,отета я гоню,никогда внимание не обращал,а бывало в том районе срочно надо было плеснуть бензика
обращу как нить внимание:пиво:
 
а тнк на кругу тралика в конце проспекта победы случаем не пробовал?
я раньше там лился несколько раз - вроде бы ничё так.
Льюсь там все время- тьфу-тьфу! Токо не тралика, а трамвика.
Сегодня там 5-ка 10,25.
 
100% - Уже месяц как стоит!
Но наш народ как попуасы:D красивые бумажки любит.

Я недели 2 назад на биологической тоже спросил чей бенз, оператор сказал Белорусский, говорю так он же на реконструкции, а он мне зарядил, типо он же не весь остановился:)
 
Я недели 2 назад на биологической тоже спросил чей бенз, оператор сказал Белорусский, говорю так он же на реконструкции, а он мне зарядил, типо он же не весь остановился:)


Типа - оставшаяся линия работает исключительно на Украину а бульбашам бензин нах не нужен!:D
 
Я недели 2 назад на биологической тоже спросил чей бенз, оператор сказал Белорусский, говорю так он же на реконструкции, а он мне зарядил, типо он же не весь остановился:)

надо не у заправщиков спрашивать, а у оператора на кассе паспорт качества. Мне тоже сказал уебень, что белоруссия. а на вопрос откуда, если им самим не хватает ответил: "ХЗ", а на кассе показали паспорт качества на румынский и сказали, что Белоруссии нет и не будет долго:)
 
Отпишытесь кто заправляется 92-ым, почему не 95-ым?
Просто экономии не вижу на 200грн заправляешся разница, примерно, 600гр. Тягло то на 95-ом лудше, на гашетку давить меньше надо, из чего и расход меньше.
Или я чего-то не понимаю?
 
Я не заправляюсь "двойкой" исключительно по той причине, что у меня на авто расход на ней выше, чем на "пятерке". Замеряю неоднократно. Где я заправляюсь, уже писал...
 
Где я заправляюсь, уже писал...

Меня не интиресует на каких заправках, меня интересует именно почему заправляются 92-м. Просто слышал аргументы некоторых людей что 95-го чистого нет, типа он с примисями которые повышают октановое число и эти примиси засоряют топливную систему, вот и хочю услышать мнение форумчан которые заправляются 92, почему заправляют 92, а не 95 видь экономии то по сути никакой, вот интересны ихние аргументы.

Сам заправляюсь 95
 
Меня не интиресует на каких заправках, меня интересует именно почему заправляются 92-м. Просто слышал аргументы некоторых людей что 95-го чистого нет, типа он с примисями которые повышают октановое число и эти примиси засоряют топливную систему, вот и хочю услышать мнение форумчан которые заправляются 92, почему заправляют 92, а не 95 видь экономии то по сути никакой, вот интересны ихние аргументы.

Сам заправляюсь 95

Потому что считается, что там нет присадок и этот бензин является "чистым". 95-й просто более популярен в стране, но в него добавляют те самые "примеси", тем самым "догоняя" октановое число. И есть типа импортный бензин, который, если верить крупным сетевым АЗС, априори завозится с высоким октановым числом. Его цена, как правило, выше, чем на заправках, торгующих отечественным топливом.
 
надо не у заправщиков спрашивать, а у оператора на кассе паспорт качества. Мне тоже сказал уебень, что белоруссия. а на вопрос откуда, если им самим не хватает ответил: "ХЗ", а на кассе показали паспорт качества на румынский и сказали, что Белоруссии нет и не будет долго:)

ну я именно на кассе и спрашивал, но бумаги не смотрел.

Я не заправляюсь "двойкой" исключительно по той причине, что у меня на авто расход на ней выше, чем на "пятерке". Замеряю неоднократно. Где я заправляюсь, уже писал...

а у меня наоборот, на 95 расход был большой, перешел на 92 расход уменьшился, хотя подозреваю, что это из-за того что на 95 я ездил только в городе:D
 
Залил вчера 10 литров 92-го на Овисе возле Каравана (обычно лью 95 окко или вог). Проехал 86 километров вместо нормальных ~120. Ну его нахуй такие эксперименты:ги:.
 
Да реально ОККО и ВОГ рулят!
Вот только жаль что по пути моего ежедневного маршрута их нет, но когда произжаю их, стараюсь всегда заправиться, по возможности.
У ВОГ 95 воще реактивный и сам обращал внимание что машина реальнно другая и неоднократно такое же слышал от других.
 
чисто любопытство: а какой смысл заливать такое кол-во? :)

Я раньше заливал чеще всего на 200грн, ну и шикуя(после зарплаты) до отстрела, до прекрасного момента когда вечером заправился, а утром завожусь и слышу сигнал о резервном остатке топлива в баке и тихонечко ахуеваю, слили суки нуждаюжиеся, возле машины лужица бензина в 20-литровку не влезло, ведать.
Так что моментов в жизни предостаточно и теперь я стараюсь заправлятся по утрам и на 100грн.
Чтоб не было вопросов: машину ставлю под подездом, стоянок рядом нет, гаражей тоже, 2-ве многоетажки а все остальное часный сектор, не резонно людям там стоянки организовывать. Думал даговорится с кем-то, чтоб во дворе ставить, ну реально кому я там нужен.
Так что спасаюсь сигнализацией, на лючек концевик поставил:клас: реально пару раз спасало, брелок воет, с окна смотриш выходить то стремно, навернут еще чем то:), утром смотриш, пыль стерта на лючьке, реально лез кто-то, ну и видно срабатывает концевик открытия багажника(концевик лючка туда подключал). Два датчика удара почти на МАХ, где-то в среднем раз на день сработка первой(предупредительной) зоны. На колесах секретки.
Не сочюствуйте, сплю я спокойно.:D
 
чисто любопытство: а какой смысл заливать такое кол-во? :)
Я понимаю, что в автоветке все мажоры и заливают по 500 литров минимум ;), но все равно объясню.
Хз, что за бензин, раньше не пробовал. Читал тут на ХФ, что на ОВИСе нормальный бензин, но много брать все равно стремно и, глядя ретроспективно, хорошо, что не взял больше, расход вырос в полтора раза - нахуй нужна такая заправка.
 
Назад
Зверху Знизу