Где заправляться 92-м?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
95 по 9.90

сегодня наблюдал кадры из сериала "богатые тоже плачут" инфинити двойкой заливали:eek: а тут какойта нищеброд на жигулях приехал и внезапно пульса полный бак залил:eek:
:D

Вова! Ну нахрена мне 95-й бензин который сделали присадками из 92-го?

на инфинити - человек-разумный,
на жигуляторе - идиот:D

На инфинити скорее всего хозяин заправки;) и он знает какая моча там вместо пульса:D
 
ну это может быть вы мажоры ланосовды машины каждые три года меняете, а я на своей планирую дооолго ездить. пока не разобью ее нахуй:клас:
да и на 92 расход больше - то на то и получается:клас:

У меня за сегодня 7.7 - заправлялся последний раз на Грековской.
Сомневаюсь что еще меньше расход по городу будет.
 
Тут про 92-й, да? Короче, как бы там не катили на ОККО, их 95-й значительно лучше Шелловского! На одном и том же количестве на первом я проезжаю больше.

ну это может быть вы мажоры ланосовды машины каждые три года меняете, а я на своей планирую дооолго ездить. пока не разобью ее нахуй:клас:
да и на 92 расход больше - то на то и получается:клас:

Вова, а ты двойку льешь в двенаху? Или таки 5-й?

А я на кипящем конденсате с Краснокутска как то ехал - тоже намучался:D
Кстати, я когда на "периферию" выезжаю в область, стараюсь все же в городе заправиться, так сказать, в 2 конца шоб было.:)

Надо знать где заправляться.
Меня же там наипали. Я приехал с канистрой, она отдуплялась 10 минут. В итоге -полная канистра с переливом
А я тогда ездил еще на авто рос.регистрации, видать думали, что залетный, и налили говна. Сцуко, пришлось бензобак снимать и сливать парашу.
 
как считал? или по БК?
у меня бортовик пишет 8-9. в реале гдето 10. но я и езжу резко:rolleyes:

та и ваще - пиздеж это про низкий расход на ланосе - на нашем служебном меньше десятки никогда не было (правда там мож сливали:)

Точно будет когда БК берет показание с форсунок, а так конечно погрешность есть. Обычно я лью 10 литров и мне хватает на 140 км по городу.
 
Точно будет когда БК берет показание с форсунок, а так конечно погрешность есть. Обычно я лью 10 литров и мне хватает на 140 км по городу.

у меня стоковый бк показывает расход бенза с точностью до 0,1 литра! проверял неоднократно. аж сам удивился.
 
[
сегодня наблюдал кадры из сериала "богатые тоже плачут" инфинити двойкой заливали:eek: а тут какойта нищеброд на жигулях приехал и внезапно пульса полный бак залил:eek:
:D
еще прикольно, когда на Инфинити ГБО стоит.:D
Когда-то ехал с таксистом на старенькой 13-й (или как там правильно по модификации жигулей, в общем, классика), так по пути заехали на ОККО, и он залил пульс. Я был в ахуе, если честно.))
 
Видел как в 2106 Пульс на 100 грн заливали.:)Дедушка лет под 60.Телка аж переспросила.
 
Но почему-то у первого крутая машина, а у второго, мягко говоря, не совсем.:D

Ну так все правильно!:D Какой умный будет лить себе в бак коктейль присадок под названием пульс!


Я ответил:D
 
Видел как в 2106 Пульс на 100 грн заливали.:)Дедушка лет под 60.Телка аж переспросила.
Ну а чё? Может там двиг после капиталки.
А им на заправке вообще пох, им надо продавать дорогое топливо.:)

ну так...:rolleyes: а в чём собственно вопрос
Да ни в чем. Просто в более совершенные моторы стараются лить более качественное топливо. Другое дело, что понятие "качественное" для нашей страны утопия.:)

Ну так все правильно!:D Какой умный будет лить себе в бак коктейль присадок под названием пульс!
Мне вот самому интересно, сравнить бы на том же Инфинити при одинаковой манере езды тот же 92 и пульс. И посмотреть, что из этого получится.:)
 
Мне вот самому интересно, сравнить бы на том же Инфинити при одинаковой манере езды тот же 92 и пульс. И посмотреть, что из этого получится.:)

Друг на Акценте сравнивал Пульс и 92-й ANP полгодика назад. На Пульсе авто порезвее и расход меньше.
 
Мне вот самому интересно, сравнить бы на том же Инфинити при одинаковой манере езды тот же 92 и пульс. И посмотреть, что из этого получится.:)

в россии на заправках часто слышу: та ваши приезжают на инфинити, Х5,... и льют двойку.......
 
Мне вот самому интересно, сравнить бы на том же Инфинити при одинаковой манере езды тот же 92 и пульс. И посмотреть, что из этого получится.:)

Так купи тест-индикатор и проверь пульс;)
 
в россии на заправках часто слышу: та ваши приезжают на инфинити, Х5,... и льют двойку.......
Потому что знают, что в России в принципе бензин качественней нашего.
Я тоже в прошлом году ездил во Владимирскую область. В какой-то глухомани заехал на заправку, т.к. колонка уже мигала. Залил где-то 25 литров вроде. 95-го. АЗС, честно говоря, не ахти какая, но х.з., когда была бы следующая, а у меня на пределе топливо. Бля, после заправки машина летела, как бешеная, чуть газу, а она уже "на взлёте". Просто супер! И расход реально порадовал. А вообще по России когда еду, стараюсь заезжать на сеть заправок "Роснефть". Хороший у них бензин. За "двойку" не буду говорить, не знаю. :)

Так купи тест-индикатор и проверь пульс;)
Я как-то заливал ОККОвский пульс, но если честно, разницы с 95-м обычным не почувствовал. Как и разницу в тяге. Единственное, не засекал расход. Надо будет попробовать в качестве эксперимента.
 
Потому что знают, что в России в принципе бензин качественней нашего.
Я тоже в прошлом году ездил во Владимирскую область. В какой-то глухомани заехал на заправку, т.к. колонка уже мигала. Залил где-то 25 литров вроде. 95-го. АЗС, честно говоря, не ахти какая, но х.з., когда была бы следующая, а у меня на пределе топливо. Бля, после заправки машина летела, как бешеная, чуть газу, а она уже "на взлёте". Просто супер! И расход реально порадовал. А вообще по России когда еду, стараюсь заезжать на сеть заправок "Роснефть". Хороший у них бензин. За "двойку" не буду говорить, не знаю. :)

я там всегда двойку лью.

Я как-то заливал ОККОвский пульс, но если честно, разницы с 95-м обычным не почувствовал. Как и разницу в тяге. Единственное, не засекал расход. Надо будет попробовать в качестве эксперимента.

а я свою очередь сравнивал окковский 92-й и 95-й - разницы никакой шо по тяглу шо по расходу.
 
а я свою очередь сравнивал окковский 92-й и 95-й - разницы никакой шо по тяглу шо по расходу.
А вот у меня есть. На двойке немного выше расход. Именно на ОККОвском. Неоднократно замерял. Тяга та же.
 
Назад
Зверху Знизу