Где забрать права ?


ул. Шевченко 315, если ехать от Жилярди за кругом трамвая на гидропарке поворот направо и через метров 500 налево, отдельностоящее 4-х этажное здание с забором по периметру.
 
ул. Шевченко 315, если ехать от Жилярди за кругом трамвая на гидропарке поворот направо и через метров 500 налево, отдельностоящее 4-х этажное здание с забором по периметру.
неуверен, оттуда еще 3 мес. назад гаерасты сваливали , чемоданы паковали ...
 
Я забирал с решением суда в своем районном ГАИ по месту регистрации. Не хотели отдавать сразу, говорили перешлем в областное, там заберешь. Пришлось дать 200 грн
 
Позавчера был аналогичный сюжет по новостях, токо в Куеве... Чувак токо с журналистами смог свои права отыскать... Посылали все по кругу, по инстанциям.. Бля... Вспомнить бы по какому каналу смотрел... :confused:
 
короче, расклад такой. шевченко 315 - это новая ментовка. мое дтп было 21го сентября, а шеченко 315 открылось 26го. поэтому там моих прав не было. причем, автосалон и ментовка по одному и тому же адресу. кто не знает - автосалон надо объехать все время держа его по левую сторону. правами занимаются на 4м этаже в 402й комнате. при входе в ментовку надо иметь удостоверение личности и расписаться в журнале.

в общем, обнаружились мои права в районном гаи по месту дтп. т.е. в гаи червонозаводского района. жлобастый мордатый мент пытался с меня срубить бабло за получение мною прав, мотивируя это тем, что у меня нет медицинской справки. на что был послан.

права забрал. для этого пришлось отдать оригинал решения суда, оплаченный чек по админпротоколу ( у меня не было страховки - 425 грн.) и временные права + паспорт + написать им, что претензий не имеешь и права получены.

спасибо всем, кто отписался.
 
Останнє редагування модератором:
Сегодня забирал в новой полиции на Шевченко 315. все отзывчивые, улыбчивые, максимально просто и быстро - в 12.07 зашел, в 12.15 вышел с правами. Нужны решение суда и заверенная в суде копия чеков.
 
Все правильно, в суде выдают заверенные копии квитанций об оплате штрафа и судебных издержек.
 
Ну что ТС, права забрал?
 
Re: где забрать права

Актуально.
На днях заберу решение суда и поеду искать права.
Есть свежая инфа?
 
Re: Где забрать права ?

Я скоро поеду забирать.
Отпишусь
 
Re: где забрать права

Промзона...Шины там все оставлю?))
Бабок щас требуют там?))

В январе ездил права жены забирать. Дорога нормальная, только поблукал немного. Гугл упорно в автосалон ведет. Если ехать со стороны салтовки, по шевченко, перед каким-то автосалоном направо и через метров 200 налево. Там увидишь. Там недалеко. Отдали бесплатно и в течении 10мин. Квитанции об оплаченных штрафах на руках должны быть. С часу до двух перерыв у них. Или с 12 до часу
 
Назад
Зверху Знизу