Где хороший газ?

Где вы заправляетесь газом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Говорят что Б сеть торгует пердежом российских коров.Вчера в новостях передали:rolleyes:
Газпромовская газовая корова :D
_1340890415.jpg
 
Газпромовская газовая корова :D
Ржавый шлак какой-то запостил..... еще и логотипы Газпрома в паинте приклеил :D

Вот таким должен быть газовоз:
scania.JPG


Ты льстишь Боде. Тут сильно ровный грунт. Видно, что грабельками прилежно скородили.



Ты почитай как клиенту голову морочат и машину починить не могут !:підстолом:

Род-ник где обещанные бесплатные ремонты по вашей вине?:підстолом:
Богданчик. Ты хоть компромат тшательней ищи. С этим клиентов ты пролетел, ищи дальше, лузер.
Все сделали.Причиной был неисправный клапан.Заменили по гарантии без проблем.Машина на порядок лучше стала ехать.Вот теперь разницы не чуствуешь где газ или бензин.Спасибо персоналу Родник за проделаную работу и за то что откликнулись на мою проблему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не пойму - пишут на заправке газ Российский. Это хорошо? Сеть 4 в опросе.
 
Не пойму - пишут на заправке газ Российский. Это хорошо? Сеть 4 в опросе.
Российский это понятие растяжимое. В России тоже есть ассортимент от шмурдяка до автогаза. Если в паспорте станция отгрузки Ветласян, а еще лучше Каргала - значит газ родом из 2х НПЗ Газпрома, которые производят автогаз. Если указан производитель ОАО Новатэк - то можно даже не смотреть месторождение, газ будет исключительно хороший. Ни то ни другое в Украину никто не продает :D Этот газ по завышенным котировкам идет на польские железнодорожные терминалы или в морской порт Устьлужского терминала. В Украину из России чаще едут ошметки с ржавых приграничных ГНС-ок :). Однако если заправка не Б-сеть, значит газ должен быть нормальный, т.к. весь шмурдяк скупает Бодя Лаврик, и его просто не остается на рынке :)
 
весь шмурдяк скупает Бодя Лаврик, и его просто не остается на рынке :)
Большие объемы скупает , раз ты так бесишься.:підстолом::підстолом::підстолом:
Заканчивай дышать бутаном, он ядовит и обладает наркотическими свойствами!
 
Что то не могу понять? Опросник как-то по дэбильному составлен...две конторы одного хозяина с разными вывесками, это Экспо-Газ и Род-Ник, где Род-Ник является филиалом Экспо-Газа:) Так что господа, любители отовариваться на Род-Нике, теперь не обязательно искать АГЗС "Род-Ник" а просто найдите АГЗС "Экспо-Газ";) правда родниковую карточку могут не принять:) Результаты опроса неверны, основные объёмы продаж производит Экспо-Газ.
 
Что то не могу понять? Опросник как-то по дэбильному составлен...две конторы одного хозяина с разными вывесками, это Экспо-Газ и Род-Ник, где Род-Ник является филиалом Экспо-Газа:) Так что господа, любители отовариваться на Род-Нике, теперь не обязательно искать АГЗС "Род-Ник" а просто найдите АГЗС "Экспо-Газ";) правда родниковую карточку могут не принять:) Результаты опроса неверны, основные объёмы продаж производит Экспо-Газ.

отэто новости. похоже на пиздежок
 
Большие объемы скупает , раз ты так бесишься.:підстолом::підстолом::підстолом:
Хоть бы для приличия поотрицал, что не шмурдяком торгуешь ;)

отэто новости. похоже на пиздежок
Хозяин ъ-сети пиздунок тот еще, так что устраивайтесь поудобнее, я и не такие перлы собирал.

Что то не могу понять? Опросник как-то по дэбильному составлен...
Бодя, хочешь я за тебя проголосую? :D
 
А где СКИФ и Prinss? На старт, внимание, выход!
 
Самое прямое и элементарное доказательство того что это одна контора, Вы не найдёте критики от Род-Ника в сторону своего владельца Экспо-Газа, руководству выгодно когда эти две структуры разделены. Это подстёгивает менеджерский состав к увеличению продаж, всеми возможными способами.
 
Чёйто я от Родника вообще не наблюдаю критики к какой бы то нибыло компании.
Эт что значит, что и Вог, и Окко, и БРСМ, и все остальные - это хозяины Родника?
 
Самое прямое и элементарное доказательство того что это одна контора, Вы не найдёте критики от Род-Ника в сторону своего владельца Экспо-Газа, руководству выгодно когда эти две структуры разделены. Это подстёгивает менеджерский состав к увеличению продаж, всеми возможными способами.

Ну и шо дальше?
 
руководству выгодно когда эти две структуры разделены. Это подстёгивает менеджерский состав к увеличению продаж, всеми возможными способами.

И такое прокатывает в налоговой?
 
Чёйто я от Родника вообще не наблюдаю критики к какой бы то нибыло компании.
Эт что значит, что и Вог, и Окко, и БРСМ, и все остальные - это хозяины Родника?
В Харькове АГЗС Вог,и Окко практически нет, что бы составлять серьёзную конкуренцию, ну а критика БРСМ звучит чуть ли не из каждого поста, если даже в опроснике переиначили и написали (БДСМ) скажите, это что не стёб ?
 
Назад
Зверху Знизу