Где хороший газ?

Где вы заправляетесь газом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Вог вог. Единственная газовая заправка на Алексеевке.
 
Есть же еще на перекрестке пр. Московский/ Ак. Павлова.
та я на ОВИС поеду смотреть..почему у меня после каждого дождя пол сзади мокрый :(

Единственная газовая заправка на Алексеевке.
Такое чувство что Алеексеева на столько мажЫрный район что тут на газу не кто не ездит :)
 
Такое чувство что Алеексеева на столько мажЫрный район что тут на газу не кто не ездит :)

Вот только всё с точностью до наоборот, мажерные тачки зачастую на газу.

зы. Будет ещё род-ник, скоро.
 
Вот только всё с точностью до наоборот, мажерные тачки зачастую на газу.

зы. Будет ещё род-ник, скоро.
все его ждут как ману небесную :)
Они на форуме пишут что проблемы с бумажками..
 
6.54, 6.65 какая разница? Подешевел с бензином :) Неоправдано дорого, у конкурентов по 6.10, 6.20. Так ещё и жалобы, хотя без проблем там пару раз задувался.

зы. А кто матёрый по ГБО? Почему при полном нажатии на акселератор, бывает начинает дёргать двигатель на пропане? Переход на бенз при этом не происходит. Это и есть говёный газ?
 
Почему при полном нажатии на акселератор, бывает начинает дёргать двигатель на пропане? Переход на бенз при этом не происходит. Это и есть говёный газ?
Это значит что заливает мотор. Если мотор заливает слишком богатой смесью, то или неправильно настроена смесь, или газ не успевает испаряться в редукторе и попадает в коллектор в жидкой фазе, и как следствие плохо горит. Последнее возможно если редуктор пробежал довольно много и требует замены ремкомплекта. К качеству симптом не имеет отношения. Если симптом появился с наступлением холодов, то скорее всего последнее.
 
Редуктор ещё молоденький и 10ткм не проехал. Знчт плохо настроили, надо ехать на зимнюю регулировку.
 
Редуктор ещё молоденький и 10ткм не проехал. Знчт плохо настроили, надо ехать на зимнюю регулировку.
Потрогайте редуктор при горячем моторе. Если к нему невозможно будет прикоснуться, значит с редуктором все ок, только нужна настройка.
 
Симптомы периодические, вот и подумал за какчество газа.
 
Пластиковые магистрали последний писк моды;) Я себе пластик поставил. В медных трубках белая херня типа хлопьев образуется и забивает фильтр.
К тому же пластиковые трубки аккуратно и удобно укладываются.
пластик лет так пять уже стоит , ты просто отстал

Предлагают российский по 5,2. Но надо найти оптовиков :)
скинь в личку, если реально найдешь
 
сегодня ездил в Днепродзердинск, в Харькове заправился на б сети, расход получился прогнозируемый 19 литров(стандарт 20 у меня), по пути в районе перещепино открыли укргазовыдубування, заправился там до полного, и на обратном пути тоже, расход на укргазе получился 17.5 (обратно пустой, туда ехал с 2 мя тоннами)
рекомендую укргазовыдобування в перещепино, с учетом цены 5.6, отличный расход плюс хорошая динамика, из минусов 150 метров от скоростной.
 
Назад
Зверху Знизу