Где хороший бензин?

Вообщем продолжаю лить 95 этанол вместо 92 обычного, разницы нет почти, на спирту тянет хуже или то мнение хз.
 
может такое случицца (и случалось) когда при прочистке форсунки от нее отлетало говно и забивало форсунку напрочь правда та форсунка прошла >200тыщ км


хз.. я еще не сложил. винс да и карбклинер сегодня стоит 50 грн, завстра 100. + 8кл или 16кл мотор - огромная разница по времени демонтажа впускного коллектора
, на спирту тянет хуже или то мнение хз.
пфф.. конешно хуже. бензин то разбавленный. всеравно што взять краску и разбавить ее растворителем - она станет жиже и частично потеряет свои качества.. тот же эффект.
 
У меня на этаноле просто расход больше в сравнении с обычным бензином. А прёт так же. + этанол на спиртике, топливная чистенькая остаётся) или гоню?
 

Етанол и есть спирт
Уверен, что в топливной резинки спиртостойкие?


Надіслано від мого GT-S7562, використовуючи Tapatalk
 
Уверен, что в топливной резинки спиртостойкие?
Так...прикину, я регуляроно его использую с лета 2012. Регулярно как, вот допустим последний месяц тока на бензе был, ща там цена вскочила, снова терь этанол с БРСМ лью. Никаких ухудшений не слышно))
 
катал в основном бензин с окко на гагарина, но сейчас перешёл на анп. качество бензина лучше и дешевле. провёл целый ряд замеров и не в пользу 95-го с окко.
 
теперь я ежу на бензе. подкажите где норм заправки на Холодной Горе, с более менее приемлемым качеством и недорогие. Я раньше был как бы по газу...) но теперь вот. времена меняются)
 

Не ну вполне возможно, что бензоспиртостойкая резина везде.
Ну ток не этанол, а спиртосодержащий бензин.
 

БРСМ пробуй. Сейчас остатки бенза с Ульяны (на развилке Киев-Сумы) распродадут и будет белорусско-российское палЫво.
 
Меньше питнарика уже стоить пятый не будет Хотя удивительно, машин всё так же на дорогах.
 
Психанул и залил полный бак спижженого бенза... Беларусавский...

Прав ты был - грит как солома. Померял канистрами: на 810 км -65 литров.
Почти 8.


Как бы не подорожало бухло, сигареты и топливо - пить курить и ездить не бросим