где хорошие цены на памперсы?

Памы зеленые 4 jumbo (70 шт.) 322 грн в Классе на Одесской.
 
Самые дешевые щас турецкие Эви бэби, нашла на Олх, 80 шт- 220 грн, четверка. 2,75 за один получается. Но качество, конечно, не очень. Не тянутся ни боковинки, ни спинка, маломерят, сильный запах парфюмерии. Но не текут, ночь держат, но и лучше, конечно, чем в мнногоразовом ходить) раздражения тоже на них нет
 
Самые дешевые щас турецкие Эви бэби, нашла на Олх, 80 шт- 220 грн, четверка. 2,75 за один получается. Но качество, конечно, не очень. Не тянутся ни боковинки, ни спинка, маломерят, сильный запах парфюмерии. Но не текут, ночь держат, но и лучше, конечно, чем в мнногоразовом ходить) раздражения тоже на них нет

ну если маломерят, то это почти 3-ка.
Тогда лучше доплатить 30грн и купить Беллу Хеппи 3-ку. Там 82шт, они хорошие полномерки.
Конечно мы пытаемся экономить на детях (в смысле экономия на памперсах для них), но не до такой же степени
 
ну если маломерят, то это почти 3-ка.
Тогда лучше доплатить 30грн и купить Беллу Хеппи 3-ку. Там 82шт, они хорошие полномерки.
Конечно мы пытаемся экономить на детях (в смысле экономия на памперсах для них), но не до такой же степени

Согласна) в той части, что действительно прийдется ведь брать на размер больше, если маломерки. Тобишь уже с меньшим количеством. Небольшвя экономия получается. Да и неизвестно сколько они держат. Есои например, зеленые выдерживабт ночь и я им не изменяю на сон))) то др марок наверное надо меня 2 раза. Тобишь вообще не фига не экономно (
 
Та да, щас еще зашла в его объявление, а он уже цены поднял. 250 грн. И пишет еще, что лучше, чем памперсы зеленые) ну да-ну да. А ребенку главное ходить сухим и чистым, а уж какой ценой,
это уже родители решают, или стирать подгузники каждый день или потратить деньги, но время и силы съэкономить)

Та да, щас еще зашла в его объявление, а он уже цены поднял. 250 грн. И пишет еще, что лучше, чем памперсы зеленые) ну да-ну да. А ребенку главное ходить сухим и чистым, а уж какой ценой,
это уже родители решают, или стирать подгузники каждый день или потратить деньги, но время и силы съэкономить)

Ой, два раза отправилось) попробую беллу действительно, 260 за 80 шт тоже хорошая цена, хотя тоже в связи с курсом могут поднять(
 
На либеро трусики в метро акция была. Сегодня буду. Кому надо могу гляну ть
 
гляньте в целом по подгузникам что там там есть приобрести(зеленые памы, либеро, хагис синие)?
спасибо.
 
ой, трусики Либеро - это актуально нам сейчас на улицу
сообщите что там по ним
 
ой, трусики Либеро - это актуально нам сейчас на улицу
сообщите что там по ним
Информирую)))))Смотрите стоят 339.(но у меня такое ощущение, что я их в каталоге видела около 300, не более) Есть 5,6 размеры.
Ап энд Гоу серия.

Есть также оранжевые памы. Акция на 4 и 5 - 255 грн. Джамбо. Приличное количество.

Есть еще мега блок плюс. Зеленые 569. Их мало!!!!

Ну и акция на метровские какие-то. Аро. 210 грн.


На Хаггисы не обратила внимание (
 
совсем "не вкусно" (((
я на олх купила Либеро трусики 4 и 5 по 240грн(Голландия), а они 340грн по акции выставляют

ой, а 340грн - это какие? сколько в пачке 4-ки? если 74шт, то ещё нормальная цена
 
Останнє редагування:
совсем "не вкусно" (((
я на олх купила Либеро трусики 4 и 5 по 250грн, а они 340грн по акции выставляют
Да. У меня такое ощущение что они дешеале были. Ну до 300 точно видела.
Зато на оранж норм цена))))
 
Информирую)))))Смотрите стоят 339.(но у меня такое ощущение, что я их в каталоге видела около 300, не более) Есть 5,6 размеры.
Ап энд Гоу серия.

Есть также оранжевые памы. Акция на 4 и 5 - 255 грн. Джамбо. Приличное количество.

Есть еще мега блок плюс. Зеленые 569. Их мало!!!!

Ну и акция на метровские какие-то. Аро. 210 грн.


На Хаггисы не обратила внимание (

мегабокс - это сколько в 4-ке и ли 5ке?
спасибо.
 
А по 1 или 2 что-то интересного есть?
 
мегабокс - это сколько в 4-ке и ли 5ке?
спасибо.
Пятерку не узрела. 4+ 106 штук. 4 + это по сути и есть пять)))) по крайней мере из выгодней брать чем 5))))

А по 1 или 2 что-то интересного есть?
Честно? ) даже не смотрела. Обычно там акции на троечки) когда их дофига остается. Мы уже большие просто. Смотрю интуитивно в сторону не меньше 4к))))
 
Взял в еве 4 -99 штук, за 439. Пока самое интересное преложениена рынке. И кстат сегодня попробовали да-да, друзья дали. Вроде норм. В дальнейшем. Может на день использовать - когда чаще замена идет.
 
Назад
Зверху Знизу