где хорошие цены на памперсы?

вчера в метро купила 3 памперс 132 шт за 449 грн, 4 и 5 вроде на 10 грн дороже в гиант бокс плюс
 
А в каком метро? на Гагарина или на Алексеевке?
 
А в каком метро? на Гагарина или на Алексеевке?

По идеи, должны быть и там, и там. Когда нет в наличии-это быстро разбирают. Последний раз была, не хватило денег, пока домой и обратно, а уже нет. продавец сказала, что разобрали за 30 минут....
 
Девочки, в Еве Хелен Харпер по 249 гривен. В Клубе счастливых мам + купон-скидка 20 гривен - получилась приятная цена в 212 гривен
 
В Классе акция на памперс. Зеленые 338 грн. Об ранжевых выше отписались
 
сегодня в метро(алексеевка) купил премиум памперс 5-ка 579гр - 88 шт мега пак . а вообще разброс цен ппц . в дафи по 10 гр за шт выходят вообще
 

из вашего сообщения трудно понять о какой упаковке идет речь - есть как минимум 4-5 разновидностей упаковок , известных мне.

и п.с. на сегодня это не самое лучшее предложение, хотя неплохое на фоне остальных безумных цен.
 
Я давно отказался от памперсов в пользу классических пелюшек-постирушек. Манал я по 300 гривен платить за говно/ссако сборщики
 
Я давно отказался от памперсов в пользу классических пелюшек-постирушек. Манал я по 300 гривен платить за говно/ссако сборщики

если это пишет девушка .ну могу понять.если мужчина жена которого днем и ночью стирает пеленки только потому что кому-то жалко 300 грн .сочувствую...если вы пришли к этому обоюдно-ну что ж БРАВО)
 
В атб видела рекламу зеленые по 299. но не в курсе на счет количества.
 
обычная пачка, даже не джамбо (((
Спасибо)
Прям мега акция блин))))))[emoji28]

Девочки, вот сижу и думаю...подходят к концу 4ки... (остались 2 уп джамбо). И одна начатая.
Весим 11 кг. Мальчик средней комплекции. Переходить на 4+ или докупить 4? Как Вы переходите?
Мы последний раз перешли раньше на 2 кг из 3 в 4.
 
Если вы влазите в 4 (нигде не давит) и хватает ее по впитываемости, ИМХО, покупайте 4. У меня та же ситуация, пока не собираюсь переходить на 4+. А там посмотрим. Вес активно уже естественно не набираем, а вот наполняемость.... посмотрим на сколько хватит.
 
Вот и я думаю. В тот раз как-то они резко малы стали. А сейчас пока нормально сидят. Правда когда ребеноу много жидкости вечером выпьет, ночь могут не выдержать.
 
Спасибо)
Прям мега акция блин))))))[emoji28]

Девочки, вот сижу и думаю...подходят к концу 4ки... (остались 2 уп джамбо). И одна начатая.
Весим 11 кг. Мальчик средней комплекции. Переходить на 4+ или докупить 4? Как Вы переходите?
Мы последний раз перешли раньше на 2 кг из 3 в 4.

хоть и не девочка))) но поскольку у себя в семье заведую данным вопросом на 90% именно я, то позволю себе добавить к предыдущим ораторам)

соглашусь с теми кто говорит - если не давит и хватает впитываемости - то продолжайте 4-ку носить...

но вот у нас достаточно резко начали давить и приличное количество предыдущего размера осталось в шкафу, до лучших времен...

я бы купил по нормальной цене какую нибудь огромную упаковку 4+, что в итоге может оказаться дешевле....
Ведь вопрос вероятнее всего возник на 75% из-за финансовой стороны.
 
ежели 4-ка идет с 7 до 18 кг, то смысл менять на 4+, которая, кажется, 10-15 кг?
 
пам зеленый 4 -ка 7-14, 4+ 9-16 ,5-11-18.
 
Назад
Зверху Знизу