где хорошие цены на памперсы?

Это во всех Классах, у меня на Северной в ассортименте по 278.
если кому надо гляну точно только напишите какие посмотреть.
подскажите,плиз, до какого числа -20% на зеленые памперсы в Классе?
 
памперсы премиум в караване 560 грн - 104 шт
 
Хаггис Ультра Комфорт в Ватсонс по 272грн., а в Караване - если от 2 пачек то по 299грн., но в подарок дают двойную упаковку салфеток Хаггис(128шт.)

тройка хаггисы?где по 80 штук?
 
Да,я в Ватсонсе брала Хаггис Ультра комфорт 272 грн,80шт. И 15% дают на следующую покупку таких же.
 
В АТБ оранжевые памперсы 3-5 большие пачки по 175 гривен, до 19 марта. На них же акция и в Еве, -15%, но какая цена, не знаю((
В Еве также акция на голубые Хелен Харпер - постоянная скидка -7% для клуба счастливых мам и 5% дополнительная скидка (именно сейчас). Получается около 170 гривен
 
В АТБ оранжевые памперсы 3-5 большие пачки по 175 гривен, до 19 марта. На них же акция и в Еве, -15%, но какая цена, не знаю((
В Еве также акция на голубые Хелен Харпер - постоянная скидка -7% для клуба счастливых мам и 5% дополнительная скидка (именно сейчас). Получается около 170 гривен

в атб кажется не на большие акция. А на средние
 
подскажите,плиз, до какого числа -20% на зеленые памперсы в Классе?
Я у консультанта спрашивала, когда в Классе на зеленые памперсы закончится акция. Она сказала, что это не акция магазина, а самой фирмы Памперс. И не знают, когда закончится о.О Кроме того они сегодня уже стоят по цене 278 грн, без указания того, что это акция. Большая коробка зеленых - 442 грн. Но у нас на Блюхера были только 3ки. Началась акция на оранжевые памперсы. Не пос=мню сколько точно цена за пачку, я в магазине посчитала, получилось около 3 грн за штуку на 4ку.
 
Я у консультанта спрашивала, когда в Классе на зеленые памперсы закончится акция. Она сказала, что это не акция магазина, а самой фирмы Памперс. И не знают, когда закончится о.О Кроме того они сегодня уже стоят по цене 278 грн, без указания того, что это акция. Большая коробка зеленых - 442 грн. Но у нас на Блюхера были только 3ки. Началась акция на оранжевые памперсы. Не пос=мню сколько точно цена за пачку, я в магазине посчитала, получилось около 3 грн за штуку на 4ку.

а большая коробка это скольтко штук?
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста!! бывают скидки на подгузники Premium Care Pampers Newborn?
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста!! бывают скидки на подгузники Premium Care Pampers Newborn?

В Сильпо сегодня заканчивается акция на маленькие размеры белых памперсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть ли они в наличии не знаю.
 
в Билле с сегодня Хаггис ультра комфорт 279грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Метро Либеро комфорт 215грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Еве с завтрашнего для на Хаггис Элит Софт скидка 50% на вторую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут же на влажные салфетки Смайл 72шт акция 1+1=3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для клуба Счастливых мам влажные Смайл 100шт акция 1+1=3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В АТБ оранжевые памперсы 3-5 большие пачки по 175 гривен, до 19 марта. На них же акция и в Еве, -15%, но какая цена, не знаю((
В Еве также акция на голубые Хелен Харпер - постоянная скидка -7% для клуба счастливых мам и 5% дополнительная скидка (именно сейчас). Получается около 170 гривен

В Еве оранжевые памперсы 207 грн
 
в атб акционные памы меньших размеров пачки.
пошла брать и передумала, не 70 шт а 56
 
В Еве с завтрашнего для на Хаггис Элит Софт скидка 50% на вторую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а никто не занет почем они там сейчас или были?
 
В Еве с завтрашнего для на Хаггис Элит Софт скидка 50% на вторую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а никто не занет почем они там сейчас или были?

примерно 540 грн

тут интересней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
девочки, в Сильпо на Элит Софт скидка с сегодняшнего дня - большая 2-ка (88шт) 254грн, остальные размеры 300грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с завтра (20/03) в АТБ стандартные пачки Актив Бэби цена 250грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, в АТБ средние пачки оранжевые, а в Еве джамбо пак слип энд плэй. Взяла 4-ку за 207 грн - 68штук плюс 3 акционных актив беби прилеплены, итого 71 шт - 207 грн, за один 2,91 грн выходит
 
Девочки где купить дешевые влажные салфетки типа дискаунт,чтоб руки вытирать на улице,раньше в АТБ самые дешевые,а сейчас цена кусает,может кто-то занет какие-то еще дешевле .
 
Девочки где купить дешевые влажные салфетки типа дискаунт,чтоб руки вытирать на улице,раньше в АТБ самые дешевые,а сейчас цена кусает,может кто-то занет какие-то еще дешевле .
В таврие на маршала жукова есть 60штук 8с копейками и 72штуки 9.99
 
Назад
Зверху Знизу