где хорошие цены на памперсы?

ну так я и говорю - самое дешевое место пока
хотя в инете нашла за 235 и 260 ))
вот пока думаю где брать...

п.с. сегодня в обед не купила в соседнем магазине 4+ за 265грн (денег с собой не было), сейчас пошла а они уже 340 ((
 
в Атб 4 слип анд плей-50 шт то ли 239-дорого,сегодня муж в Еве на Широнинцев(океан)-взял 4 слип анд плей jambo pak 68 шт-207 грн-купон- 20 грн-получились 187(2.75 шт)-говорит,что было много 4 и 5.
 
Останнє редагування:
с завтрашнего для слип энд плей в Атб по 179 грн.
 
с завтрашнего для слип энд плей в Атб по 179 грн.

это какая упаковка? а то какая-то шара получается если джамбо

пысы Посмотрела - это стандартные упаковки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В ЕВЕ 207грн (- 20 грн купон=187грн) slip and play jambo pak 68 шт=2.75шт.
 
нда,только купоны они больше не дают....или девочки,может,в др.евах еще раздают???кто вкурсе?
сказали,что акция закончена

их выдавали до 25 февраля, а использовать можно до 8-го марта:(
 
на Гагарина купил троечку, а вот сейчас смотрю там еще "интереснее" цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
позвоню уточню есть ли в наличии и прикуплю

а кто производитель на упаковке написан????
 
Какая там цена и какие размеры?у меня ссылка не открывается(((
 
У меня просто был купон...да, их не дают больше-я раздобыла и купила -дешевле не видела,в декабре брала такие(слип анд плей+ 3 пробных эктив беби-71 шт)-и то дороже получалось.я их на ночь беру-они мне не нравятся-висят мешком(думаю,не только мне)))...с купоном классно,конечно,но действуют они до 8 го марта,так,что у кого есть или у знакомых-бегите,покупайте)))
 
Останнє редагування:
в антошке боксы в кортон.упаковках по 449,00 грн, но не у всех магазинах есть размеры(((
 
на Алексеевке в ЕВЕ остались только 3 акционные ((
сказали что на следующей неделе вроде как должны быть ещё
 
Останнє редагування:
потом муж ОЦЕНИТ такого "психа",когда памы будут под 700,00 грн(а оно так и будет судя из всего)....
проверено:D:D:D:D,меня тоже так называл и косил "лиловым взглядом"...потом сказал,какая я умничка:любов:

а какие психи? легко посчитать - в месяц у нас (думаю у всех так) уходит 3 пачки по 70 штук 4-ка. еще полгода в них ходить как минимум - 6*3 = 18 пачек. С Нового года памперсы подорожали больше чем на 120грн (пачка хеппи) - экономия больше чем 2000 - была бы:(. так что 7 пачек это понты - нужно 20-30 брать, что не используется можно продать потом. Так сказать сделать инвестицию)))
 
эх....было бы за что я бы и 100 набрала.
а так ежедневно "инвестируешь" в поесть и одеться.

Сегодня в Антошке на героев труда памы ждамбо 299 грн в ассортименте
коробки трусики тоже есть но цену забыла.
Хаггисы тож по акции вроди 232 грн, но точно по размера не скажу 4, 4+ и 5 видила, но не очень присматривалась.
 
а какие психи? легко посчитать - в месяц у нас (думаю у всех так) уходит 3 пачки по 70 штук 4-ка. еще полгода в них ходить как минимум - 6*3 = 18 пачек. С Нового года памперсы подорожали больше чем на 120грн (пачка хеппи) - экономия больше чем 2000 - была бы:(. так что 7 пачек это понты - нужно 20-30 брать, что не используется можно продать потом. Так сказать сделать инвестицию)))

ого, это у вас 7 штук в день уходит. Вы через каждые 2 часа меняете?
 
Назад
Зверху Знизу