где хлеб дешевле?

50 копеек это трагедия?
а как же обещания чиновников, что в городе дороги сделают?
родители покупают 2-3 буханки в день. итого +1,5 грн.
*30 дней - 45 грн свыше в мес.
итого дороже на 540 грн в год.
а за 540 можно купить хлебопечку.
 
точно химичят гады..:D
 
Это очень не выгодно, у меня уходит 2-3 буханки хлеба в день, ну или 2-3 батона...

сосбтвенно на 1 буханку по муке и всем рецептам на пол кило уходит окала 7-15 гривен, в зависимости от рецепта, + печка нормальная 900 гривен
 
хлебопечка нормальная тема. хлеб и вкусней выходит и полезней походу(хотя я вообще сомневаюсь в полезности хлеба)
но есть одна проблема что впадлу этим заниматься. идешь с работы и думаешь купить хлеба или придти спечь(будет готов через 3 часа) и понимаешь что ну его нах
 
У меня хлебопечка LG, пеку в ней хлеб, очень вкусно, а главное-без всякой химии!
Единственное но, ржаной хлеб типа бородинского там можно выпечь, а вот типа круглого черного (я не форму, а вкус имею ввиду) -головняк, надо закваску особую делать и т.д.
Еще хлебопечка выгодна функцией "тесто", без всяких заморочек готовится дрожжевое тесто для пирогов, пирожков, пиццы и т.д.

А вот про без всякой химии это чес. Ибо там нет ничего кроме химии. Без исключения.:любов:
 
хлебопечка нормальная тема. хлеб и вкусней выходит и полезней походу(хотя я вообще сомневаюсь в полезности хлеба)
но есть одна проблема что впадлу этим заниматься. идешь с работы и думаешь купить хлеба или придти спечь(будет готов через 3 часа) и понимаешь что ну его нах

вот потому у меня и простаивают панасоники :хлебопечки, соковыжималки, мороженницы, йогртницы и всякая другая хрень, оканчивающаяся на Ы:rolleyes:
 
Покупайте хлебопечку .Пользуюсь ею 2года,каждый день.И тесто делает великолепное на пиццу,пельмени,чебуреки и хлеб отличный.По рецепту моей хлебопечки 600г муки-2.4грн
350мл вода
2ч. л соли
2,5 ст.л сахара-25коп
2ст.л.подс. масла-50коп
2ч.л сухих дрожж.-45коп.
Электроэнергия-40коп.
Итого 900граммовый хлеб выходит стоимостью 4грн.
Пекли и сладкий(как пасха),очень вкусный и тыквенный с мякотью и тыквенными семечками.Всё просто великолепно.
 
я пока еще не дошел до приготовления хлеба дома, скорее всего впадлу возиться, экономия тут явно небольшая, вкусный хлеб беру в супермаркетах типа таргета, где его и испекают
 
нафиг хлебопечку
15 минут замесить тесто- дать постоять час- сформировать- дать постоять час- 20 выпечка


всё, там минимальное участие
 
Назад
Зверху Знизу