Где взять качественные носки?

уже давно все тчо у нас было хорошее - отдано на откуп швейникам типа кЕтай...уг полный:( если ты не понимаешь как на ощупь выглядит хлопок - то бесполезно искать по даже самым козырным точкам, к сожалению. :(
 
уже давно все тчо у нас было хорошее - отдано на откуп швейникам типа кЕтай...уг полный если ты не понимаешь как на ощупь выглядит хлопок - то бесполезно искать по даже самым козырным точкам, к сожалению.
офигеть, а раньше х/б вещи были самыми доступными))))
все течет....
 
дык раньше и джинсы можно было купить либо у фарцовщиков , а чуть позжее - у заезжих поляков:)))))
 
а чуть позжее - у заезжих поляков
да-да, 86-88 год))

если уж очень давно - начало 80-х, так других то носков и футболок кроме ХБ и не было. Правда цвета и линька
линька - была проблема каждой пятой стирки, наверное
 
ХБ носки... 60 коп пара...Ностальжи
 
так кто-то бамбуковые носки определил фирму и где купить?
 
Самые лучшие - хлопок стрейч. Только часто продают подделку, с добавлением синтетики. Не ошибитесь. На вид очень похожи. Нужно потереть - если трется легко, то это синтетика. Я пару раз ошибался. Кстати, заграницей очень мало носков из этого материала. А если есть, то очень дорогие. В Классе, на Клочковской, по 100-180 гривен. Это, конечно же, не мой вариант. Раньше покупал на Барабашова, потом хорошие носки пропали. Сейчас опять появились. Причем, под разными названиями(типа, фирма :)) Чтобы было комфортно ногам - носки должны быть плотными. Зайдите в магазин, например, Адидас и посмотрите на качество носков. Они толстые. Это только на Барабане втюхивают тоненькие - "это же летние", говорят. Чем меньше прослойка между обувью и ногой, тем сильнее между ними контакт, а следовательно и дискомфорт и запах. В последнее время на всем пытаются сэкономить и делают носки тоньше и тоньше.
Еще один момент - желательно брать носки большего размера, чтобы он не растягивался, превращаясь в тонкий и просвечивающийся. Стрейч хорошо тянется. У меня 41-й. Я беру 43-44. У кого 45-й - тем, конечно, сложнее.
Кто-то писал про махровые носки, которые покупает заграницей. Да, согласен, были подобные. Может они и не махровые, но на вид очень напоминают. Только они недолговечные. Быстро протираются.
И еще. Среди житомирских и т.д. есть неплохие носки, но есть одно "но" они сползают. То ли резинка паршивая, то ли еще что... Я пока покупаю на Барабашова. Пока есть. Вот, последний раз купил такие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если покупать сразу 12 пар, то цена 55 гривен за все. За одни 8 гривен.
Минусы такие: краска паршивенькая, кусочки ткани изнутри первое время остаются на ногах. Несколько раз надо постирать, тогда все отлично. Но что же - за такую цену можно потерпеть. Самое главное - качество материала. Очень хорошее.
Кстати, по этой маркой продают и не стрейчевые, а обычный хлопок, так что, будьте внимательны.
 
если на 41 надеть 45 размер, то естессно пятка будет сползать , носки будут "хлюпать" а следовательно и протираться. Лучше брать все же именно свой размер чтобы и ни большой и ни маленький был - тогда не придеццо делать экзерциссы как ужержать носок или как сделать так чтобы он не лопнул:)))))
 
я летом не ношу носки, нет носков нет проблем:D
 
если на 41 надеть 45 размер, то естессно пятка будет сползать , носки будут "хлюпать" а следовательно и протираться. Лучше брать все же именно свой размер чтобы и ни большой и ни маленький был - тогда не придеццо делать экзерциссы как ужержать носок или как сделать так чтобы он не лопнул:)))))
я о том, что на барабашова маломерки. если стрейч, то он болтаться не будет. вы не в теме.
 
я летом не ношу носки, нет носков нет проблем:D

ого! а какжыж эти шлепанцы аля вьетнамки без носков носить-то? :іржач:



пысы: насчет " не в теме" ага, я носки ваще не ношу и зимой греет шерсть на ногах :іржач:

пыпысы: может на барабане просто места надо знать де нормальные размеры продавають:))))) а не покупать то шо встретил - либо 46 либо 35 авось какойнить да налезет:)
 
может на барабане просто места надо знать де нормальные размеры продавають:))))) а не покупать то шо встретил - либо 46 либо 35 авось какойнить да налезет:)

Так вы же перед покупкой смотрите на вещь. Я просто купил перед этими, которые выложил на фото, размер 25-27(до 42-го), так они были слегка маловаты. В принципе, носятся отлично, но мне нравятся когда немного больше. В тех, которые выложил, длина ступни где-то 22см. Так что, болтаться не будут.

я летом не ношу носки, нет носков нет проблем:D

Если, например, в кроссовки не одевать носки, то стирать придется уже их. :)
 
летом ваще полезно ходить босиком и босоножки, сандалии а также макасы вобщем все что относится к летеней обуви - все это носится на босуногу, а кроссы даже если с носками надевать в жару то это как минимум грибок ибо жарко ну и вонь от ног и ни дай бог денить придеццо разуццо!!!!!!
 
Где взять нормальные носки?
Не китайская / украинская и прочая хрень, которое начинает вонять через 5-6 часов, после того как ее оденешь.
Вот сейчас, пойти на барик, купить носки за 20-30 грн,и походить в них весь день, потом приходишь, домой, а они воняют пластиком, и говном. :смерть:

Иногда случайно,(оч редко) попадаются нормальные носки, когда домой приходишь, снимаешь, и они слегка пахнут потом. Именно слегка. Именно потом. Вот такие меня и интересуют.
Просьба не блистать примитивным юмором, рассказывая о правилах гигиены.
Разные кремы для ног в расчет не берем. Проблема рассматривается в чистом виде.

Житомирская фабрика самая лучшая
 
Вот все так говорят - а они как суслик - вроде есть, а я их не видел :)
Имхо: каждому своё, после очередного поверхностного пробега по барабану в поисках пары мелочей и ленты с трансформаторами - понял это не моё.
Интернет магазины и доставка рулит :клас:
Если интересует магазин торгующий нормальными носками на барабане,то могу поискать их визитку.
 
а кроссы даже если с носками надевать в жару то это как минимум грибок ибо жарко ну и вонь от ног и ни дай бог денить придеццо разуццо!!!!!!
Мойте ноги, меняйте чаще носки и покупайте нормальную обувь )))
 
Вот все так говорят - а они как суслик - вроде есть, а я их не видел :)
Имхо: каждому своё, после очередного поверхностного пробега по барабану в поисках пары мелочей и ленты с трансформаторами - понял это не моё.
Интернет магазины и доставка рулит :клас:

у многих точек барабана есть сайт и инет-магазин, просто не обращал внимания...;)
 
Назад
Зверху Знизу