Где вы пробовали самые вкусные десерты и тортики?

Кокава, я люблю там морковный торт
 
когда на Сумской был красный маг, покупал там частенько разные пироженые, названий уже не помню, но безумно вкусные!!! особенно, творожные понравились)))

Он то сгорел но открылся на донец захаржевского а кондитера поразбежались по Харьковским супермаркетам
 
А Детское кафе Кристалл? Обожаю там почти все десерты, ссобенно клубничный аромат и тирамису. А еще блинчики с маком! ммммммм
А еще попробуйте Тирамису в ресторане Ла страда на проспекте Ленина!
 
Пломбир на Сумской. там не только вкусно, но и очень классный интерьер)
 
В "Кофемании" очень вкусный штрудель,в "Княжем тереме"-тирамиссу,в "Париже" неплохие тортики,в итальянском ресторане в "Дафи" на 3-м этаже вкусное мороженое и блинчики.
 
А кто-нибудь подскажет, можно ли где-то в Харькове купить помадку с морковными цукатами. Привезли коробочку из Москвы, вспомнила любимые сладости, теперь забыть не могу. Хожу, ищу везде, - а нигде нету :(.
 
Кофеин! Супер всё, и тортики и обстановка
 
Красный Маг (Донец-Захаржевского) и Цукерня (Тринклера, Краснознаменная, пр.Ленина возле Спутника) :клас:
 
объясните мне, где сейчас находится "Красный Маг"?
 
объясните мне, где сейчас находится "Красный Маг"?

на ул. Донец-Захаржевского (сворачиваем с ул.Сумской в р-не Пузатой Хаты на соседнюю ул., напротив здания в котором был МКС),
подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
В кофеине очень нравится
 
попробуйте торт Вдохновение - производитель Катюша! покупаем на Пролетарской в Восторге! ничего вкуснее в жизни не пробовала)
 
Очень нравится "Пьяная вишня" из Хомы
 
Кофейня KofeIn!!! Даже классический "наполеон" и "медовик" там пальчики оближешь! Тирамису, творожное каприччио...а мамина запеканка с изюмом??? назад в детство,так сказать!) очень вкусные там десерты. я работала в Кофеине, пекут всё сами,по своей рецептуре.
 
Самые вкусные покупали в магазинчике на Петровской, почти напротив стеклянного куба.
 
в "Нахлебнике" на Данилевского, 26
 
Назад
Зверху Знизу