Где вода ?

Сколько стоит капитальная замена труб и сколько ушло на Парк Горького?
 
та при чем здесь двоешница:rolleyes:, я смотрела на сайте мне горячую воду дадут 21, т.е. через три дня

Ага... ты ещё в замочную скважину пасматри..там будет не такое видно. Щас... разбежалась вкл. 21го.:D
 
Я там понимаю я один живу, мой максимум это горочка посуды и немного нарушенная гигиена, а как быть людям у которых дети ?!
влажные салфетки "наше фсьо", пилять.
Посуду уже мыть нечем, немного детям для рук оставила, а воды всё нет(
 
С каждым годом ситуация будет усугубляться. Трубы положенные 30 и больше лет назад лучше не становятся. В конце концов число сгнивших участков станет столь велико, что это приведет к коллапсу.
 
С каждым годом ситуация будет усугубляться. Трубы положенные 30 и больше лет назад лучше не становятся. В конце концов число сгнивших участков станет столь велико, что это приведет к коллапсу.

1. Кто виноват?

2. Что делать?

:)
 
Вчера весь день еле капала, напора никакого небыло, сегодня с утра уже есть.Зря только запасался.
 
На Новгородской нет. Сейчас опять на источник поеду :(
 
Живу в частном секторе в Октябрьском районе, тоже нет воды со вчерашнего дня, позвонил в водоканал - сказали ремонт насосной станции - в течение часа должны включить, на все остальные вопросы ничего не ответили и бросили трубку
 
12445.jpg
 
Назад
Зверху Знизу