Где вода ?

Можно даже в квартиру не заходить, прийти под окно помяукать и сверху прилетит ведро холодной воды

если ты помякуешь, то прилетит не вода, а кирпич:D, патамушо котов я не люблю, тем более их мяуканье под балконом:увага:
 
о как !
У кого дети, идите за кучей салфеток !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче сосите лапу !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До вас еще не дошла, может быть. Возле Класса идет. Ржавая и пока не в полную силу, но уже идет. Набираю емкости на всякий случай, так как почти всю набранную вчера, уже использовали, а то вдруг...
 
Людвика Свободы 39, тоже воды пока нет ( В диспетчерской водоканала сказали, что будет после 10ти. "Идет наполнение" сказали.
 
Течет струйкой со спичку уже минут 10...
 
А как от этих скотов добиться перерасчета? Куда звонить и что говорить. У меня пол августа не было горячей - ни копейки не списали
 
До вас еще не дошла, может быть. Возле Класса идет. Ржавая и пока не в полную силу, но уже идет. Набираю емкости на всякий случай, так как почти всю набранную вчера, уже использовали, а то вдруг...

48-а за мафией, ща пошла, цвета напоминает сильно растворенный кофе с молоком (ну мутная она какая-то).
Включил бойлер, нагрею хоть какой-то и посудку помою (правда прийдется всполоснуть) и немного уровень гигиены подыму.
 
А как от этих скотов добиться перерасчета? Куда звонить и что говорить. У меня пол августа не было горячей - ни копейки не списали

Если счетчика нет, никак.
Да и в общем то, если воды нет горячей значит чинят, а за ремонт платит конечно-же потребитель.
Это как платить за отопление летом, просто смиритесь.

Моего адреса там вообще в списке нет.

Да и моего вроде бы как нет, но и воды не было !
 
48-а за мафией, ща пошла, цвета напоминает сильно растворенный кофе с молоком (ну мутная она какая-то).
Включил бойлер, нагрею хоть какой-то и посудку помою (правда прийдется всполоснуть) и немного уровень гигиены подыму.

бойлер не жалко?
 
На победы нет. Звонила, сказали мол ждите: "сегодня-завтра точно будет"
 
Назад
Зверху Знизу