Где вкусная пицца?

Хавать - очень даже просто. А вот приготовить несколько сложнее. надо не забыть таки сыр и грибочки положить, а не только помидоры, тогда будет пицца.

Про сыр я говорил, кстати. А вот про грибочки позабыл!
ТС, мотай на ус! Грибочки на балконе нужно еще вырастить! В магазине не бери - там отравленные продают! :ганьба:
 
Самая вкусная пицца, это та ,которую сам приготовил! По этому я не заказываю никогда )
 
Офигенная была в Монтенегро когда в Подгорице в боулинге сидели мням.
 
в италии - все продукты безвкусные.. начиная с того, шо они называют "хлебом", и заканчивая конфетами .. единственное шо там такое же - бананы.. потому как не в италии выращены.. :D:D:D

Странно, слышала, что флорентийские помидоры "бьют" азербайджанские по вкусу и сладости. А я уже так давно не ела хорошие, вкусные помидоры. Мечтаю просто. Во Франции помидоры все, какие не возьмешь - дорогие, дешевые, на один вкус, т.е. без сладости, без кислоты, и в зиму и в лето - одно и то же. Как они умудряются такое выращивать! Ну вроде другие продукты ничего.
 
Странно, слышала, что флорентийские помидоры "бьют" азербайджанские по вкусу и сладости. А я уже так давно не ела хорошие, вкусные помидоры. Мечтаю просто. Во Франции помидоры все, какие не возьмешь - дорогие, дешевые, на один вкус, т.е. без сладости, без кислоты, и в зиму и в лето - одно и то же. Как они умудряются такое выращивать! Ну вроде другие продукты ничего.
Ничего- в смысле тоже безвкусные?
Из европейских перепробовал все овощи и фрукты, всё безвкусное, кроме привозного. Ну цитрусы испанские на уровне, но если взять огурцы, помидоры, яблоки, итальянские арбузы- оно всё как трава, без вкуса и запаха. Не понимаю, как европейцы такое едят. И ведь даже дороже там не купить нормальных продуктов.
 
Поделитесь инфой где можно поесть вкусную пицу.

мне больше всего нравится пицца в маленькй пицерийке на Ощепкова 1. это метро Армейская. забегаловка более, чем скромная. я там всегда брала пиццу "с собой". ужоснах. у них даже доставки нет. но вкусная невероятно. и начинки норм и тесто просто отличное
 
Ничего- в смысле тоже безвкусные?
Из европейских перепробовал все овощи и фрукты, всё безвкусное, кроме привозного. Ну цитрусы испанские на уровне, но если взять огурцы, помидоры, яблоки, итальянские арбузы- оно всё как трава, без вкуса и запаха. Не понимаю, как европейцы такое едят. И ведь даже дороже там не купить нормальных продуктов.

Вроде фрукты у них ничего, со вкусом и запахом. Но овощи да, в основном безвкусные, огурцы трава, у них даже нет таких сортов огурцов с пупырышками, как в Украине, помидоры - тихий ужас. Продают, например, "разноцветные" помидоры, т.е. дорогие за 4-6 евро за кило. Но это вообще есть нельзя. Я не понимаю, за что такая цена - за экзотическую расцветку?
Стоим в очереди у нас тут в магазине овощей и фруктов и хозяин говорит: сегодня миндаль австралийский, французского не привезли. И все такие: даааа, французский, он такой вкусный, такая жалость! И бабуська: да все французское самое вкусное! Ой-еее, хотелось есть посмеяться в лицо. Европейская почва вся прогмо-шена. Нет ни клочка земли здоровой и нетронутой почвы. Жаль.
 
Назад
Зверху Знизу