где в Харькове хорошие гостинки

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 1698
где в Харькове хорошие гостинки

Гостинки есть во всем городе,и чтобы выбрать нужно объездить весь Харьков,на что нет времени,да и никакой агент небудет долго возиться.
Поэтому возник вопрос:в каком районе неплохие гостинки? Где нормальные дома с большими комнатами и неплохая транспортная развязка?

Интересует мнение ни только риэлторов,но и владельцев.
Думаю тема пригодится не только мне.
 
Езжайте домой в деревню...
 
ну вообщето мой дом харьков.И речь не о том.
 
ну вообщето мой дом харьков.И речь не о том.

тогда вы должны знать хотябы о транспортных развязкак Харькова, о метро слышали ?

...чтобы выбрать нужно объездить весь Харьков,на что нет времени,да и никакой агент небудет долго возиться.
...
Думаете кто-то сделает вашу работу за вас бесплатно и даст вам информацию ?
Сам то давно приехал?
я и не уезжал
 
Гостинки есть во всем городе,и чтобы выбрать нужно объездить весь Харьков,на что нет времени,да и никакой агент небудет долго возиться.
Поэтому возник вопрос:в каком районе неплохие гостинки? Где нормальные дома с большими комнатами и неплохая транспортная развязка?

Интересует мнение ни только риэлторов,но и владельцев.
Думаю тема пригодится не только мне.



Отличный вариант есть в центре: ул. Феербаха 4-Д

Только:
1. Они там без ремонта!
2. И цена не очень дешёвая!
 
агенты и риэлторы-жабы!
 
В ночи прямо крик души какой-то. Ну, помогите ж человеку, расскажите про гостинки



Эх, была-небыла! Значитца так:хорошие гостинки есть на Одесской,в р-не Комм рынка,на Гарибальди(кто это?, всегда интересовало) и...Ну и еще кой -чего из реконструированного
 
Останнє редагування:
Езжайте домой в деревню...

Ну зачем так категорично? Все мы пришли в этот мир бренный откуда то. Кто то харьковчанин во втором поколении, кто-то - в четвертом.
А кто -то вчера лапти на околице Салтовки оставил а сегодня рассказывает:
-Вот у нас в Харькове...
Поскольку Харьков -город в который многие стремятся как мухи на ...мед, призываю быть толерантным, то есть с допустимой дозой здорового похуизма не обращать внимания на вопросы, которые кажутся глупыми, или , если конечно Заратустра позволяет, дать ответ по существу.
 
В ночи прямо крик души какой-то. Ну, помогите ж человеку, расскажите про гостинки



Эх, была-небыла! Значитца так:хорошие гостинки есть на Одесской,в р-не Комм рынка,на Гарибальди(кто это?, всегда интересовало) и...Ну и еще кой -чего из реконструированного

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарибальди,_Джузеппе
 
Ой, спасибочки За Гарибальди. Вот жил, жил человек и на тебе -на Салтовке его именем улица названа.Эх. А вот взять ХТЗ - вся Красная Армия: Орджоникидзе,Коссиор, Тухачевский, Фрунзе и Франтишек Крал.

Кстатати- есть и там гостинки, только вот прилагательное "хорошие" не к ним, там другие слова подбирать нужно
 
Может у вас и хорошие гостинки но наличие рядом салтовского мясокомбината как то напрягает.
 
По поводу гостинок могу поделиться своим опытом.
Весной была грешная мысль - купить гостинку с с/у,дабы не тратиться на съем и спокойно дособирать до квартиры.С января до апреля просто присматривался,с апреля по сентябрь уже активно ездил смотрел,вникал в суть вопроса.Заметил одну забавную закономерность: один район,одинаковые дома, +/- одинаковое состояние и квадратура,с одним лишь отличием - наличие своего с/у.Так вот,если гостинка БЕЗ санузла стоит вполне нормльные 9-10 у.е., то,добавив 2.5 квадрата с толчком и дешёвой душевой кабинкой , цена МИНИМУМ УДВАИВАЕТСЯ.То бишь более-менее приличная гостинка с комнатой в 12 квадратов,с/у и небольшим тамбуром в нормальном доме(не 2-х или 3-х этажке аварийной) стоит сейчас минимум 17-18 тысяч.Пересмотрел кучу вариантов,поверьте,знаю,о чём говорю.Единственное исключение - люди,которым срочно нужны деньги и продают по адекватной цене,но такие варианты ну Очень редкие.Попортил кучу нервов и принял решение НИКОГДА не связываться с этим бредом.Глупо отдавать за комнату в общаге с сомнительными "веселыми" соседями в не самом лучшем доме-районе 70-80% стоимости 1к квартиры на вторичке или1к новостроя(пусть без ремонта,но с ,мать его,40 квадратами площади).
только вы немного забываете, что чтоб сделать тот самый санузел в 2.5 квадрата, нужно тянуть трубы через соседей(и канализационные и водопроводные) строить стены, делать стяжку, выравнивать стены под плитку с одной стороны и под обои с другой, положить плитку, поставить дверь, ту же самую душевую кабинку, унитаз, умывальник, смесители, шаркраны, бойлер и т.д.
Это все нужно поездить купить, доставить, заплатить за занос на этаж(в том числе мешки с цементом, кирпич, плитку, клей для плитки, шпаклевку и т.д) Заплатить за работу, вывезти строй мусор (опять же заплатить за то, чтоб его снесли на улицу и за то, чтоб его вывезли.) Потратить на это все кучу времени и нервов, бензина.
А затем пойти в наши доблестные гос структуры и попробовать узаконить перепланировку (пол года времени и 2000 уе только за бумажки) И тот факт что без проблем делается своя мини кухня и вы никак не пересекаетесь с соседями. И имеете пусть и маленькую но изолированную квартиру, а не общежитие.
 
И главное - хрен вы узаконите даже за 2000 уе такой самодельный санузел
 
Несколько домов с гостинками находятся возле ст.м. Завод им.Малышева.
Место неплохое и тр. развязка отличная, но контингент там еще тот...
 
Я присматриваю гостинку под сдачу в аренду. Про м Малышева слышала неплохие отзывы,вроде бы на гарибальди неплохие гостинки.Мне сам по себе нравится р-н новые дома,но что там по гостинкам,даже незнаю.Понятное дело что под аренду можно купить где угодно,но хочется ,как говорится, и рыбку съесть и ....косточкой не подавиться.))
 
Возле м.Им.Сов.Армии есть неплохая гостинка. А вообще, тарнспорт транспортом, но главное в гостинках - соседи! Ищите там, где алкашей меньше! А они везде есть, и на Малышева, и на Гарибальди в т.ч.
 
У кого какие еще новости по гостинкам?
 
Назад
Зверху Знизу