Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Где в харькове, и в центре в частности, можно купить канцтовары по самой низкой цене? Оставляйте свои отзывы
Заказала на сайте, перезвонили-уточнили, сказали, что час на доставку - это слишком мало (я в примечании написала, что мне удобно с 17ти до 18ти). В результате в день доставки мне сообщили, что рюкзак найти не могут, предложили другой, я согласилась, ждала их весь день (часа им же мало) , а они и не приехали, и не позвонили.Впечатление о магазине "Хелпер" осталось крайне негативное.
Рост - однозначно нет. Цены там явно завышены. Балка последнее время тоже не радует.Я считаю, что дешевые канцтовары на книжном рынке и в Росте.
ул.Якира 40 оптово-розничный магазин самые низские цены
ул.Якира 40 оптово-розничный магазин самые низские цены
На Благбазе.Где в харькове, и в центре в частности, можно купить канцтовары по самой низкой цене?
Хелпер хорош широким ассортиментом и низкими ценами, НО...Осторожно, люди, в Хелпере не безопасно!!!
Собиралась как раз сегодня ехать ребенку скупиться на новый учебный год. Но, после вчерашнего "прилета" лучше поищу онлайн. Толку потратить два часа на поездку и выбор не вижу, доставка что курьером, что почтой дешевле обойдется. Да и спокойней.Re: Где в харькове самые дешевые канцтовары?
Хелпер хорош широким ассортиментом и низкими ценами, НО...
Особой упорядоченности товара в этом магазине нет. Для того, чтобы отыскать какой-то мелкий товар, нужно потратить немало времени или вынести мозг продавцу-консультанту, если удастся поймать такового в торговом зале.
Очень удобно выбрать необходимый товар дома, сидя за компом, а затем либо заказать доставку, либо забрать заказ самостоятельно (только на Якира, поскольку мелкие розничные магазины выдачей заказов не занимаются). Из 20 ручек в заказе пять оказались непригодными:серебряная с вытекшим гелем, золотая еле царапает, синяя пишет бледно-голубым, черные не пишут вовсе. С учетом приятных цен, денег немного, но очень неприятно. Если и буду там покупать ручки, то буду проверять каждую, и пусть оператор, выдающий заказ, подождет, не сожрет ли его вся очередь.