где в Харькове самое вкусное пиво?

кers; сказав(ла):
кстати страгород по пиву уже в пролёте. тёмное ещё кое как а светлое параша. есть пиво по достойнее с более ярким вкусом запахом и послевкусием

ты читал что я написал? :D
 
Не, монастырское светлым было... Ещё Весёлый Монах помню, самое моё любимое пиво было. Но тогда я ещё только начинал свои шаги в большом спорте :D
 
Моего тоже ))) Бывало, ёбнешь по паре Парламентского - и на пары, спать на галёрке :D
 
Гы... Значит монастырское разным бывало
 
и естественно в Старгороде. Там, навеное, самое лучшее!

+100500!

И если у них купить тару специальную, то можно домой себе запечатывать его! После него другого пива пить не хочется ;)
 
Сообщение от Yarosx Посмотреть сообщение
и естественно в Старгороде. Там, навеное, самое лучшее!

Не знаю как в Старгороде,мне нравится Пивнушка Мисто,Альт Бир и Гершир,пью в основном светлое..
 
из тёмного беру Біла ніч и Старопрамен темный, по вкусу не хуже импортного пивка, из светлого- Біле, Отингер вайс, Стелла артуа, Хугарден. Брал хугарден на разлив-выходит дороже чем в бутылке, а вкус тотже.
 
Я так и не поняла. Где самое вкусное пиво?
 
в холодильнике
 
из тёмного беру Біла ніч и Старопрамен темный, по вкусу не хуже импортного пивка, из светлого- Біле, Отингер вайс, Стелла артуа, Хугарден. Брал хугарден на разлив-выходит дороже чем в бутылке, а вкус тотже.

Тема вроде была про вкусное пиво, а не про химию с привкусом пива)
 
Меня это реально интересует. Это странно? :D

Альтбир и Гершир. Это в мини-пивоварнях. Вкусное пиво можно найти и в сетевых разливайках: Линия пива, Пивобанк, Тандем. Из бутылочного хорошее пиво у Пинты Кременной, Калуша, Опилля, Бердичев, Умань (Это украинские сорта).

Иностранное тоже можно выбирать. В зависимости от того, какой сорт предпочитаете
 
Хершир у меня возле дома практически, но цена имхо завышена
 
Назад
Зверху Знизу