Где в Харькове не мешало бы провести трамвайную или троллейбусную линию

Как тока начнут класть линию - власть сразу обвинят в строительстве личного трамвая к своим особнякам.
 
Интересуюсь общественным мнением - на какой улице (проспекте, площади, переулке) или в какой районе трамвайное или троллейбусное сообщением очень бы не помешало.

О том, что при Гепе это - нонсенс, я знаю, прошу об этом не пишать

О том, что ТСЕ, я тоже прекрасно знаю

А что за подозрительный интерес к теме? Решил продать все книги и весь капитал вложить в электротранспорт???
 
С поселка Ледное на Х. Гору, скотовозы с 209Э маршрута с пассажирооборотом не справляются!
 
Москалевка, Новожаново
Одесская, Основа, возможно Аэропорт
Салтовка (602 м-р. Южная, там где Корчагинцев, Краснодарская)
Достаточно?

почему нет метропланов к моей бабушке в село!
хочу ездить к ней на метро!!!111111
 
так селяне ж все провода попиздят - вот и не ведут рогатых туда. И вообще вы видели хоть километр новых трамвайных и тролейбусных линий в харькове?

Тем не менее троллейбус нужно в этот зажоппинск провести
 
В Жихорь хотели троллейбус протянуть, но не сложилось.
 
ЖихОрь блеать.
сука
Правильно гаварить Жихер, блеать ! А на чихуа-хуа там троллейбус, там и людей то практически не видно, воздух возить ? и опять-же селяне провода и трансформаторы на метал сдадуть.
 
Правильно гаварить Жихер, блеать ! А на чихуа-хуа там троллейбус, там и людей то практически не видно, воздух возить ? и опять-же селяне провода и трансформаторы на метал сдадуть.

Ну вообще Жихорь, хоть и окраина, но часть города, причём ещё зелёная и водоёмы есть.
Утром в маршрутку не протолкнутся, да и днём движ есть.
"Воздух возить" - так пишут только люди нашего Мэра, транспорт по ихнему должен быть забит до отказу, что б и пёрднуть было в нём некуда.
 
С поселка Ледное на Х. Гору, скотовозы с 209Э маршрута с пассажирооборотом не справляются!

Там дорога слишком узкая и разворот строить негде. Максимум, что туда влезет - одноколейный двухсторонний трамвай с тупиковой конечной
 
По Пушкинской, 5 номер как и был. И запретить парковки на этой улице машин.

Сделать Пушкинскую - пешеходной.
Всё равно там фиг проедешь,бешенные пешеходы под колёса норовят броситься.
 
Сделать Пушкинскую - пешеходной.
Всё равно там фиг проедешь,бешенные пешеходы под колёса норовят броситься.

отлично
закрыть для проезда одну из трех улиц, по которой ты едешь, если едешь из района в район

:рл:
 
В Песочин троллейбус было бы круто:)
 
Интересуюсь общественным мнением - на какой улице (проспекте, площади, переулке) или в какой районе трамвайное или троллейбусное сообщением очень бы не помешало.

О том, что при Гепе это - нонсенс, я знаю, прошу об этом не пишать

О том, что ТСЕ, я тоже прекрасно знаю

проще провести метро!!!и троллейбус и трамвай сразу же станут ненужными:клас:
 
Сделать Пушкинскую - пешеходной.
Всё равно там фиг проедешь,бешенные пешеходы под колёса норовят броситься.

Пешеходной, но с эл транспортом. Бешенные пешеходы... Это не от хорошей жизни. Народ кроссы наматывает между распальцованными автивками.

1 Очень нужен трамвай по Московскому пр. Был когда-то №4. Станции метро на больших расстояниях. Между ними огромное количество жилых районов и мест, куда нужно добираться пешком.
2 Нужна линия, связывающая город с Медкомплексом на Салтовке. Туда ежедневно, кроме местных жителей, едут сотни людей в больницы. А транспорт только от Масельского. Чтобы попасть туда с ХТЗ, или с Одесской, с Героев Сталинграда нужно доезжать до метро. На метро 1-2 ост, потом маршрутка, или трамвай+ещё пересадка по Салт Шоссе. Знакомые от Вечерних зорь 3! пересадки скакали туда и обратно каждый день. Вроде одна часть города, а час с гаком в один конец, не говоря о деньгах.
 
70 лет уже ведут эту линию, вот-вот закончат.

Нет, проект мутили только в начале 1980-х. Потом (с Алексеевки через Черкасскую) - в начале 1990-х. А потом пришло Гепо. И всё...

:D это как? Пятихатки застроили высотками в 80-х.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Там же лес - древофилы опять вой подымут и будут даловаться обаме :іржач:

Обочину с обеих сторон Белгородки видел? От асфальта до опушки? Подскажу - 18 метров с западной стороны, 15...18 - с восточной.
Кабеля подземные можно переложить (их только и делают, что перетягивают).
 
Назад
Зверху Знизу