Где в Харькове можно пожить бесплатно?

В Жилстрой-1 на дальней Алексеевке в подьезде от 3 этажа и выше. Вчера меня туда хер занес, в коридорах 22-25 градусов, при том что большинство жителей отопление себе включили на минимум
А как войти через дверь с кодовім замком? И не будут ли жильці вигонять?
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?


Получается, что так... Теоретически я могла бы приютить у себя падшего ангела или даже троих... Но практически - кому нужно жить у меня? Кто захочет выслушивать мой бред? - :незнаю:
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

А как войти через дверь с кодовім замком? И не будут ли жильці вигонять?

Подобрать код по степени залапанности кнопок или подождать, пока кто нибудь будет выходить.
Жильцы не выгонят, они добрые. Полицию сразу тихонько вызовут- всего и делов.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Получается, что так... Теоретически я могла бы приютить у себя падшего ангела или даже троих... Но практически - кому нужно жить у меня? Кто захочет выслушивать мой бред? - :незнаю:

Практически, прочитав про кастрюлю оливье и запасы голубцов, эти три ангела к тебе подтянутся.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Практически, прочитав про кастрюлю оливье и запасы голубцов, эти три ангела к тебе подтянутся.

Не, пока никого! С другой стороны, оливье и голубцы закончились. Есть кислый винегрет.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

В принципе, знаю два или даже три места в нашем Богоспасаемом городе, где дают жилье безвозмездно и с приличными условиями. И в области полно халявного жилья. Но не всем подойдёт такой вариант.

В области брошенные хаты, дачные домики зимой пустуют, дров нарубил и хату протопил.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Получается, что так... Теоретически я могла бы приютить у себя падшего ангела или даже троих... Но практически - кому нужно жить у меня? Кто захочет выслушивать мой бред? - :незнаю:
А вдруг у них диаметр не тот...Будешь выгонять? :ги:
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Смотря скока жить.
Ночь-другую можно попробовать поискать центры социальной адаптации, монастыри.
Если длительно те же монастыри, или поискать работу сторожем.
гортранспорт предоставляет общежитие работникам.
 
Подобрать код по степени залапанности кнопок или подождать, пока кто нибудь будет выходить.
Жильцы не выгонят, они добрые. Полицию сразу тихонько вызовут- всего и делов.
В новостроях замки на чипах. Даже в той пятиєтажке где в подьезде тепло тоже уже так просто не зайти. А если ждешь человека он говорит "ві к кому"?
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Не получится. таим даже посидеть бесплатно негде!

Есть. В зале ожидания возле ж/д музея, где кассы и выход к автобусам. Хотя скорее всего там сейчас холодно.
Заодно на Южном можно и пожрать бесплатно, Красный Крест кормит всех желающих. Но за график раздачи еды у меня не спрашивайте, я подробностей не знаю.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Смотря скока жить.
Ночь-другую можно попробовать поискать центры социальной адаптации, монастыри.
Если длительно те же монастыри, или поискать работу сторожем.
гортранспорт предоставляет общежитие работникам.

Вот ты единственный добрый и порядочный человек дал практический совет а не вот эти все издевательсва над сложным положением в жизни.
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

Вот ты единственный добрый и порядочный человек дал практический совет а не вот эти все издевательсва над сложным положением в жизни.

Я помню тут біла ситуация, типуля в обед напсисал, мол, господа, где ночевать, работі нет, денег нет, жрать нечего, сижу в комп.клубе.

так сразу стали к кататоше отправлять:D
 
Re: Где в Харькове можно пожить бесплатно?

В области брошенные хаты, дачные домики зимой пустуют, дров нарубил и хату протопил.

Не только дачные домики. Полно пустующих квартир, где никто не живёт и там довольно легко зарегистрироваться.
 
Назад
Зверху Знизу