Где в Харькове есть йога для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2012
Повідом.: 31
Где в Харькове есть йога для детей

Может кто-то знает, где в Харькове есть йога для детей, желательно р-н Холодной Горы или Научной. Дочь (почти 6 лет) уже последние несколько месяцев замучала, хочу на йогу и все. В несколько мест позвонила, но там только для взрослых. Спасибо.
 
хм, а Вы на йогу ходите? если да, возьмите с собой на взрослую йогу. не слышала про детские группы, очень специфическое занятие, мне кажется не имеет спроса среди детей, поэтому вряд ли будут группы.
 
Есть такая книга. Как раз вам подойдет.
Ссылка активная.
big.jpg
 
В Махарадже есть детские классы, но это на Советской.
 
ходим на йогу для детей
занятия м советская пл конституции
по выходным
 
Я видела йогу для детей на Алексеевке. пр. Людвига Свободы. Новые постройки (грин таун, кажется)
 
в Махарадже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Детский класс по вторникам и четвергам (16:45 ), субботам ( 13:45 )

Этот класс могут посещать дети от 6-х лет и старше. Основной принцип занятий в детском классе - динамика и игровой момент; здесь отсутствует глубокая вдумчивая работа в позах, больше внимания уделяется физическому исполнению поз. Комплексы детских классов развивают силу, гибкость и выносливость, расширяют диапазон движения, улучшают координацию и владение телом, тренируют вестибулярный аппарат. Регулярные занятия йогой помогают детям справиться с высокими школьными нагрузками, гармонизируют их физическое и психическое развитие.
 
Детская йога, для девочки 4 лет.

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, где проходят занятие детской йогой.? Район Новые дома, маршала жукова. :)
 
У Юлии Серебряковой была, если сейчас в расписании нет, можете индив взять.

Если не возьмут, тогда разве что в Махарадже. Но мне Серебрякова больше нравится.
 
Можете к свете коноваловой в малибу , она ведет йогу на алексеевке и по городу. Она знает, что можно детям.
Вообще до 6 лет йогу в Украине не практикуют. А в некоторых странах категорически запрещают, слышала от знакомой (инструктор йоги, она по Азии с семинарами йоги ездит) типа 'бэби йога вред и бред '
 
Может кто-то знает, где в Харькове есть йога для детей, желательно р-н Холодной Горы или Научной. Дочь (почти 6 лет) уже последние несколько месяцев замучала, хочу на йогу и все. В несколько мест позвонила, но там только для взрослых. Спасибо.

та в любом магазине сувениров можно купить шпагу купите да пусть себе глотает
 
Назад
Зверху Знизу