Где в Харькове адекватный салон пирсинга и тату?

В 25ой инфекионке самый луччий:-):-):-)
 
Поэтому забить ее чем-то нужно.Она из разряда неполучившихся татуировок.
Забей в поиск Канал ТЛС. " Моя ужасная татуировка"...

там таких как ты - вагон и маленькая тележка...

Нужен О-о-о-чень квалифицированный мастер, чтобы он мог перекрыть её новым рисунком. Не иди к кому попало...:)
 
Лучший способ массового одномоментного пирсинга это кассетный боеприпас!;)
 
Та... Передача о салоне тату...

В Омериге...
Бум, типо, знать:)

Ну наверное не больней чем выводить.Подскажите что набить?
Мне делали (группа крови на левом предплечье) самопальной машинкой из электробритвы, само собой - без анестезии. В отличие от разовых уколов при ручной набивке тут - острая непрерывная режущая боль.
Сейчас нормальный мастер будет делать только с анестезией - местной, само собой. Но - надо твёрдо знать, что нет аллергии на конкретный анестетик.
Что до "сюжета" - тут следует проявлять осторожность, поскольку изображение (и это вовсе не предрассудки!!) может очень внятно влиять на человека. Я не спец, тут надо тщательно порыться в инфе. И перепроверить. Безобиднейшее на вид изображение может оказаться внятной подляной. Особенно осторожно следует относиться к восточным вещам - иероглифам, мистическим существам... Там ХЗ, что можно на себя налепить... С животными - тоже не всё безобидно... Полагаю (утрируя, конечно), что даже "квадрат" Малевича - вовсе НЕ безобиден...
 
Да знаю,видел в инете.

Отож блин.Чем ее перебить хрен знает...Но нужно сделать по любому.На обычную татуху никто не обратит внимания,а на такую хрень все смотрят.Неприятно

Могендовидом перебей )
 
Блин мне гораздо бы проще было набить этот самый квадрат и не выдумывать ничего.Но блин он будет так же глупо смотреться.Если просто квадрат.Да и не сделаешь там квадрат.Там же на ноге спереди,и еще уходит вбок.Кривой квадрат получится)))
Даже если сделать "манжет" - не факт, что не будет очень уж нетривиальным... Хотя, может быть манжет орнаментальный? Ну, типа вышиванки, но не обязательно буквально?


А я удержался от вопроса, как раз узнал про гугель:)
 
могендовид
Определения в Интернете
Звезда Дави́да — древний символ, эмблема в форме шестиконечной звезды, в которой два равносторонних треугольника наложены друг на друга: верхний — вершиной вверх, нижний — вершиной вниз, образуя структуру из шести равносторонних треугольников, присоединённых к сторонам шестиугольника. ...
 
Назад
Зверху Знизу