Где твоя норма!?

Сколько раз в неделю ты пьёшь?

  • Вино по праздникам.

    Голосів: 23 41.1%
  • Пару раз пива выпью.

    Голосів: 10 17.9%
  • Выходные - праздник, а понедельник - день тяжелый.

    Голосів: 6 10.7%
  • Больше трёх раз.

    Голосів: 17 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Моя норма, думаю, где-то две бутылки вина. Да, больше мне не съесть.
 
Не пью. На НГ и ДР бокал шампанского и хватит. Очень быстро ударяет в голову спиртное. Поэтому не пью.
 
Свою норму нужно знать для того, чтобы не выпить меньше:-)
И я ее явно уже давно выпила, во всяком случае, давно уже не тянет. Сейчас не пью совсем:) Так что моего пункта нет в голосовалке.
 
λтатьянаλ;10382671 сказав(ла):
"Ура! Наконец то встретились! Давай хряпнем? Круто сидим! Ты меня уважаешь? эээээуууаааооонуу....опять штаны обрыгал.."
Это не один человек, таких много. Встретились, пообщались и разбежались. Неее, нифега, это не по нашему. Я тоже пью, но из гостей прихожу на своих двоих без посторонней помощи, и потом всё хорошо помню. Нафега так нажираться?

Мне было лет 15. Отец работал музыкантом в кабаке, именно в кабаке, не ресторанишке или кафешке какой-то, кабак - это особенное место (кто не знает. вики Вам в помощь)
так вот, я иногда приходила к папе на работу в гости (очень хотелось стать певицей, да и пела неплохо, но папа всегда отвечал: "только через мой труп" и не потому, что пела плохо, а потому, что в 90-е в кабаках гулял специфический контингент.
Так вот, после рабочего вечера в кабаке сотрудники (музыканты, официанты, повара и др. имели привычку "расслабиться после трудного трудового вечера" и выпить по рюмашке. замечая, что это все чаще становится причиной семейных соор, как-то я спросила у дочери хозяйки: "зачем напиваетесь, ведь можно по 50 и домой?" на что она мне ответила и ответ этот я запомнила на всю жизнь.
- Ириша, если пить, то до чертиков, а если не напиваться, то лучше вообще не переводить продукт!

Вот так вот!

PS: сейчас дома - отдыхаю от 5-ти дневного напряжения от общения с агрессивными абонентами. Как вы думаете, что делаю? Да, потягиваю винс и листаю ХФ, попутно модерируя свои сайтики, ну, надо же как-то расслабиться.... а нето мозги закипят. Не, сильно напиваться не стану, но так, чтоб забыть о том, что всю неделю безумно напрягало мозг, постараюсь ;)
 
Не пью. На НГ и ДР бокал шампанского и хватит. Очень быстро ударяет в голову спиртное. Поэтому не пью.

"Только постоянными тренировками мы сможем достигнуть лучших результатов." (с) Теренс и Филип. М/ф "Южный парк".
 
Дура ты, Ирка, и с алкашами водишься
Шо ты гонишь?
написано ж "мне было лет 15", а сейчас слава Богу уже 31 ;)
Каждый делает свои выводы;)_
Милая KOZYAVKA и чем я Вам так не угодила, что даже после перерыва в общении более полугода, Вы обзываете меня, как детки в песочнице;) :D обзываются, когда между ними есть взаимные симпатии :)
 
Шо ты гонишь?
написано ж "мне было лет 15", а сейчас слава Богу уже 31 ;)
Каждый делает свои выводы;)_
то, что ты старая кошелка, а мозгов так и не нет? а то, канех делают:D
Милая KOZYAVKA и чем я Вам так не угодила, что даже после перерыва в общении более полугода, Вы обзываете меня, как детки в песочнице;) :D
обзываются, когда между ними есть взаимные симпатии :)
это тебе дети в песочнице в 15 лет сказали?)
 
Назад
Зверху Знизу