⇑ Где тема с дрхф 13? ⇑

Сафари -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас чтоб арендовать "ото всё", как раньше, с пирсом, нужно снять три беседки. :)
Бизнес хули! Ну и часов в 10 вечера нам скажут - "будете продлевать????" :), а то нам убирать пора...
Моё мозг уходит в цикл и переходит в состояние "паника"!!! Что жид елать?
Давайте подключать коллективный разум :)

так шо там с арендой отой вип-1, шо на алексеевке? будем брать? Бинг готов метнуцца кабаном и внести предоплату, ну или нужно кого-то в напарники этому же Бингу для поездки на журку сегодня с целью пробить все возможные варики и опять таки внести предоплату
давай уже шота решай, ты ж организатор )))
 
Давайте подключать коллективный разум

На алексеевке беседки есть на нужную дату, как заверила тетя адмистратор если мы попросим они в беседку еще доставят столы и лавки. Из плюсов есть холодильник, куда влезет бутылок 30 водки и три мороженое "Каштан", есть розетка для Шалера, по времени не гоняют но это надо уточнить, в прошлом году сидели до трех ночи никто не гонял, есть камин но нахер он нужен, вода через 4 метра от беседки, там есть еще на территории типа кафе где можно догнаться кому не хватило
Из минусов, все таки тесновато, от метро идти мин 25-30 а от ближайшей остановки мин 10, мало развлечений типа волейбольное поле или тенисный стол, они то есть но в единственном экземпляре, мангал маловат шампуров на 10-15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кстати фоточки очень даже соответсвуют оригиналу

Бинг а хуле фото не сделал?
Мне стыдна это признать но я не умею их заливать на форум
 
магазинов для "докупить чего-то" нет
ну не лукавте, два груглосуточных киосака есть
танунафиг! за полторы штуки на 25 тел лучше снять Л1 и разницу пропить

Если сильно захотеть и хорошо выдохнуть в нее влезет и 100 людей. Я не агитурую мне что наступать бежать что отступать бежать
 
что значит добираться долго и вечером непонятно как? есть такси, вызываете и они приезжают. в чем проблема и нахрена такие вопросы?
 
что значит добираться долго и вечером непонятно как? есть такси, вызываете и они приезжают. в чем проблема и нахрена такие вопросы?

Там шикардос будет кто живет на алексеевке и сортировке, реально туда жопа добираться
 
Там шикардос будет кто живет на алексеевке и сортировке, реально туда жопа добираться

та прям таки жопа - по трезвому туда на маршрутке с пл. Конституции, или с ЮЖД, а по сливе обратно на таксо - хде проблема? :незнаю:
 
Сегодня еще раз ходил к пляжу и посетила меня мысля узнать за саму аризону плюс там еще аркада есть. Ну что сказать, аризона попросила 250 000 грн (ну всмысле только мы и все), и это, внимание до 20:00, до 20 Карл, потом еще с каждого плата типа если вы остаетесь на дискотеку. Аркада куда скромнее всего то 400-500 грн с человека это пожрать +200 с тех кто захочет купаться в бассейне
 
Сегодня еще раз ходил к пляжу и посетила меня мысля узнать за саму аризону плюс там еще аркада есть. Ну что сказать, аризона попросила 250 000 грн (ну всмысле только мы и все), и это, внимание до 20:00, до 20 Карл, потом еще с каждого плата типа если вы остаетесь на дискотеку. Аркада куда скромнее всего то 400-500 грн с человека это пожрать +200 с тех кто захочет купаться в бассейне

Ты им сказал, куда они могут засунуть свою аризону и дискотеку?:D
 
все что было . уже нашли!
дальше остался злой трешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но 13 - суббота и сезон свадебный

ну вот та первая ссыль, шо империя, так вроде заебцом, даже несмотря на зеленый бассейн:D
 
где это??? :незрозумію:



Созвонилась я ещё раз с Журавлевкой: беседка Л1, стоит 850 грн, холодильник в ней есть, находится она недалеко от воды, слева от основной парковки, вмещает 40 человек, к заказу доступна.
Имхо, чем бегать и искать непонятные варианты в отдаленных концах города, это самый оптимальный. В том году было 54 человека по списку без "сюрпризов", одновременно все 54 в беседке не тусили

Ну тогда сьезди забронируй-тебе недалеко как раз))
 
Что б я делала без твоих ценных указаний?!?!? :D

Ты обещался - ты и ехай, а у меня другие планы :язик:

Ну так а ты чего лезешь со своими советами? Рядом живешь, могла бы и подсобить. А впрочем кому я это говорю:іржач:
 
Ты уверен???? ;)

Вадик, это не я обещала в четверг беседку бронировать... Если ты хочешь что-то сделать, то оторви попу от стула и пробздись в сторону Салтовки. А то каждый суслик в поле агроном (с)

Ок, я свою еще могу оторвать от стула-в отличии от тебя:іржач:
 
А давайте на 2017 год беседку на Журавлевке забронируем
 
постараюсь завтра заскочить на журу и застолбить л1
 
Данеужели??? :D То-то я смотрю у тебя прям активность и деятельность зашкаливают...



Боюсь, шо уже занято :rolleyes:

Н была бы ты так занята неуемным пожиранием тортов и эклеров, то обратила бы внимание на то что я писал выше-я всего лишь вместо выходного поехал на работу настраивать оборудование с механиком. Ну впрочем ладно, оставь меня, а то я пи виде тебя зевать начинаю:D
 
ну ахуеть :ги: какая тема у нас без срача))
Бука, спасибо )
 
ну ахуеть :ги: какая тема у нас без срача))
Бука, спасибо )

Напомни мне, кагда будем встречацца-я лисе слоек с сыром захвачу:D

постараюсь завтра заскочить на журу и застолбить л1

Заяц если сможешь скинь хоть фотки местности- а то может лучше на алексеевке будет))
 
Назад
Зверху Знизу