где скачать бесплатно книги

использую уже упомянутый во втором посте рутрекер (там кстати хорошие аудиокниги) ...

зы=народ: не ругаемся, а помогаем ТС ...
 
Останнє редагування:
flibusta.net - отличная библиотека.
 
книги

Еще один вопрос.Подскажите какие программы надо поставить в ноутбук(Windows) и планшет(Android),чтоб можно было скачивать книги большинства форматов и прослушивать аудио книги?
 
Последнее что нашел и мне понравилось:
librams.ru
 
на флибусте, можно скачать даже те книги, доступ к которым закрыли правообладатели



скачивала и прямо на айпад и на ноут

если на айпад -то надо скопировать ссылку на айпад
 
Останнє редагування:
Что с Flibusta.net?

Всем добрый день.Не могу зайти на Flibusta/net.Не открываетя!Если кто знает,в чем дело,закрыли?
 
Для тих, хто цікавиться творами сучасників української літератури та пише власні твори, слід звернути увагу на український літературний журнал "Дніпро", який друкує твори сучасних
письменників й надає можливість друкуватися молодим талантам (безкоштовно).
 
Я уже 5 лет качаю с Леди Вэбнайс: lady.webnice.ru
Там есть каталог авторов не только для "леди"
 
аудиокниги

А где наибольший выбор аудиокниг?что посоветуете?
 
Не получается зайти на Flibusta.net, у кого то есть такая же проблема?
 
скачать книги

Еще имеются предложения?
 
На флибусте бесплатные книги. Выбирайте формат взависимости от электронной книги, например Kindle не поддерживает fb2.
Мне тоже часто не нравится, когда написано скачать книгу, и вместо полной версии, заканчивается укороченная с предисловием и благодарностями автора.
 
а я качаю на телефон через специальное приложение.
 
Я лично качаю на торрентах....потому,как люблю полные версии.Просто забиваю в поисковик название книги, автора и скачать с торрент.И усё...захожу по ссылке на тот торрент,где есть искомая книга.Например Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"(а попробуйте найти ее полную версию в обычных библиотеках?!)
 
Смотря какие книги нравятся вашему брату! Сейчас это стало очень популярным! Я, например, предпочитаю больше электронные библиотеки, где можно скачать онлайн книгу, там есть не только книги, еще и множество аудиокниг, если он любит слушать.)):клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу