Где сейчас модно кататься на санях?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 234
Где сейчас модно кататься на санях?

У группы бездельников возникло желание выехать покататься на санках. Можно и за городом. Жду помощи советом.
 
на хтз, за 25 больницей яр, там оооочень офигенные горки, всё детство том прокатались, и сейчас ходим туда
 
А если придем, а трассы - нет? Как кто трассу укатывает? Это ж надо знать ямы и пеньки.
 
Что значит "модно"?
 
До открытия горнолыжного аттракциона на Швейцарке, за пос. Жуковского, были отличные горки для ваших целей.:клас: Эх, сколько санок там было "убито"..:rolleyes:
Хз, может и сейчас там разрешат на санках покататься.
 
А кто бывал на комплексе возле Бабаев? Там для санок трасса есть?
 
Залили бы на Швейцарии ледяной спуск:D Я думаю он пользовался б успехом
 
Спуск Веснина. Там чтобы вверх заехать можно за машину зацепиться и на санках за ней прицепом ехать!
 
Спуск Веснина. Там чтобы вверх заехать можно за машину зацепиться и на санках за ней прицепом ехать!

Там постоянные пробки (тем более, сейчас), неудобно, зацепишься за машину и будешь "ехать" 2 часа...
 
во все времена модно было на санях кататься в альпах, особенно в швейцарии. Ну, это именно модно)
 
Сегодня по Проспекту Ильича(Н.Бавария)видел трех придурков,которые привязили огромные сани к Газеле,и ехали на них впятером,вот это модно и екстимально :D
пс:На Жуковского реально крутая горка от конечной тралика и вниз

мы на новый год так с семьей катались: прицепили паровозиком 4 пары санок, крестный за рулем, а весь женский коллектив на санках. мама отличилась: к санкам привязала покрышку и ехала на ней. ощущения просто непередаваемые. заснеженная, слегка укатанная дорога, санки едут легко достаточно. ребенок был в восторге! максимальную скорость развили - 60 км\час. просто бомба!
 
У меня старых покрышек - как грязи. Думаю попробовать старой покрышкой утрамбовать подходящий склон.
 
А кто может дать уроки сноуборда? очень хочецца! прокат у нас не проблема, например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как это "модно кататься"? Вы как то по-модному падать умеете:D:D:D
 
на хтз, за 25 больницей яр, там оооочень офигенные горки, всё детство том прокатались, и сейчас ходим туда
Поддержую, офигенно там кататься...
Что значит "модно"?
Мне тоже не совсем понятно...
Там постоянные пробки (тем более, сейчас), неудобно, зацепишься за машину и будешь "ехать" 2 часа...

:іржач:
 
А я с подружками после школы катались в парке за бывшим историческим музеем - садились на супер дефицитные тогда кульки и ехали на задницах. После этого все, что на кульке было нарисовано (например, Мальборо) переходило на, как правило, белые колготки. Но взрослые дяди и тети врядли сейчас там будут кататься...., хотя трамвай внизу на Клочковской убрали, вроде......
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу