Где сейчас меняют Кведы?

Дiя сегодня даже не идентифицировала ключ подписи,с которым я нормально захожу в кабинет плательщика
И Фоп сказала мне сегодня,что ездила в прозорый офис там опять не приняли заяву на смену кведов,на вопрос когда примерно будут принимать заявы,сказали следите на сайте,мы не знаем...так то...
 
Оо

Народ, только не кидайте помидорами.Подскажите, где скачать действительные бланки заявления, для цнап и налоговой, чтоб оттараканить им пешкарусом и добавить квэды.
 
Оо

А еще, когда после цнапа получу вытяг, помантулю я в налоговую, и там мне нужно написать сразу два заявления ? Одно на изменения квед, а другое на выдачу выписки по Ен с новыми кведами? Так или как? Напишите ,плиз, кто ходил туда сам.
 
Народ, только не кидайте помидорами.Подскажите, где скачать действительные бланки заявления, для цнап и налоговой, чтоб оттараканить им пешкарусом и добавить квэды.
скиньте мне свою почту - скину вас заявления актуальные
 
А еще, когда после цнапа получу вытяг, помантулю я в налоговую, и там мне нужно написать сразу два заявления ? Одно на изменения квед, а другое на выдачу выписки по Ен с новыми кведами? Так или как? Напишите ,плиз, кто ходил туда сам.

именно так, нужно 2 заявления. только вас никто внутрь налоговой никто не пустит, там стоит сейчас ящичек для этого всего

а ецп у вас нет? чтобы не топать по городу?
 
SOS!!!
Подскажите пожалуйста, где можно он-лайн добавить КВЄДы для ФОПа?
Дія не работает.
 
Ножками в любой ЦНАП.
 
Должны принять. Вчера меняли адрес ФОПа из Змиева в Основянском ЦНАПе. Только там запись, можно попробовать записаться он-лайн. На Красношкольной наб., говорят, есть и живая очередь.
 
Назад
Зверху Знизу