Пристроятся. Антонина убежит - придёт ещё кто-то. Пиздаболы властям нужны. Лантух и Личи это надолго.Куда Вы бежать будете? Вас же разорвут на молекулы.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пристроятся. Антонина убежит - придёт ещё кто-то. Пиздаболы властям нужны. Лантух и Личи это надолго.Куда Вы бежать будете? Вас же разорвут на молекулы.
Больше чем ты? Не може бути.Хер он ложил на Украину.
Я понимаю что он далеко не кристально чистый - но тем не менее - факты есть?
а где доказательства существования "золотого унитаза" и "золотого батона" ?
А то ведь так неистово верещали свидомые пи.добол-горлопаны типа лещенка ,
А оказалось всё ложью .
Как бы тебя не сильно расстроить, но твоя жизнь за последние три года это не лучшее доказательство этому?
а где доказательства существования "золотого унитаза" и "золотого батона" ?
А то ведь так неистово верещали свидомые пи.добол-горлопаны типа лещенка ,
А оказалось всё ложью .
Не не, у них совсем другая жизнь - полная гидности и покращень каждый день. Что ни день, то все лучше и лучше, судя по заявлениям на форуме.
Доказов нет, посадок нет - так Украина выходит, что страна самых честнейших чиновников и никто не ворует!
во-первых , как овощ может что-то красть ?![]()
во-вторых , почему не слышно такого же неистового верещания по поводу "ликарни майбутьного" , которая для многих является олицетворением воровства в особо крупных размерах , оранжевым режимом юшенка ?
п.с. а где верещание свидомо-пи.даболов по поводу разворовывания и банкротства ЧМП , во времена режима ренегата кравчука ?
какими журналистами , из чьих СМИ ?
как то на доказательства воровства не тянет , вам не кажется ?
Как бы тебя не сильно расстроить, но твоя жизнь за последние три года это не лучшее доказательство этому?
неистового верещания по поводу "ликарни майбутьного"
....
вот эту вашу демагогию к делу не пришьёшь .
"достаточное доказательство" для кого ( или чего ) ?
«Вышки Бойко» бюджету не навредили. Решение суда
читайте выше решение украинского суда по вышкам .
Вы как попка-попугай или зомби , талдычите одни и те же пропагандистские штампы .
Шо, тоже Яценюк?
Так накуя лепишь сюда?
Не надо заниматься флудом и плодить офф-топ.
большая , так как журнашлюхи не святым воздухом питаются .
Странно что я должен это вам объяснять и расжёвывать .
украинский суд с легкостью подтёрся вашими "доказательствами " , причём суд вынес решение уже при нынешнем , майдано-бандеровском режиме .
Хамство это удел быдл0-мудаков , не умеющих культурно вести диалог с собеседником , признак неврастении и комплекса собственной неполноценность ..
сами то с какой грядки ?
решение суда по вышкам
кроме оскорблений , перехода на личности , словоблудия , вы по существу вопроса ничего не сказали .
А я вам предоставил решение украинского суда по вышкам .
про "вышки Бойко" вы первый упомянули , вас за язык никто не тянул .
Кабмін Яценюка так і не позбавився від Мерседеса S600 попередників, купивши йому шини по 42 тисячі за штуку
08 грудня 2014
Автопідприємство Господарсько-фінансового департаменту Секретаріату Кабінету Міністрів України 1 грудня за результатами тендерів уклало низку угод на постачання автомобільних шин на 252 тис грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
Найдорожчими виявились зимові шини для важкого Mercedes-Benz S600. Придбано чотири шини 235-700R450AC (112-120) (Q – ZR) по 42 214 грн./шт.
У 2012 році урядова автобаза купувала такі саме зимові шини для броньованого «мерседесу» по 23 910 грн./шт.
Відтак комплект з чотирьох шин коштує 169 тис грн. Це дорожче від нового автомобіля ЗАЗ Ланос седан SX вартістю 146 тис грн.
Т.е. от уровня воровства руководителей уровень жизни людей не зависит? Интересная логика.
Во истину, каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Їздить по світу і підбирає собі достойну "кулю в лоба".Где сейчас Яценюк?
Разве когда собеседник показывает умственный уровень медицинского идиота - сказать ему что он идиот - хамство?