Где сделать тонировку авто ?

Поддержу, тоже две машины делал у него и пара знакомых делали. Все отлично.
На форде заднее стекло с обогревом и гнутое, заклеили без пузырьков, даже через 6 лет не появилось, как дальше незнаю,мшину продал.

а можно ссылку на этого комрада ?:пиво:
 
Тебя явно в гугле забанили=))
Да тонируют в Харькове как гаражніе индивиді, так и официальніе представители.
Ну и есть что-то посредине.

конечно гуглил, и в инсте даже искал по хештегам, не так много контор с нормалньым сайтом и примером работ. а насчет офф представителей- кстати хорошая идея, завтра на фрунзе позвоню:пиво:
 
А 12V чё не подходит?Хуже стали делать?
Ты знаешь, я не в восторге. Последний раз делал у них (возле Ипподрома), мне абсолютно не понравилось как они мне атермалку на лобач налепили. Есть пара мелких пузырьков, про которые пообещали, что высохнет и исчезнет - хуй там!
Зато электронику они делают лучше всех.

У меня на сегодняшний день ХО такое - круче всех клеят пленку в Рестайлинг Центре, хотя и не дешево. А вот электронику они ставят средне.
12 вольт наоборот, хорошо ставят электронику, а вот тонировка уже не фонтан, раньше делали лучше.
 
Кстати, а посоветуйте в догонку еще и сто, которые смогут мне решетку радиатора поменять, а то моя треснула((
 
Кстати, а посоветуйте в догонку еще и сто, которые смогут мне решетку радиатора поменять, а то моя треснула((
А решётка есть? Что значит - треснула? А гарантия?
К Васе или Артему съезди. Если удобно. Они на рогани.
 
А решётка есть? Что значит - треснула? А гарантия?
К Васе или Артему съезди. Если удобно. Они на рогани.

а можно контакты этих ребят ? по гарантии не выйдет, я об дверь ее ударил ,а по каско франшиза 1% у меня, беспонтово, проще самому.:)
 
Ты знаешь, я не в восторге. Последний раз делал у них (возле Ипподрома), мне абсолютно не понравилось как они мне атермалку на лобач налепили. Есть пара мелких пузырьков, про которые пообещали, что высохнет и исчезнет - хуй там!
Зато электронику они делают лучше всех.

У меня на сегодняшний день ХО такое - круче всех клеят пленку в Рестайлинг Центре, хотя и не дешево. А вот электронику они ставят средне.
12 вольт наоборот, хорошо ставят электронику, а вот тонировка уже не фонтан, раньше делали лучше.

Делал аж 10 лет назад тонировку возле ипподрома 12 вольт. Твари наклеили пленку сзади с пузырями. Я не опытный был, навешали лапши что подсохнет и все станет на свои места, плюс обнаружил отсутствие андапок, а те что присутствовали - вырваны с мясом, хотя у матиза все оч деликатно, нажимаешь на серединку и она отскакивает. В 12 вольт ее выковыряли. На след день заломы, пузыри все осталось... ПРишлось подключать влиятельного тестя, который развалил их нах. Из за ублюдков, потерял одну нить обогрева и андапки доставили другого цвета и конструкции.... После этого случая в 12 вольт ни ногой
 
ПРишлось подключать влиятельного тестя, который развалил их нах.

Представляю как он тебе зареваному леща дает, потом обнимает и говорит: ну ладно, андрюша, не плачь. Пошли разбираться, кто тебя обидел
 
Что-то никто не отписывается по тонировкам. Есть другие темы с устаревшими ссылками на мастеров.
Может кто подскажет норм.контору по поклейке тонировки?
 
Зачем она тебе нужна?
 
Зачем она тебе нужна?
Только учусь ездить,чтобы харю мою не видели))
Солнца чуть меньше в салон попадет,да и забытые вещи в авто не так явно просматриваться будут.
Минусы как я понимаю,вечером слабый обзор для водителя?
 
Только учусь ездить,чтобы харю мою не видели))
Солнца чуть меньше в салон попадет,да и забытые вещи в авто не так явно просматриваться будут.
Минусы как я понимаю,вечером слабый обзор для водителя?
Я хз. Понимаю когда термопленку клеят - действительно разница есть. И торпеда прохладная и салон.
А так тонировка уже переходит в разряд кугутства либо атрибута илитного быдла.
 
Я хз. Понимаю когда термопленку клеят - действительно разница есть. И торпеда прохладная и салон.

А так тонировка уже переходит в разряд кугутства либо атрибута илитного быдла.
Инструктор по вождению у меня был,так у него на ланосе даже через лобовуху(с расстояния 1м точно не вино) не видно есть ли кто в салоне.Это как по мне,лишнее.
Кстати,на счёт термопленки спасибо,почитаю сейчас.
 
Кто знает нынешние расценки на тонировку лобового атермальной плёнкой?
 
ну да сейчас есть уже пленки, через которые внутри салона все видно, как будто их и нет, а снаружи так же зависит он наружного освещения - чем светлее на улице - тем более глубокая тонировка, так же не забываем про боковые передние стекла не более 10-15%, есть пленки с 7 летней или пожизненной гарантией он выцветания - цена ~ до 3к грн за машину.
 
Назад
Зверху Знизу