Где сделать ДНК-тест на отцовство

Хочу определить - является ли мой ребенок моим биологическим ребенком. Кто из мужчин-отцов делал и кто знает нормальные и честные организации, где можно было бы сделать достоверный днк-тест предполагаемого отца и ребенка. Пока что не через в суд. Думаю тема является все больше актуальной для сомневающихся отцов ввиду возможных обманов их жен/бывших жен, особенно в связи с темой здесь на форуме в женском разделе: завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото).
Радуйся приятель что ты ребенка заделал.
 
Узнавал, в "БАТ" уже не делают, раньше делали. Не разрешают сейчас у нас в Харькове никаким лабораториям имеющим лицензию делать такой тест, из-за неприятностей и разбирательствах в судах. Видимо государству не выгодны такие лаборатории делающие днк-тест, иначе множество мужчин кинется делать такие тесты и выяснится что треть вовсе не являются биологическими отцами, исключат себя отцами и некому будет платить алименты таким мамашкам, государству тоже такое не надо.
Первые строчки поисковиков выдает какую-то "Meдиkaл Гeнoмиkс Укрaинa", но по многим отзывам на разных сайтах они вообще не несут никакой ответственности и выдают недостоверные результаты.

Медикал Геномикс - контора российская, делают тесты в Твери, а говорят что в Лондоне. Не стоит им доверять.
 
А мы делали для суда в Медикал Геномикс Украина.
Всё понравилось и всем рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу