Где пройти техосмотр?

За наклейку тоже спрашивал, никто в глаза ее не видел. По Украине их нигде нету!
Проходил техосмотр на Большой Гончаровской 32, напротив Водоканала.
Работают нормальные парни, по записи сделали за 25 мин.

Я на шевченко сделал за пол часа и 615грн.
Наклеек нет.
 
Добавлю . в Чутово . стоит инспектор ковыряется в телефоне .машина остановилась на знак "стор" поднимает голову и говорит водителю - "...у тебя ТО заканчивается через неделю " и дальше ковыряется в телефоне .А на некоторых постах через камеру компьютер выдает инфу по ТО. Три года назад под Житомиром . на полуприцепе (сзади) считало номер . так они догнали .

У нас на полицейских машинах стоят автоматические камеры, считывающие все номера подряд в транспортном потоке -- и если нет ТО, или не уплачен штраф, или ещё что-нибудь, то у полицая сразу звучит ALARM и на монитор выводится номер и фото машины.
 
Техосмотр введут с 2020 года!

Так сказал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. Всё по тому что для ассоциации с Европейскими странами, такое положение является нормой и оно обязательно. Поэтому министр надеется на то, что в следующем году такой закон будет принят. Ну, а если быть честными, то в Соглашении с ЕС, пункта о техническом осмотре нет совсем. Техосмотр регламентируется Директивой 2014/45/ЕС и на обязательна для выполнения, только государствами-членами ЕС.

Но, несмотря на все это, на данный момент речь не шла, чтобы Украина стала полноправным членом ЕС, а если поднять официальные данные полиции по сводкам ДТП, то количество аварий, которые произошли из-за плохого технического состояния автомобилей, меньше даже чем 1% от всех происходящих катастроф. Но, почему-то господин Криклий считает, что обязательно нужно восстановить коррупционную схему, от которой избавились в 2011 году, непонятно
 
Техосмотр введут с 2020 года!

Так сказал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. Всё по тому что для ассоциации с Европейскими странами, такое положение является нормой и оно обязательно. Поэтому министр надеется на то, что в следующем году такой закон будет принят. Ну, а если быть честными, то в Соглашении с ЕС, пункта о техническом осмотре нет совсем. Техосмотр регламентируется Директивой 2014/45/ЕС и на обязательна для выполнения, только государствами-членами ЕС.

Но, несмотря на все это, на данный момент речь не шла, чтобы Украина стала полноправным членом ЕС, а если поднять официальные данные полиции по сводкам ДТП, то количество аварий, которые произошли из-за плохого технического состояния автомобилей, меньше даже чем 1% от всех происходящих катастроф. Но, почему-то господин Криклий считает, что обязательно нужно восстановить коррупционную схему, от которой избавились в 2011 году, непонятно


спасибо зелебобикам и за это
 
Техосмотр введут с 2020 года!

Но, почему-то господин Криклий считает, что обязательно нужно восстановить коррупционную схему, от которой избавились в 2011 году, непонятно


Вот и славненько. Надеюсь начнут ебать тех кто воняет в пробках
 
У тебя в Нидерландах много а\м ездит с "колхозным " ксеноном. или боты не в курсе

. что это такое.
Конечно техосмотр будет справедливым, а не как ранее способом стричь овец и собирать бабло [emoji1787]
ПыСы: я на бусе до сих пор прохожу техосмотр [emoji2958]
 
Конечно техосмотр будет справедливым, а не как ранее способом стричь овец и собирать бабло [emoji1787]
ПыСы: я на бусе до сих пор прохожу техосмотр [emoji2958]

Я тоже на самосвале каждый год прохожу. С такой коррупцией как сейчас на ТО то любая бляха дымящая и с ксеноном его пройдёт спокойно. Просто +500 грн. К квитанции и все прокатит.
 
Я тоже на самосвале каждый год прохожу. С такой коррупцией как сейчас на ТО то любая бляха дымящая и с ксеноном его пройдёт спокойно. Просто +500 грн. К квитанции и все прокатит.
А я о чем [emoji3064][emoji27]
 
Допизды тот техосмотр. Я покупаю второй комплект фар и над ним колдую. Родные лежат чтоб поставить и пройти ТО если потребуется
 
Велозаводская 3 . Рядом рессорный центр.
 

Вкладення

  • IMG_20190919_145741.jpg
    IMG_20190919_145741.jpg
    138.3 КБ · Перегляди: 131
Хоть какую то этикетку или справку дают о прохождении ТО ?
 
Назад
Зверху Знизу