Где пройти плановый ТО Газельке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 573
Где пройти плановый ТО Газельке

Друзья, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, где пройти техосмотр Газельке, 2010 года выпуска. Что-то сегодня объездили все старые явки, никто уже не занимается) Заранее всем признательна:пиво:
 
Друзья, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, где пройти техосмотр Газельке, 2010 года выпуска. Что-то сегодня объездили все старые явки, никто уже не занимается) Заранее всем признательна:пиво:
Если именно "государственный техосмотр", то возле Московского рынка под мостом, если ехать с салтовки по 50 лет СССР/Ландау в сторону аэропорта, то перед мостом сворачиваете вправо и продолжаете ехать параллельно проспекту, справа будет заход в рынок, слева большой бокс непосредственно под мостом с надписью Техосмотр и все такое. Был в том районе в начале недели все работало.

ЗЫ Гугл выдает про них: Адрес: Московский проспект, 247-ж, Харьков, Харьковская область, 61000, Телефон: 066 877 1512. ФОП Жорноклёв А.П. Авторитетная фамилия такая. Проходил на тавре техосмотр раньше у них, норм люди, если возникают ньюансы то всегда идут навстречу.
 
на Мерефянке еще можно- парковка Тир.
 
При въезде в Дергачи.Вторая заправка слева.Там большое здание.Шиномонтаж и диагностика.Даже вывеска есть.Все официально.Фото и т.д.Страховку можно сделать там же заодно.
 
Телефоны

IMG_20170720_113456.jpg
 
Друзья, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, где пройти техосмотр Газельке, 2010 года выпуска. Что-то сегодня объездили все старые явки, никто уже не занимается) Заранее всем признательна:пиво:

Зачем газлам то??!
 
Под московским мостом есть контора. Была пол года назад по крайней мере.
 
Зачем газлам то??!

Статья 35: Автомобили всех марок и моделей, а также мотоциклы, мотоколяски и прицепы находящиеся в личном пользовании не зависимо от сроков эксплуатации не подлежат техосмотру.

Согласно того же закона и статьи 35:

— Легковые авто и автомобили грузоподъёмностью до 3,5 тонн, которым больше двух лет и которые предназначены для перевозки пассажиров или грузов с целью заработка.
— Грузовые авто с грузоподъёмностью до 3,5 тонн,, а также такси не зависимо от срока эксплуатации
— Автобусы и спецтранспорт, перевозящий небезопасные грузы.
Согласно статьи 121 часть 3:

Управление автомобилем, который подлежит обязательному техосмотру, с непройденным или просроченным ТО предполагает
Штраф в размере 20 нмдг или 340 грн

В тоже время согласно части четвертой статьи 121

Повторное нарушение на протяжении года предполагает лишение прав от 3 до 6 месяцев или админ арест от 5 до 10 суток.
Или я чего-то не знаю?
 
вот мне интересно, а какая цена отката за ТО для козели?
 
сегодня в Дергачах на вьезде слева за 130-й Зил взяли 700 грн.20 минут делов.

не, я не о том откате. я про КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ пройти ТО: ксенон, синие габариты, битый лобарь, выхлоп как с паравоза, люфты подвески, провал в тормозной, мертвые аморты, доп.рессоры, течь масла со всех щелей. и далее по списку.
 
Статья 35: Автомобили всех марок и моделей, а также мотоциклы, мотоколяски и прицепы находящиеся в личном пользовании не зависимо от сроков эксплуатации не подлежат техосмотру.

Согласно того же закона и статьи 35:

— Легковые авто и автомобили грузоподъёмностью до 3,5 тонн, которым больше двух лет и которые предназначены для перевозки пассажиров или грузов с целью заработка.
— Грузовые авто с грузоподъёмностью до 3,5 тонн,, а также такси не зависимо от срока эксплуатации
— Автобусы и спецтранспорт, перевозящий небезопасные грузы.
Согласно статьи 121 часть 3:

Управление автомобилем, который подлежит обязательному техосмотру, с непройденным или просроченным ТО предполагает
Штраф в размере 20 нмдг или 340 грн

В тоже время согласно части четвертой статьи 121

Повторное нарушение на протяжении года предполагает лишение прав от 3 до 6 месяцев или админ арест от 5 до 10 суток.
Или я чего-то не знаю?

Если с 2010 года не было то , то поздно пить боржоми....
 
не, я не о том откате. я про КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ пройти ТО: ксенон, синие габариты, битый лобарь, выхлоп как с паравоза, люфты подвески, провал в тормозной, мертвые аморты, доп.рессоры, течь масла со всех щелей. и далее по списку.

Это я оплатил по кассе.никаких откатов.у меня из вашего списка только рессоры не проходят а так все норм.
 
Согласно того же закона и статьи 35:

— Легковые авто и автомобили грузоподъёмностью до 3,5 тонн, которым больше двух лет и которые предназначены для перевозки пассажиров или грузов с целью заработка.

если авто использовать в коммерческих целях. если газель своя не коммерция ТО делать думаю ненужно
 
Грузовые авто с грузоподъёмностью до 3,5 тонн
ну так газель под знак идет значт не грузовое, всего то бортовой малотоннаж, пикап епт.
А вообще в справочнике расписано как расшифровать марку автомобиля его отношение к легковому и грузовому виду ГАЗ 33021
 
Уважаемые участники форума, ТО вчера сделали,благодарю всех за рекомендации, всем хорошего дня и отличного настроения)
 
Назад
Зверху Знизу