Где познакомиться в Харькове с приличным мужчиной?

Эрик и Артур, где вы, дрессировщики?:D
- Дрессировщики, значит?
- Да. Это Эрик, а это Артур.
- Ну а где же ананасы?
- Ну нет у нас ананасов. Девушки, ну какие ананасы в это время? Это была шутка.
- Впервые вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов! Ну раз нет ананасов, тогда мы пошли! До свидания!
("Самая обаятельная и привлекательная" )
 
Бред кокой-ты: мужчины, женщины в 20-30-40 и пары из них. Люди настолько разнообразны, что пытаться совпадение выдать за правило - удел ограниченных людей. Кто-то в 20 лет раз в неделю 2 минуты кто-то в 50 партнёрше до утра уснуть не даёт через день.Некоторые нынешние малолетки с полового созревания за 30 выглядят, что они вытворяют в постели, насмотревшись порнухи, даже представлять не хочу - скучно. Бывают дамы, возраст которых с трудом угадать можно, зато хоть в театре, хоть на дискотеке, хоть в ресторане с ними приятно находиться. Да и постели с такими всё пучком, дамы уже понимают толк в качестве.:)
ПЫСЫ: по теме, девушка, Вам нужно освоить какое нибудь мужское увлечение. Машину, рыбалку, сауну, карты серьёзные, бильярд - и всё устроится:) В театры да на выставки ныне ходят пенсионеры и пидары, в основном:)
 
ПЫСЫ: по теме, девушка, Вам нужно освоить какое нибудь мужское увлечение. Машину, рыбалку, сауну, карты серьёзные, бильярд - и всё устроится:) В театры да на выставки ныне ходят пенсионеры и пидары, в основном:)
Хм. Ну "освоит" она сауну, а дальше что?) Похаживать в баню в общие дни?
 
Хм. Ну "освоит" она сауну, а дальше что?) Похаживать в баню в общие дни?

- от че твое внимание не остановилось ни на рыбалке, ни на картах, ни даже на машине. А вот сауна тут да - тут вопросы сразу у тя :D

Ага как раз, моя подруга освоила бильярд, велосипед и близлижащие бары, а толку никакого:D в конце концов стала жить с коллегой по работе.

- значит, вишь, работу освоить тоже иногда нехуево бываид! :клас::D
 
- от че твое внимание не остановилось ни на рыбалке, ни на картах, ни даже на машине. А вот сауна тут да - тут вопросы сразу у тя :D
С ними мне всё понятно. А вот как увлечение сауной может приблизить долгожданное знакомство с Мэ, мне не понятно

ну што ты меня всё время чертивчем подозреваешь....)

2Пофистал: это пузо
 
С ними мне всё понятно. А вот как увлечение сауной может приблизить долгожданное знакомство с Мэ, мне не понятно
ну типо первые полгода ездишь по разным саунам,оставляешь визитки,а потом имя уже работает на тебя:)
 
мда.. интересно это всё.
но здесь дамы выдают желаемое за действительное.
эдакая сказка.
но вот реальность другая.
вы конечно можете кричать "я миллионэрка!", но от этого
вы ею не станете.
вот так и здесь.
кричите что 30-летняя - самый сок, согласен, но...
уточнение - для мужчин какого возраста?
сейчас опять начнутся визги, что это первая свежесть итд.
наша песня хороша, начинай сначала
ёпт
 
мда.. интересно это всё.
но здесь дамы выдают желаемое за действительное.
эдакая сказка.
но вот реальность другая.
вы конечно можете кричать "я миллионэрка!", но от этого
вы ею не станете.
вот так и здесь.
кричите что 30-летняя - самый сок, согласен, но...
уточнение - для мужчин какого возраста?
сейчас опять начнутся визги, что это первая свежесть итд.

Kuvalda, вЫ разговариваете метроном?:confused:
 
мда.. интересно это всё.
но здесь дамы выдают желаемое за действительное.
эдакая сказка.
но вот реальность другая.

Все зависит от обстоятельств. Ежели в экспедиции есть, например, повариха, пусть она будет 40-летняя и страшнее пленного румына - у нее будет успех. :D
Ежели девочек-красоточек хоть три сотни, но самцов вокруг нет, то девчушкам ничего и не обломится.
 
:D есс-но, мне же не 25, я поистрепалась уже и харизма моя тож.
25 плюс 25 (ГРАММ) = баба ягодка опять, так что всё ок

дело не в истрёпанности , а в отсутствии таковой.
это как слух в музыке, либо он есть, либо нет. так яснее?:)
про слух в музыке не надо, а то опять Ингви Мальмстина клип запостят ...
 
Где познакомиться в Харькове с приличным мужчиной?

Напиши письмо Дедушке Морозу в Лапландию (он говорят добрый)
 
Назад
Зверху Знизу