Где погнуть филенку на ворота?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 8002
Где погнуть филенку на ворота?

Здравствуйте ув.хозяйственники...
Решил сделать Апгрейд вторым въездным воротам,но стала задача что у Ивана на Киргизской станки на ТО.
Задача выгнуть из 1.8-2 мм. листовой стали филенку под шоколадку в количестве 15 шт.
Где в Харькове есть еще гибочники,которые справятся с задачей?
Гугл молчит!!!
Дякую.
 
vorota-file3.jpg

такие ворота?
на Леси Украинки есть фирмочка феррум. спроси у них.
такие ворота они делают.
 
Где в Харькове есть еще гибочники,которые справятся с задачей?
Гугл молчит!!!
Дякую.

Я на свои ворота брал тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рекомендую!
 
Хм, может я чего не понял, а зачем такие сложности, почему просто филёнку не купить?
 
потому что есть уже ворота,хочу одинаковые,а вот такого размера НЕТ,поэтому нужна гибка!!!
Ребята мне неготовая нужна филенка,а под заказ(мой размер).
 
Насчёт гибочных не знаю но по идее должны быть на металлобазе1, что на пр.Гагарина остановка мясокомбинат. Можно загуглить их контакты и узнать.
 
Насчёт гибочных не знаю но по идее должны быть на металлобазе1, что на пр.Гагарина остановка мясокомбинат. Можно загуглить их контакты и узнать.

там гибки нет.



Станки есть-не вопрос сделаем.каков бюджет?

Бюджет,как всегда,ограничен,так что в ЛС.
Необходимо:
672*680 мм. =12 шт.
820*680 мм. = 3 шт.
Это размер проемов,а так шоколадка с бортиком.
Толщина 1.5-1.8 мм.
 
Останнє редагування:
Че-то мне кажется, гнилая это затея. Как-то видел на ютубе, один металлических дел мастер делал филёнки для ворот вручную, причём результат получился вполне приличным. Попробуйте пробить этот вариант.
 
Че-то мне кажется, гнилая это затея. Как-то видел на ютубе, один металлических дел мастер делал филёнки для ворот вручную, причём результат получился вполне приличным. Попробуйте пробить этот вариант.

кому гНилая,а кому ворота НАДО!:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу