Где почитать план Путина?

Вас что то тревожит ?:confused:


Это Ваше право.Вам кто то запрешает?;)


Кто Вам такую чушь сказал? На российских форумах об Украине практически не пишут.;)


Хорошо. Какова Ваша цель пребывания на данном форуме?:confused:

С уважением,Slavyanin.

А где это я слышал о том что украинца посадили или осудили за украинские лозунги на российских форумах????
 
Голосовать за программы глупо, это всего лишь слова. :)
ИМХО лучше голосовать за людей,подтвердивших свои слова делами.

Вы так не думаете?:confused:

С уважением,Slavyanin.
Нет, я так не думаю. Если следовать вашей логике, то и законы, конституция - это тоже "всего лишь" слова. Для нормальных партий и кандидатов всё начинается с программы, с того, что они собираются делать и как они собираются это делать.
Кроме того, делами можно подтвердить УЖЕ сказанное. То, чего нет и в планах, подтвердить потом нельзя.
Голосование за личностей - это непрогматичная слепая вера в батюшку-царя, который "за нас заступится", и отказ от ответственности. Когда голосуешь за программу, то выбираешь путь развития страны сам, а когда голосуешь за личность - оставляешь право выбора этой личности самой решать, что и как. Да, это отдаёт идеализмом, но на этом идеализме многие страны держатся.
 
я не спрашивал мнение шебекинцев и прочих осчастливленных. вопрос был задан очень простой.
вводная: россияне дружно (70%) проголосовали за ЕдРо, имеющую во главе Путина, имеющего План.
так вот, дорогие россияне, если вам не впадлу, дайте пожалуйста ссылочку на этот самый план.
неужели это так сложно? или мой русский язык сильно отличается от русского языка в самой России? настолько, что россиянам меня не понять? я могу перейти на английский, французский... да что там! могу задать вопрос на японском, если вам будет понятнее.
пожалуйста, скажите, где можно почитать план Путина?

Нихуя мы тебе не дадим!
План Путина - это наше национальное достояние. Такими вещами не разбрасываются! Сами будем читать!!!! А ключ от квартиры, где лежат деньги тебе не дать?????
 
ооо, достали из консервации 8))))
 
Нихуя мы тебе не дадим!
План Путина - это наше национальное достояние. Такими вещами не разбрасываются! Сами будем читать!!!!
Вы насчет слова "читать" в этой фразе уверены? Может по смыслу подошло бы больше "курить"? :D
 
Вы насчет слова "читать" в этой фразе уверены? Может по смыслу подошло бы больше "курить"? :D

....и курить тоже будем!
хотим читаем, хотим - курим, хотим - жопу подтираем!!!!

Кого это здесь ебёт????
 
Каким образом, где гарантия , что люди получившие мандат доверия будут впоследствии реализовывать эту программу? Всё снова упирается в людей.;)
Если избранники не будут реализовывать программу, за которую голосовали их избиратели, то они потеряют свой электорат, проиграют следующие выборы и перестанут быть властью.
Встречный вопрос: а что делать с царём, если он "портится" и не оправдывает доверия? Избирательная система-то при царе работает на твёрдую двоечку.


То есть страны держаться на вере (идеализме), а не на прагматизме.
ИМХО Вы себе противоречите.
Условно Вы заменяете веру в батюшку-царя, верой в демократические институты.
ИМХО, вера в демократические институты прагматичней веры в батюшку-царя.
По поводу идеализма и прагматизма. Есть желаемое, а есть действительное. Желаемое - это недостижимый идеал. Приблизится к этому недостижимому идеалу можно прагматичными ходами.
Если признать достаточно идеальным государством то, в котором достаточно большое количество граждан достаточно счастливо и достаточно обеспечено, то одним из условий приближения к этому идеалу есть вполне себе прагматичная демократия, часто со скучными и занудными лидерами. Почему это так - можно долго расуждать. Но воспользуйтесь Вашим методом и посмотрите на результат: уровень жизни лучше именно там, где прижились демократические институты.
 
Останнє редагування:
Шифрованная телефонограмма только тс,ни ни никому не говорите,что-бы узнать план Путина нужно тайно отправится на консперативную явочную квартиру в Цюрихе на улице Палкенштрасе 13,третий этаж квартира краснодеревщика професора в отставке внука господина Плещнера постучать лбом три раза и в открывшуюся дверь проорать секретный пароль--И хте купить славянский шкаф!В ответ должны получить кованным кирзовым сапогом по фейсу и после отлежки в реанимации вместо рецепта вам выдадут ентот план,но он на немецком и опять таки зашифрован,так шо без пол литры московской водки его никак не осилить.Вот хте то так.
 
К сожалению, зачастую это только в теории. ;) Какой процент предвыборных обещаний выигрывших сил исполняется впоследствии?:confused:.
Ну Вы какие-то слишком общие вопросы задаёте. Демократии не одна сотня лет, на Земле за это время прошли, наверное, сотни тысяч выборов, а Вы от меня требуете процентное соотношение.
Если исполняется хотя бы половина - это не так уж и плохо.
А при царе обещания не исполняются вообще, по причине отсутствия оных.

Позволю, не согласиться. Приведите пример небогатой страны, которая за счет демократии стала жить достойно?:confused:
Ну хотя бы сравните политическую и экономическую ситуации в Северной и Южной Кореях.
 
Не думаю что это сработает в россии или Украине. восток тело тонкое
 
Пример не в Вашу пользу.:) Я спрашивал про демократию.;)


Вы привели описание ситуации более чем двадцатилетней давности. Ю. Корея тогда демократией не была. Она ею начала становится с конца восьмидесятых-начала 90-х, с первыми демократическими выборами. И корейцы начали жить достойно именно с того времени.
И хотя сегодняшняя Ю. Корея тоже далека от западных демократий, она горяздо демократичнее своего северного "народно-демократического" соседа, который своим примером наглядно показывает, как это оно, жить при царе.
 
С сайта ЕдРо:



Я напомню, что Грызлов заявил: План Путина основан на комплексе ключевых положений Посланий Президента Федеральному Собранию и проводится в жизнь "Единой Россией" с 2000 года. Он описал то, что уже сделано, что планируется сделать, сформулировал пять ключевых параграфов и условия реализации этого плана. Доклад Грызлова сочетал в себе черты политического манифеста и конкретного плана.

План Путина – это главная тема избирательной кампании доминирующей в парламенте партии и, совершенно очевидно, это доминанта развития страны. Ясно, что настало время поговорить о содержании плана и этапах его реализации.

Первая проблема – это содержание. План Путина изложен в Посланиях, это ясно. Но на чем делать акцент? На национальной модели демократии, на суверенной демократии? На победе России в конкурентной борьбе? На росте уровня жизни? На теме справедливости? На экономике и новациях, о чем идет речь в программе партии? На укреплении государственных корпораций?

Вторая проблема – этапы. Можно согласиться с тем, что уже реализованы два этапа Плана Путина – наведение порядка и концентрация ресурсов, выразившиеся в том, что выросли сбережения и капитализация российских компаний. При этом начинает реализовываться третий этап плана – развитие страны.

 
В том ,то и дело, что когда закладывался фундамент последующего экономического роста “Ю. Корея ... демократией не была”.;)
...
Если Вы помните мы начали с этого:..
Да, я помню с чего мы начали. Вы спрашивали о достойной жизни, а не об экономическом росте. Экономический рост сам по себе не обеспечивает достойной жизни. Если жители живут на положении бесправного раба, от которого не зависит даже собственная жизнь (пусть даже раба сытого) - это не достойная жизнь. Достойная жизнь - это комплекс экономических, правовых, культурных, экологических показателей.

Снова пример не в Вашу пользу. Вы же фактически говорите, что демократия является не причиной,а следствием достатка народа.;)
Опять-таки: Вы спрашивали о достойной жизни, а не о достатке.


Сомнительное сравнение. Почему не сравнить Ю. Корею с другим соседом с Китаем?
Или с Саудовской Аравией.:confused:
Действительно, можно сравнить и с этими государствами. В Китае, к примеру, голодает 40 миллионов детей. В СА, с законами шариата, женщины находятся практически в бесправном положении.
 
Кто хотел почитать план Путина?

План Путина для идиотов
План Путина – победа идиотов! В безумные 90-е страной руководили умственно отсталые люди. Они отняли у населения веру в Победу России, лишили его самого необходимого – соли, мыла и спичек. Они принимали народ за идиотов. Сегодня, когда здравомыслие и реализм стали основой политики возрожденной страны, любой идиот может оказаться у власти. Это и есть подлинная суверенная демократия, самый надежный механизм реализации воли нашего народа, никогда не подвластной уму, свидетельство упорства в достижении любых целей, какими бы идиотскими они ни казались. Только сумасшедшая вера в Победу России – залог успешного претворения Плана Путина в жизнь.

Посилання видалено
 
Только вот демократии, как способа получения достойной жизни, я не припоминаю.:confused:.
Значит так, пробую объяснить, чтобы было понятно.:)
ИМХО, достойную жизнь можно предствить в виде логического произведения из экономических, культурных, правовых, демократических множителей. Не будет чего-то одного - не будет достойной жизни. Очерёдность и приоритетность выполния этих множителей каждое государство и каждый человек выбирают по-своему. Само по себе что-то одно не может обеспечить достойной жизни. Поэтому достойно живущие страны живут достойно не благодаря одной демократии, а демократии в том числе.

Как Вы думаете сколько милионов детей голодало в Китае 15 лет назад и будет голодать через 15 лет?.
Сколько голодало - не знаю, нет цифр. Сколько будет - зависит от царя, который рано или поздно придёт на смену Ху Цзинь Тао. Добрый будет царь - будут детишки кушать; злой - будут продолжать голодать.

Только при разводе женщина и её дети по закону получают всё, что их необходимо для достойной жизни.
Во-первых, ситуация при которой для начала достойной жизни нужно сначала развестись - ненормальная, ИМХО. А во-вторых, для развода надо ещё дожить, а бракоразводный процесс - выиграть, что сделать очень и очень трудно.
Права женщин в этом отношении настолько ограничены, что ими практически невозможно воспользоваться. Чтобы получить развод, женщины, в отличие от мужчин, должны доказать ущерб или вину супруга, быть в состоянии выплатить компенсацию, столкнуться с риском потерять опеку над детьми и убедить в своей правоте судей-мужчин. Проблемы усугубляются ущемлением права на свободу передвижения женщин, их полной зависимостью от родственников-мужчин и неодобрительным отношением к разводу в обществе.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ждём опубликации плана Путина в СМИ,и напечатаной на туалетной бумаге, сдальнейшим её употреблении по прямому назначению.
 
В сортире на Курском вокзале. Там и икона его есть.
 
Дело ясное, что дело темное )). Так и нашли план Путина ))
Ладно, напишу кратенько.
План Путина - это план стратегического развития России до 2020 года.
Полностью проработанным и опубликованным он будет в феврале 2008 года. В его основу легли 8 посланий Президента РФ Федеральному собранию.
Ознакомиться с тезисами этих посланий можно здесь:
Посилання видалено

Последнее 8-е послание вообще не публиковал только ленивый, вот читайте:
Посилання видалено

Обсуждение плана можно посмотреть здесь:
Посилання видалено

Можно еще в поиск забить ключевые слова и вообще море информации.
 
Дело ясное, что дело темное )). Так и нашли план Путина ))
Ладно, напишу кратенько.
План Путина - это план стратегического развития России до 2020 года.
Полностью проработанным и опубликованным он будет в феврале 2008 года. В его основу легли 8 посланий Президента РФ Федеральному собранию.
Ознакомиться с тезисами этих посланий можно здесь:
Посилання видалено

Последнее 8-е послание вообще не публиковал только ленивый, вот читайте:
Посилання видалено

Обсуждение плана можно посмотреть здесь:
Посилання видалено

Можно еще в поиск забить ключевые слова и вообще море информации.
ага... вот оно значит как... плана никакого нет, но за него уже проголосовали?
 
Назад
Зверху Знизу